Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Лелека80 и не говори, воды к стати тоже нет... :rotfl: Как можно в таких условиях будет с малышем жить :scratch: У нас еще и трубы пилят прям надо мной, и стены соседи ломают, такой грохот, страшно что дом обвалиться... :shock:

Может и не было нолика...или я со слепу не разглядела :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Крепыш, а на счет веса по узи, то до 30 неделек он более менее точный...потому что малышь еше полностью помещается в монитор...а ошибки уже на поздних сроках конечно бывают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу кальция моя врач рекомендовала шипучий, так как он хорошо усваивается, я от судорог за 3 дня приема отделалась.

 

А еще хочу поделиться, видела в магазине кроватку papaloni. Вот это качество, я теперь только ее брать буду, вот такую, зацените

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, очень симпотная кроватка, и добротной кажется :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот списочек, мне дала мамочка с нашего сайта, необходимого для детской аптечки, делюсь с вами может кому понадобиться:

Вот список самого необходимого-1.Хлорфиллипт(спиртовой раствор)натур. препарат борется со стафилококковой инфекцией,может пригодится при воспалениях на коже малыша и маме при мастите.2.Вазелиновое масло. 3. Альбуцид 20%(глазные капли). 4. Фукорцин-(антисептик) 5. Фурацилин(в таблетках), 6. Семена укропа(1ч.л.семян укропа на 100мл. воды,заварить на водяной бане),фенхель,ромашка-помогают с газообразованием в кишечнике,чай плантекс от колик(старше 1месяца). 7. Раствор буры с глицирином(для обработке ротовой полости при молочнице). 8. Череда,ромашка,пустырник-для купания. 9. Сред-во от колик Эспумизан или Саб-Симплекс. 10. Эффералган 80(свечи)-при температуре. 11. Мазь бепантен(для опрелостей и для сосков). 12. Раствор зелёнки 1%(ДЛЯ ПУПОЧНОЙ РАНКИ), 13. Раствор йода, 14. раствор перекиси водорода 3%(для пупочной ранки), 15. Стерильная пипетка(2-3шт, чтобы капать 1-2капли 3%раствора перекиси водорода на пупочную ранку). 16. Маргонцовка 5%-для купания,для пупочной ранки. 17. Стерильная вата(для чистки носика и ушей). 18. Стерильный бинт или марля. 19. Грелка маленькая(для снятия болей в животе). 20. Морская соль. 21. Хвойный концентрат. 22. Клизма №1 - 2шт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда кроватка хорошая..только это ж еще найти у нас надо...я вот походила посмотрела у меня не на что глаз не у пал....вернее упал...но стоит то на что упал около 30 тысяч...как то не готова я к такой кроватке)))а такую бы как на картинке я взяла...симпотная...смотрела трансформеры, раньше здесь выкладывали ссылки...так они мне по качеству вообще не понравились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин,

и муж сказал, "что будет стоять и все щупать, лучше уж приехал и купил"...
у нас убирают на склад...мы проверяли и друзья точно так же делали..так что вариант проверенный....или муж как вариант предложил в разобранном виде поставить в гараж, а потом перед самыми родами достать и приготовить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы выписались)))) наконец то настал этот момент. я блин на кресле была в этой больнице чаще чем за всю жизнь, все они там шейку смотрели нет ли раскрытия или размягчения... уфф страшно так, но вроде все обошлось, хотя могли ж там сами чего задеть и пустить процесс.

позвали к себе рожать) сказали приходите если надумаете в нед 37-38 посмотрим и расположим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ)))) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, рада что у вас все хорошо..поздравляю...здоровья тебе и крохе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Приветик девочки!!!

Я появилась, у нас все ок...

Девочки, не сочтите за труд киньте в личку, кто-нить, список покупок для малыша, а то пока меня не было я наверняка что-то пропустила... :D

Екэтрин, спасибо за аптечку... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишечка, ты можешь зайти ко мне в дневничек, там есть список вещей для малыша, на предпоследней страничке(на 31 странице). Адрес у меня под линеечной.

Мишечка, тебя можно уже поздравить с декретом или как?Смотрю у вас уже 30 неделек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, с возвращением!!!Береги себя и малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, с возвращением! :grin:

Мишечка, что ты так редко появляешься? :mod: Мы тут столько всего обсуждаем!

Меламори, кроватка видно качественная. Но вот есть ли такие маятниковые? И где их купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не одно так другое... е-мае, сейачс коллега сообщила, что пока я была на больничном, меня оказывается уже в отпуск сослали, как так!!! я теперь че больничным заднее место подтирать буду, мне до декрета осталось то 10 дней проработать.. какой отпуск блин.. в деньгах потеряю...

придется завтра идти права качать и нервы портить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, кстати с неделькой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, спасибо сейчас посмотрю... Я ведь забыла, нам ведь и правда вчера выписали декретный!!!

Заснежка, очень рада что все хорошо :hug:

Прелесть, приветик, у меня особо охоты нету лазить в компутер, понимаю, что упускаю кое-какие моменты, но никак не могу себя зставить за комп сесть :this: воть.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин, Спасибо )))

спасибо девочки за то что ждали нас ))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, они что не знали, что ты на больничном, это нарушение трудового законрдательства, они не имели права тебе отправлять в отпуск!!!Предоставь им больничный лист. Как так можно без согласия человека отправить его в отпуск!!!Беспредел!!!Ты только не волнуйся, спокойно с ними разберись!Чем они это объясняют???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин, да я то все как раз понимаю.... просто уходить со скандалом не охота, я просто вообще сейчас в таком легком шоке нахожусь.... думаю затра попробывать разбираться...ну а если хотят отпуск, то пусть это как то денежным планом компенсируют чтоли! если им так удобно, то мне ж тоже должно быть удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предсмтавляю, Заснежка, главное спокойствие!!!Пусть теперь они как хотят так и выкручиваются из этой ситуации!!!Я понимаю, что у нас сейчас не то положение, но на них за такое можно в суд подать, или с жалобой обратиться в прокуратуру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин... не охота мне ни в прокуратуру ни в суд,м еще этой нервотрепки после больницы не хватало блин... думаю все затра по мирному решить конечно. пусть на премию раскошеливаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, без твоего заявления какой отпуск...это не законно...и нервы трепать не нужно просто спокойно скажи что ты заявление на отпуск не писала и работаешь еще 10 дней)))а там что хотят пусть то и думают...если что в трудовую инспекцию звони...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще просто по идее по законодательству, если вовремя отпуска-больничный, то отпуск автоматически продляется, поэтому я честно не понимаю что они выигрывают. мне просто интересно с какого числа я в этом отпуске...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, а еще если они отпуск оформили тебе , то ты больничный все равно скажи провести...тогда эти дни больничного как бы отодвинут отпуск...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...