Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Мишечка, привет родная, а скажи плиз что тебе в консультации дали, какие бумажки чтоб получить все пречитающиеся деньги? И что их ровно ровно в 30 недель дают? У меня просто врач та еще овца, боюсь может зажать что-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Заснежка, об одном и том же пишем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80 я понимаю... я просто видишь в такой ситуации.... у меня черная з/п а белая в 2 раза меньше, ну почти как у всех наверное у нас в Росии((( поэтому я думала что все таки мне дадут какую премию, может чтоб компенсировать эту разницу, а если я начну там права качать думаю что просто никакой премии мне не видать точно, и получу что ФЭС перечислит.... поэтому и хочу как то мирным путем все решить, сейчас еще подкуюсь в трудовом кодексе и пойду, а то думаю что они просто сами себя решили обмануть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть, а тебе оно надо маятник в кроватке??? я слашала что никчемная вещь...если ребенка к нему приучить то потом он не спит без него..надо ли это???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я про маятник слышала что он только до 6 месяцев годен, потому что как только ребенок начинает вставать то может перевенрнуться в такой кроватке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, ты завтра все выясняй, настаивай на проведении больничного...а по поводу трудового кодекса если что то пиши)))я тут уже подковалась во всем наверно)))и в расчетах и в кодексах)))будем вместе разбираться)))но еще помни что есть такая штука как трудовая инспекция)))они сильно любят када беременных обижают и с удовольствием вмешиваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже не хочу маятник, говорят у деток от них головка кружиться, у них и так не устойчивый вестибюлярный аппарат, лучше если и укачивать то на ручках, а в кроватке спать моно спокойно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у моих у кого маятник был им никто в итоге не пользовался...и все мне сказали что не циклись на маятнике, не нужен мол он тебе...а я хочу кроватку белую а у нас их нету...тока железные...но железная это уж перебор...вот думаю в новосиб съездить что ли...надо с Крепышом посоветоваться))) ;) как там у вас с белыми кроватками???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, я читала что продольный вроде как можно использовать. а поперечный не рекомендуется деткам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я писала уже что у меня есть список с коментариями подруги, по поводу покупок малышу...длинный и не знаю как его выложить...он аж на 6 страниц у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80 можешь желающим скинуть на мыло, мне например... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, могу)))в личку кидай адрес)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80 кинула... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелек и мне тоже)))) я тож выслала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ок сейчас всем кину)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ловите девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маятниковый механизм фиксируется (по-моему) :scratch: Мы хотим маятник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, да фиксируется...это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, приветик, мой хороший!!!

Декретный дают в 30 недель... ещё я попросила справку, что встала на учет до 12 недель...

23-его поеду оформлять как положено, должен глав врач подписать... как оформлю, напишу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, Спасибо за список, стала отмечать а у меня все практически есть...не заметила в списке весов для ребенка,хотя они необходимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, если вес ребенка при рождении нормальный и нет проблем то не обязательны весы...у меня из всех знакомых покупали только одни...близняшки в 32 неделки родились по 2000кг всего...вот им нужно было строго следить...а все остальные обошлись без весов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, я тоже считаю что весы не всегда нужны.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки весы нужны для того, чтобы смотреть хорошо ли поел ребенок. Например если вы кормите грудью вы же не знаете сколько съел ребеночек, правильно? а так взвесили до и после, ага свои 200гр он съел,значит плачит не поэтому. мне объясняла педиатр так, я тоже думала ну их эти весы,ан нет, штука нужная.

Хотя можно цедиться и кормить через бутылочку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, ну знаешь во многих вопросах я предпочитаю слушать подруг недавно прошедших через роды и кормление, чем педиаторов-теоретиков)))я уверена что буду чувствовать своего малышика и что нам весы не нужны)))ну а как тебе проще это ты сама решай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька лови и ты список)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...