Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

А вот у меня еще вопрос, вы на маленьком сроке в 7 там недель и раньше трансвагинальное узи делали, или просто на животе :confused: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ндя уж, я тоже на кухне чувству себя припративно, муж все понимает и питается на работе. Ну не могу я готовить, себя кормлю кашками на воде. Вчера купила мясо, стала его варить- фуууууууу как же воняло фермой :bye: естья это точно не смогу. Сегодян опять проведу на каше и воде :banghead:

Я тоже на мяное не могу смотреть. Еле еду в себя запихиваю. Супы не могу есть, только из щавеля. Ем фрукты и овощи. И все((( и постоянно голодная , Что делать - не представляю...:confused:

Екэтрин, да мне знакомая тоже советовала карамельки из аптеки для диабетиков. Только у меня не по утрам, а вообще и утром, и днем, и вечером... :this:

Екэтрин, Меня тошнит от еды, но если не есть ничего, то начинает тошнить еще больше
Ага! Точно!

lioness84, мне трансвагинальное делали на сроке 4 недели (по зачатию).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня еще вопрос, вы на маленьком сроке в 7 там недель и раньше трансвагинальное узи делали, или просто на животе :confused: ?

 

Мне в 4 недельки делали трансвагинальное, потому что на таком маленьком сроке через брюшину ничего не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я еще кажется простыла :cray: , начинается насморк, нос не дышит, что делать не знаю :confused: Мне так страшно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lioness84, трансвагинальное.

Екэтрин, уверена что простыла? В начале беременности часто насмор и нос заложен, у меня неделек до 6 было так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а можно еще вопрос. Может конечно уже писали... :blush: У кого-нить болел живот как при М, так что матку чувствуешь, на очень маленьком сроке. У меня второй день так,еще и поясницу тянет и яичники по очереди. Я отлеживаюсь и папаверин вставляю, . Но все таки страшно, пока к врачу не ходила , рано.. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня еще вопрос, вы на маленьком сроке в 7 там недель и раньше трансвагинальное узи делали, или просто на животе ?

lioness84, приветик, я смотрю у нас с тобой сроки одинаковые!!!! Будем дружить!!!!!!!!! :D

Я на следующей недельке - 22 мая иду на трансвагинальное УЗИ. Г сказала, что так лучше все просмотрится, да и срок будет 5 , 5 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тоже заметила. Давай дружить :D

Может ты ответишь на мой вопрос насчет живота? :blush: :blush: У тебя тянет? :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lioness84, трансвагинальное.

Екэтрин, уверена что простыла? В начале беременности часто насмор и нос заложен, у меня неделек до 6 было так.

 

Не уверена, но мне так кажется...состояние какое-то не понятное.Боюсь что перейдет куда-нить ниже, на горло, тьфу-тьфу.Т.вроде нет.А вообще у меня дикая усталость. :this: Делать ни чего не могу, не хочу.Только хочется спать регулярно. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверена, но мне так кажется...состояние какое-то не понятное.Боюсь что перейдет куда-нить ниже, на горло, тьфу-тьфу.Т.вроде нет.А вообще у меня дикая усталость. :this: Делать ни чего не могу, не хочу.Только хочется спать регулярно. :sorry:

Выздоравливайте :wave: :wave: !!! Я тоже всегда спать хочу и иногда в горле першит и нос заложен, но мажу оксолиновой мазью перед улицей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки, Lionessa84!!! :wave: Я тоже оксолиновой мажу нос,но мне от нее еще больше кажеься что нос забит.Сейчас сижу, вдыхаю, чеснок, как детям, повесила себе на шею и хожу... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а можно еще вопрос. Может конечно уже писали... :blush: У кого-нить болел живот как при М, так что матку чувствуешь, на очень маленьком сроке. У меня второй день так,еще и поясницу тянет и яичники по очереди. Я отлеживаюсь и папаверин вставляю, . Но все таки страшно, пока к врачу не ходила , рано.. :confused:

 

Да, у меня в первые недельки очень болел живот, я и думала что М.начнуться.Да и сейчас, иногда потягивает ПЯ, противоположный от ЖТ, как ни странно.Я думаю это нормально, все растет и расстягивается, главное чтоб не было резких, схваткообразных болей!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, если других признаков простуды нет, то скорее всего, что это не она, у многих слабость, насморк, ТТ повышена немного, в начале беременности, ощущения начала простуды. Отдыхай побольше и старайся не мерзнуть.

lioness84, у многих тянет живот в начале беременности, даже темка где то была, у меня особо не тянуло, иногда только несильно. Ты лежи побольше отдыхай, пей но-шпу когда сильно тянет, свечи с папаверином. Я еще магне в6 пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня уже 4 день тошнотики. отрыгается постоянно. сегодня на работу не пошла. спала вчера весь вечер и сегодня весь день. и все равно спать хочется. от запахов воротит. то что ела полчаса назад, щас даже видеть не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вопрос насчет живота? У тебя тянет?

lioness84. И у меня очень живот тянет. А сегодня на работе было очень больно в области пупка ( снизу по вертикали как ножом резали)

А простуда, это нормальное явление при Б. У меня на 2-3 недели ТТ просто бесилась - 38.0. И ужасно болело горло. Лечится я боялась, так как сработал материнский инстинкт - я от всех таблеток отказалась. Муж перелапатил весь инет, и выяснилось, что ТТ можно сбивать парацитамолом (1- 2 раза в день). а когда узнал, что я Б ,прыгал от радости, что я ничего не пила.

Но это еще не все.... как только узнала, что Б - всю простуду рукой сняло!

Девченки, выздоравливайте!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на УЗИ к Саакяну ,больше не пойду .

Увидели только плодное яйцо 0,97 см ,малыша не видно, сказал прийти через две-три недели .

Всё без имоций ,аппарат на животе и менуты не держал ,может это и хорошо :scratch:

Всё почти молча ,правда фото сделал,только у меня сканера нет ,что-бы выложить его тут :D

Но самое главное всё хорошо ;) ттттт.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Заснежечка книга Бетти Парсонс "Лучшая книга о беременности и малыше для будующих отцов" , Москва, АСТ Астрель 2006. Как твое самочувствие, лучше?

 

Спасибо всем кто откликнулся на просьбу о помощи с линеечкой, сейчас буду пробывать.

На счет токсикоза: я тоже мучаюсь от запахов в автобусе и не только. Но а еду реагирую хорошо, аппетит чудесный. Тошнит когда голодная. От тошноты спасаюсь мороженным или соленым (мясо вяленное, камбала).

 

Екэтрин береги себя, лекарства не пей, если подозреваешь простуду, молочко с медом - старый проверенный способ. И побольше витамина С - отвар шиповника, апельсины, чай с лимоном. Слушай свой организм, он тебе подскажет, какие из средств для тебя лучше. Будьте здоровы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям беда с этими линейками. Наверное у меня с настройками проблема. На предпросмотре проказыват все, а на форуме нет. Уже вставляла и первый код и второй, и оба сразу - ничего не получается. Ну и ладно, наверное не нужна мне эта линейка. Все равно у меня расхождения с акушерским сроком и сроком от зачатия 3 -4 недели. По зачатию у меня сегодня месяц, а от последних месячных 7 недель и 5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а можно еще вопрос. Может конечно уже писали... :blush: У кого-нить болел живот как при М, так что матку чувствуешь, на очень маленьком сроке. У меня второй день так,еще и поясницу тянет и яичники по очереди. Я отлеживаюсь и папаверин вставляю, . Но все таки страшно, пока к врачу не ходила , рано.. :confused:

 

У меня первые дни задержки (около 7) дней так сильно тянуло поясницу, потом правый бок...ощущение, что месячные начнутся..вроде бы радоваться надо - забеременела, а у меня все тянет и тянет...Сейчас уже 17 д.задержки, вроде все прошло, только теперь тошнотики мучают...приходится постоянно что-то кисленькое в рот кидать...а вчера жутко захотелось селедки :grin: почапала в магазин, пока пришла - уже перехотелось...Девочки, а как у Вас с утренним аппетитом? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, ты когда ответпишешь, там внизу, где "отправить" есть надпись "присоединить подпись", поставь голочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Девочки, в животе у меня то потянет, то перестанет. Кстати спасибо за наводку- Магне В6 очень помогает :thumbsup:

Короче, я вчера сглазила про тошнотики, и сегодня после завтрака они у меня похоже начались. Покак еще не натурально тошнит, а как ком в горле и отрыжка страшная... :shock: :shock: :sick: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, что-то я никак не могу разобраться... Была у врача на узи, я живу в Германии не так давно, немецкий толком не понимаю... :blush: срок беременности доктор не сказал, только дату родов, но это он мог взять, по ДПМ... Так вот, размер малыша он сказал 14,2 мм и в карточке написанно "15.05.08. 5+555w MAD:14,2 mm" Смотрю по календарю беременности такие размеры соответствуют 8 неделям!!!! :shock: Или это размеры чего-то другого и мы с мужем не так поняли или... ничего не понимаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, скорее всего это плодеое яйцо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Я официально к вам, ПДР = 27 января, было бы здорово, я и муж тоже родились 27 числа правда других месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,Melamori!!! :Hello: Поздравляю с беременностью!!! :good: Присоединяйся к нам!!!Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...