Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Екэтрин, питерский зефир хороший :thumbsup: А вот Шармель, Бонжур и еще какие-то не очень, в них повышенное содержание кислоты (это я контрольную закупку насмотрелась :grin: ).

АГА, Лелике поцелуи, а мне просто улыбочку :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prelest, ну извини, яж не специально!!!Это тебе:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, а чем он такой полезный зефирчик???

да ладно ты не ревнуй)))

девочки я тут заканчиваю свой шедевр)))связала развивающий-коврик пледик!!!вот сейчас досшиваю его сфотаю и выложу)))может кто захочет себе такой сделать)))36квадратиков 20см на 20 см , семи цветов, плюс вышитые картинки, и разного вида застежки!!!в общем выложу и напишу что там есть)))бум надеяться что завтра успею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80 бум ждать твой шедевр!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, love01.gif

Лелека80, в зефире углеводы "полезные", как в прочем и в пастиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolf_ru_475.gif - это мы в будущем!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolf_ru_475.gif - это мы в будущем!

Как мило... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже походняк поменялся, хожу в развалочку.И еще спать неудобно, на боку давит, на спине тоже давит, да еще втроем спим .Сына никак не отучила отдельно спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин с неделькой тя!!!

Лелек, ну ты прям рукодельница!! давай выкладывай!

накладки для сосков, надо выбирать исходя из средней цены, потому что самые дешевские отлипают во время кормления.

Прелесть, а зефир это ж по идее взбитый белок + сахар... с белка распирает в объеме мне кажется...

я вот сегодня была на приеме, и моя врачиха так и хочет подсадить меня на этот генипрал, но я все стараюсь отказываться, почему врачи такие все одинаковые, действуют по одинаковой схеме для всех??!!

Поправилась за месяц я на 3,5 кг еще плюсом.... ужас... у меня итого уже набрано 11 кг. хотя говорят что в основном виновата глюкоза, которую всем ставят в уколах и капельницах в больницах- якобы с них распирает.

Стась я вообще на УЗИ смотрела вроде все нормально закрыто было, а тебе как гинепрал идет??? тремора нету или сердечко не прыгает??? я как вспомню, так вздрогну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, не переживай по поводу ЖК, фильтруй, я вообще перестала слушать их, теперь прихожу исключительно ради галочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, а тебе зачем генипрал хотят???

знаешь 11 кг по большому счету это нормально!!!я вот щас тож капельницы с глюозой ставлю + актовегин, что может меня тоже разопрет??? я слышала что малыша на них растут сильно...переживаю мы ж итак большие...еще глюкоза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, как кстати ты на работе то???разобралась с отпуском? :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелек, аха гаворят детей с глюкозы ваще разбарабанивает, это соответственно и живот больше становится, ну вот например у меня было до больницы 88 а теперь 93 - спустя 3 недели всего! да сегодня буха не было ниче не разобрались, директор не в курсе моего "отпуска", сказали все завтра порешают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелек, а гинипрал, типа из за отмены утрожестана, мол отменила вот начнутся всякие проблемы... короче пугают, ну их в баню, этих врачей, я ж чувствую что мне и без него хорошо! лишние таблетки глотать нах надо.

я просто прикину 11 кг за 28 недель... еще ж 3 месяца ходить, сколько я еще то наберу :shock: а вот ограничивать себя никак не получается, вижу сладкое и слюни текут ручьем, уже пробовала и не покупать, так настроение падает, злой становлюсь - пока сладость не сожру ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка :wave: Спасибо!!!

Я тоже от генипрала отказалась, вернее моя врач сама сказала если почувствуешь что тяжело и без него ни как тогда принимай, но мы вот пока нормально без него себя очучаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя беременная знакомая тоже пьет генипрал правда в сочетании с какими-то еще таблетками, чтобы тахикардии не было. Тут недавно с ней разговаривала, так она так этим недовольна. Говорит, лучше бы я его не начинала пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки генипрал впоследствии может плохо сказаться на родовой деятельности, у меня подружка очень жалела потом что пришлось его принимать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто прикину 11 кг за 28 недель... еще ж 3 месяца ходить, сколько я еще то наберу :shock: а вот ограничивать себя никак не получается, вижу сладкое и слюни текут ручьем, уже пробовала и не покупать, так настроение падает, злой становлюсь - пока сладость не сожру ))))))))

А я 13 кило набрала за 27 недель :grin: :grin: :grin: Меня тоже пугают докторицы из ЖК. Говорят отеки наверное. Хотя анализы в норме. И если с солью я разобралась (завязала так сказать :D ) то без сладкого не выжить... за тортик душу продам :blush: :blush: и за зефир :blush: :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас в городе такая хрень твориться с утрожестаном...у меня почти всех знаокмых не него посадить пытались. при этом они не сдавали прогестерон...просто бац им типа купи пей...я тут с сайта начиталась сама сдала у меня он был почти 100, поружку отправила у нее тоже высокий...и ей потом говорят надо мол утрик...она мне звонит я говорю с чего мол надо то...анализы не спрсили даже и не предложили сдать...вот так...потом еще пыталсь посадить девочку, тоже не сдавая анализв. она прсто послала их и все...

причем это все скажем так "беспроблемные" девочки....и слышала потом что многи е его все таки принимали...кто утрик кто дюф...я вот думаю наверно врачи в жк что то имеют с его продаж чтоли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lioness, да да)))я вот тоже как сладкого не поем во сне потом аж вижу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, меня врачиха тоже хотела в начале Б посадить на дюфастон. Я ей говорю, что прочитала если Б наступила без него, то нет смысла его пить. Она так и записала: от дюфастона отказалась. А что больная эти гормоны принимать, это врачи говорят, что они безопасны, а в инете совсем другое пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Встала сегодня на весы и, прастите, охринела. За 3 дня +1,5 кг. Это что ж такое? ПРи это я такая опухшая...муж говорит, мол утром у всех бывает, ничего страшного. Но раньше я так никогда утрами не отекала, даже с глубокого похмелья. Сегодня устраиваю разгрузочный день, купила арбузик. А позвонила знакомой (у нее 35 недель), она говорит арбузы беременным нельзя, если и можно то не более 2 кусков в день. А еще мне кажется буквально за неделю малыш сильно подрос, я прям его постоянно чувтсвую, даже когда чуть-чуть шевелится, а пиночки реже стали. Может места ему мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки насчет генипрала, то я его перестала принимать просто и все!Я сама для себя посчитала что он мне не нужен! Да и вчера мне выписали кучу лекарст, но принимать их я категорически не буду, и все тут!

Мы с малышом себя чувствуем хорошо, и нам не надо всяких таблеток,для врачебной галочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепыш, у меня тоже такое было. Только отекали пальцы рук. Врач ругалась,грит, жидкости 1 литр в день максимум. Но ,т.к.мне этого мало,то пила все равно. А вот есть стала чуть поменьше. И вес не набираю,а даже сбрасываю.

А вот моя хорошая знакомая про арбузы, наоборот сказала, что полезно. У нее уже 2 ребетенка.Я и сама их ем, прям неумеренно - ну очень хочется. )) Сладкого тоже) А вот на соленое не тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А из таблеток мне приходится принимать курантил - плохая куаголограмма: тромбики в крови (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...