Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Мы пока тоже молчим, я собираюсь на работе сказать после 12 недельки, а родственникам когда уже будет трудно скрывать- суеверная я

Еленка82, мы тоже решили молчать, минимум до 4 месяца, ну если уже будет видно... так и скажм всем. Так хочется свою кроху от всех уберечь!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

укусяка, Я дела у него фолликуломерию 3 цикла, все циклы у него были ановулярными, когда я засомневалась т.к температура и прогестерон были отличными, я пошла и сделал у Евстегнеевой она подтвердила факт случившейся овульки!!!! А Саакян говорил, что со мной все понятно и мне светит только стимуляция!!!!!! Девочки, как хорошо, что я в нем засомнилась, потом я узнала, что он вообще ни одной мне всякую хрень говорил. И делает он фолликулометрию 2 минуты, года я потом пошла к другому специалисту- это занимало не менее 15 минут- вот и делайте выводы , что он там смотрит... кстати, я дела не в цире а в другом центре, где денюшку за узи я плотила лично ему в карман :scratch:

Да, если забить в яндексе Саакян, то можно найти много негативных отзыов о нем. Беременность смотреть у него уж точно не рекомендую :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysik, я на учет уже встала. мы обитаем на Ющной Борщаговке, через дорогу то роддома № 3. Я малого рожала во 2-ом - больше туда не хочу.

Vein, а что не так со 2 роддомом ??????? Я там хотела???????? Расскажи????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый, день девочки! :wave:

До какого периода вы будете мерить БТ (базальная температура)-ку?

даже не знаю сколько ещё мерить и как долго мне программа разрешить это делать, там по-моему лимит есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишечка, Пишут, что до 12 недельки нужно, что бы контролировать ситуацию :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока тоже молчим, я собираюсь на работе сказать после 12 недельки, а родственникам когда уже будет трудно скрывать- суеверная я

Еленка82, мы тоже решили молчать, минимум до 4 месяца, ну если уже будет видно... так и скажм всем. Так хочется свою кроху от всех уберечь!!!!! :grin:

А у меня знают тока мама-папа и свекровь и пара близких друзей. Потому что скрыть от близких это сложно :D (особенно када тошнит, када это есть не хочешь, то не хочешь, а хочешь че-нить кисленького ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!! хотела переписаться на другой день ,к другому врачу :glare:

Так там запись - до 28 мая всё занято !!

Придётся к Саакяну идти :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укусяка, Ага, там боле менее свободно бывает только к нему :yawn:

Ну, потом расскажешь, вдруг на него критика подействовала :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укусяка, не в коем случаи не иди! Иди к кому угодно, сходи в АРТ-мед например, но только не к Саакяну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natti, Вот это да :this: А что у Вас с ним приключилось?

В Арт - Меде тоже всегда аврал, особенно на выходные :scratch:

можно попросить девочек в цире, сообщать об освбодившемся месте :wave: Они идут на встречу всегда, (если конечно, красочно рассказать , что это у Вас первое узи ребеночка) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня! Смотрю, вы уже во всю обсуждаете УЗИ. А я пока не пойду, говорят, что вредно для маленького. Завтра повторно ХГЧ сдам, а там посмотрим.

Я о моем положении своим родителям и родителям мужа сказала, ну и родной сестре. На работе не собираюсь говорить. Дураки не поймут, а умный - сам догадается.

У меня сегодня такое испытание: у мужа ДР, и я готовлю......... :(О, это УЖАС! Я утром еле в кухню вошла. Вроде и не тошнит, но от еды жутко воротит. Кашка хорошо пошла, сухофрукт вроде нормально. Кстати, мед в теплой водичке тоже помогает от тошноты, еще и полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, Про узи уже все давно все обсудили. Каждая сделала свой выбор :wave:

Ндя уж, я тоже на кухне чувству себя припративно, муж все понимает и питается на работе. Ну не могу я готовить, себя кормлю кашками на воде. Вчера купила мясо, стала его варить- фуууууууу как же воняло фермой :bye: естья это точно не смогу. Сегодян опять проведу на каше и воде :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка82, у меня с ним слава Богу встречи не было, но знаю девочек оторым он замершую беременность ставил и врачи потом на чистку отправляли, хорошо что он перепроверяли и все оказывалось хорошо. У меня много знакомых в ЦИРе наблюдаются, еще ни раз не слышала хорошего отзыва об этом враче. Могу порекомендовть еще Центр Акушерства на Садовом, центр на Опарина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишечка я буду до 12 недели мерить, если уж тут на сайте не дадут то дома буду строить в клеточке ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, в подпись надо ставить код HTML.

Девчонки, а я не могу передвигаться в трнспорте. Это труба! А у вас как?

 

Lyudochka, у меня тоже самое, транспорт с утра для меня это такое испытание на выносливость, просто жуть...особенно с этими пробками, автобусы душные, от всех, как мне кажется, ну таааак ваняет.Я беру с собой карамельки и постоянно их жую...немного помогает.

 

Про кухню: по утрам приходится собирать обед для мужа, вот меня сегодня так выворачивало, пришлось сделать маску на лицо из полотенца :rotfl: :rotfl: :rotfl: , ну так чтоб уж до конца собрать еду...а так еще надо и глаза завязывать.КОШМАР!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас картошечку отварила........мммммммм.....прям на запах на кухню прибежала :D Съела, хорошо........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овощи это хорошо, я вот тоже сейчас смогла пообедать только винегретом, сначало так хорошо было...а потом начало мутить.Но мне сейчас помог яблочный сок. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня не тошнит от еды почему, то.. меня просто тошнит, а когда вижу еду прям набрасываюсь, мету все подряд, может еще срок не тот :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, дык это ж хорошо! ;) И хорошо бы еще долго, алучше и вообще этого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, Меня тошнит от еды, но если не есть ничего, то начинает тошнить еще больше :this:

А чуство голода присутствует всегда, даже после съеденого :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила, что тоже буду мерить до конца первого триместра :D

Заснежка, и у меня, пока практически никаких эмоций на еду, ну разве что кроме обжорства... :blush: Только сегодня немного помутило с утра и всё опять ОК...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мне, наоборот, кушать вообще не хочется. Блин, а 2 недели назад всё сметала. Девочки, будем надеятся, что этот токсикоз с нами на долго не останется!!!

Долой токсикоз!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня уже неделю как от всего воротит!!! :sick: Ничего не помогает, кушать абсолютно не хочется,пару раз даже желчью вырвала... Запор страшный... :blush: Вчера были у врача, видели нашу горошеньку!!! :yahoo: Сдали все анализы, сказали прийти, через две недели, а так всё отлично!!! А о своей беременности я наверное чуть ли не каждому встречнему трезвоню... :clapping: Муж тоже мне говорил, давай попозже, после врача хотябы... узнаем что всё хорошо... Но я сказала, что у него своё суеверие, у меня своё!!! Пусть наш малыш знает, что его очень ждут и все о нём уже знают!!!! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, я тоже суеверная. Но близким все-равно уже рассказали. Так хотелось поделиться этой долгожданной новостью. Все мамы и папы этого очень ждали. У нас с тобой срок одинаковый. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Девченкам-Пузенкам Приветики :wave: :wave: !!!!!

У меня тоже одни обжорские мысли о еде. Сметаю все, что плохо лежит, особо желаю мяса. Наверное рано еще, хотя такое бывает что чуть-чуть подташнивает, но быстро проходит.

Мы тоже пока ничего никому не говорим, только мама моя и муж мой знают, его маме будем говорить после УЗИ ( неделек в 7), когда послушаем сердечко наше 1cdddcdf0149cb036b98350977be14e6.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...