Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Девченки, мне врач прописал опять всякие Магний В6, эссенсеале , почечный чай, мол профилактика невынашиваемомости и гестоза, у тебя нерегулярный цикл был поэтому попей.Стоит ли себя пичкать этим? Кому нибудь назначали?Так дорого выходит...

Джесика, я тоже принимаю Магне В6, эссенциале мне прокололи уколами, а вместо почечного чая я пью листья брусники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Джесика, я думаю тебе стоит пересдать анализ на эту инфекцию, и только после этого пичкать себя клотримазолом. Я бы его не стала принимать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, я думаю что нестоят эти врачи в жк твоих нервов, а то что кошка нашкодила да и бог с ней..... не волнуйся а то потом кроху будет буйствовать...просто успокойся посмотри телек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, а тебе тоже от невынашиваемости прописали. Мне эссенсеале в капсулах, но сколько дней что то не пойму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джесика, кроме Магне В6 для профилактике невынашивания, другие средства отношения не имеют, эссенциале, чтобы облегчить нагрузку на печень, так как на нашем сроке вероятность гестоза очень велика, и почечный чай он для профилактике отеков, тоже одного из признаков гестоза.От эссенциале вреда не будет,если врач не назначила какой-либо схемы, принимай как написано в инструкции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, так я сейчас по справочнику читаю, там написано принимать как минимум 3 месяца.И еще показания к применению: токсикоз при беременности. Я тут на 10 дней посчитала рублей 500 выходит... А ты сколько дней колола их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамули и пузожители)))

С каждым днем проблем появляется все больше. Кто уже столкнулся с болью от "расхождения" лобковой и поясничных косточек? Я столкнулась, больно жуть.

я столкнулась уже с этим,да очучение не из приятных, мягко говоря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy[/b, пока я дрыхла надеюсь ты проревелась уже))) а кошку запри на балконе)))пусть там ночует)))

Джесика, тебе действительно нужно пересдать анализ...потому что не всегда его мазок показывает...а вот кровь здесь точнее дает результат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, зайка, как я тебя понимаю, сама каждый раз просто в бешенство прихожу от отношения в ЖК, в прошлый раз не выдержала и прямо в лоб врачихе заявила, чтоб блин если она думает что вся такая умная и принципиальная, то для меня она не более чем одна из многих, и есди ее не устраивает отсуствие каких то анализов, то что я что-то не пью не колю и что узи делаю не на их допотопном аппарате а в платной клинике, то я могу перевестись к другому врачу. Она сразу заткнулась, до этого видимо думала, что я к ней как то специально прикрепилась, потому что она такая вся прекрасная и мудрая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джесика, мне срок с 9 по 11 ставят. Просто моя гинеколог на недельку раньше декретный откроет :) (мы с ней договорились).

iwannababy, ну не переживай ты так. Наплюй на эту ЖК и их дебильных врачей! Конечно, врач не права, есть очередь, которую все должны соблюдать, даже когда она заменяет другого врача.

Лелека80, ты молодец, что после обеда дрыхнешь! А я вот улеглась и не в одном глазу :sorry:

Мне сегодня врачиха моя, измерив мой вес, который оказался +1 кг за 2 недели, сказала, что это много :blink: Говорит, сейчас тебе нужно по 300 г в неделю набирать. Я ей отвечаю, что в предыдущий раз я похудела, итого всего 600 г за месяц. А она мне: мне не важно, сколько за месяц, важно, что сейчас +1 кг! Во сдурела тётя! Я уже +9 кг от первоначального веса. А вы?

В журнале 9 месяцев очень интересная статья про сцеживание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джесика, я колола 5 дней, через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла пожаловаться. У меня же проблемы с отеками, только небольшими на стопах. Но на всякий случай напросилась на доплер. Весь день хожу убитая. Из-за отеков (или наоборот отеки из-за...) возникло нарушение маточно-плацентарного кровообращения 1А степень. Еще и обвитие вокруг шеи пуповиной. Теперь снова лечиться... :beg: :cray: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, эх, если бы я еще всегда дрыхла)))я когда ночь не посплю, тогда могу днем поспать и то не всегда...иногда бывает маюсь от того что сама сонная а уснуть не могу..и сил не на что нету...

Ленка-Пенка :), ну ты не переживай раньше времени...полечитесь и все хорошо будет!!!а чего с отеками не борешься???я вот собой аж горжуся, хотя канешь не всем помогает диета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...пишет Алена :grin: про диету жуя шоколадку)))но это я так...презент себе за хорошее поведение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, так тебя с неделькой! :wave: не разглядела!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, а я как сегодня оторвалась! И еще завтра собираюсь :) Пришла из ЖК и давай бутерброды наворачивать и курагой в шоколаде закусывать :grin: Ну сколько можно себя и малыша обделять? А на завтра у меня халва припасена :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prelest спасибо

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, ну и рожицы ты всё время выставляешь!!! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки, диетчицы вы даете...сама сижу тащюсь от бутерброда с сыром :thumbsup: ну уж очень хочется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, ну и рожицы ты всё время выставляешь!!! :rotfl:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, погода отличная, а я дома сижу. Хотела мужа дождаться с работы, но пока он приедет, солнышко уйдет. Вот бы жили мы все в одном городе :think: пошли бы вместе гулять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, С неделькой вас)))

 

ну мне без диеты никак нельзя_)))я всю жизнь на диете)))думала хоть беременная буду все лопать...ан нет...приходиться и тут...ну судьба такая что делать)))правда я седня тоже расслабляюся)))завтра планирую разгружаться, поэтому сеня моно нагрузиться)))тока я не бутерами и сладеньким)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, сегодня передачу про зефир смотрела - его можно кушать и даже нужно :grin: А я люблю зефирчик! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80 спасибо

Ссылки скрыты.

 

Тоже собираюсь пойти на улицу погулять, мужа встречу с работы, еще в магазине хочу посмотреть сушилку для белья напольную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, сегодня передачу про зефир смотрела - его можно кушать и даже нужно :grin: А я люблю зефирчик! :thumbsup:

Все, сейчас пойду гулять и куплю себе на завтра зефирчик, только сначало сдам кровь...а потом налопуюсь сладостей :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...