Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Lyudochka, ты бы лучше клексан проколола, курантил химия сплошная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот вы все пишите гинипрал хрень, а у меня на его фон внутренний зев закрылся. а то я испугалась жутко - схватки были прям как настоящие..

и меня смотрели в динамике. и это все произошло на фоне отмены утрожестана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, да никто не говорит что он хрень, просто пить его я отказалась, потму как прописали так, для галочки, а зачем без надобности пить что то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, без надобности согласна -ни к чему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, я даже от изжоги спасаюсь не таблетками, а так, минеральной водой! Пока что помогает, видимо не сильная изжога пока что.Хотя врач уже мне понаписала ренни всяких итд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, у меня жуткая изжога - я тож спасаюсь водой тока с лимоном)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, да я тоже сижу на диете и отеков у самой уже дня 3 нет, вес сбросила и все равно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, с неделькой! :wave: Какие мы уже все большие!

Ленка-Пенка :), я вроде тоже перестала отекать (ттт), только я поняла, что для этого конечно соленого-перченого кушать не нужно вообще, и майонезы в салатах тоже нежелательны. Но у нас праздники сплошные были и еще будут :cray: поэтому будем продолжать бороться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепышь, нам можно арбузик!!!!я лично на нем сидела наверно с месяц пару раз в неделю и тьфу тьфу тьфу ничего плохого не случилось!!он очень хорошо почки чистит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, арбузик можно, и двже нужно, но врачи не рекомендуют его потому, что почки могут не справляться!У кого с этим все впоряде, могут не волноваться и упиваться арбузами, а у кого есть отеки тому арбуз противопоказан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Только пришла с курсов. Сегодня врач порекомендовала нам новый, усовершенствованный, тест на суточный деурез. Нужно разделить листочек на три калонки. Первая - что я ем в граммах, 2 - что я пью в мл.,3 - сколько я выделяю в мл.. Измерения проводятся один день с 9.00 до 9.00. Все записываешь честно и после проводишь анализ по двум показателям. 1 какие из продуктов потянули за собой большое портребление жидкости (например после съеденного куска жаренного мяса стоит выпитый чай, потом стакан сока или воды) и значит нам нужно пересмотреть способ приготовления этого продукта (например заменить его тушеным или вареным, с меньшим кол-ом специй). И второй показатель разница между 2-й и 3 -й калонкой не должна превышать 200гр. Если разница больше - значит почки не справляются и есть вероятность внутренних отеков. Также можно проанализировать какие продукты и напитки имеют легкий мочегонный эффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, ну прямо скажем метод не новый))) я это делаю раз в две недели уже месяца полтора как)))) а рассказала мне о нем моя мама. Очень эффективная табличка кстати,но у меня выходит жидкости на 400-800 больше чем потребляется.А когда я принимаю мочегонное и того более.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не новый, но для меня было ново то, что ты не просто контролируешь сколько выпила - сколько выделила. А именно фиксируешь какие продукты требуют от тебя дополнительной влаги и можешь своевременно заменить способ их приготовления. У нас просто большинство врачей в консультациях ограничиваются только разницей, если у вас есть врачи, которые вам предлагают такие методы, то остается вам только позавидовать, белой завистью)))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, пасибки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, мне не врачи помогают)))а многолетние диеты)))я итак знаю от чего я пью много и что мне помогает почиститься)))но метод хороший)))

 

девочки скажите как картинку прилепить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воть)))

post-9374-1327937931,2114_thumb.jpg

post-9374-1328434877,7238_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама кажеться разобралась)))то что вам вчера обещала)))правда так один кусок и не пришила))но просто приложила))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, красота, а я сейчас пуговке одеяло трансформер шью (трансформируется в теплый конверт) и комбез, сошью тоже выложу похвастаюсь.

А у тебя там будут всякие шуршалки? Они тоже как и пуговки тактильность развивают и еще и звук при этом издают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :bye: пишу уже третью попытку...У меня сегодня не удачный день прям!Собиралась я сегодня идти сдавать кровь и в налоговую...но оказывается мои "соседи", на сегодня вызвали мастера по телефонной линии...маман моя с ним приехала, потом сказала типо ей некогда, и спокйно так ушла...а я сним 2.5 часа про сидела...в итоге он содрал с меня 800р.Хотя поломка того не стоила(но это уже не моя забота!).Еще попутно отключили свет и воду, свет периодический отключается, воды до сих пор нет, вообще никакой!!!Я на сдачу крови опаздала, в налоговую тоже, и еще пришли интернетчики, взорвали что-то в щите...и теперь не работает нэт...Набрала текст и жду когда подключат...Ну что за день-то сегодня!!!Поесть нормально не дают...это не дом, а я не знаю что!!! :cry: :rant: :rant: Я дома сидя больше нервничаю, чем на работе, млин!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80 очень красиво!!! :thumbsup: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, неа шуршалки я не делала...там просто не видно по цветам, но квадратики разной вязкой связаны, они на ощупь разные, чтобы для моторики...потом там застежки разные (замок, пуговицы. кнопки и липучки) картинки, и фигурки (квадрат, треугольник и круг) и солнышко. месяц луна))) солнышко кривое тока какое-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, ну у тебя как всегда!!!все сразу в кучке)))не грусти уже съешь шоколадку))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, оооо, это круто, на фотке и правда всего это не видно. Ты просто мега молодец, это в сто раз круче покупных таких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да)))я сама собой довольная)))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, Меламори, какие вы молодцы!!! :good: Плед - :good: , будем ждать одеялка.

А я вот купила форму для выпечки пиццы, правда сегодня испробую её с рыбным пирогом. Кто про что, а я всё про еду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...