Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Прелесть!!!а чего ж ты вчера то пиццу делала...надо было после пиццы сразу свекольный сок)))чтобы до утра от нее следа не осталось в твоем организме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лелека80 , спасибо за поздравления)))

Крепыш, теперь и судя по всему буду хитрить и не кушать особенно за 2 дня.

А то я расслабилась, то рыбы соленой натрескаюсь до одури, то выдую литра 3 - 4 жидкости за день. Хватит, пора уже и о здоровом питании побеспокоится. Тем более разгрузочный день не такой уж и тяжелый, на мой взгляд. Смотрите сам (мож кому пригодится, говорят за день до 5 кг. можно скинуть) На день: 1/2 курицы, 1 средний огурец, олин ломоть черного хлеба (размер с ладошку по толщине, ширине и длине), настой из шиповника, брусники или клюквы БЕЗ САХАРА. 1. Варите 1/2 курицы БЕЗ СОЛИ, если сильно противно можно добавить в бульон соевый соус из расчета ч. ложка на литр. Шкуру и бульон отдать родным и близким, себе оставить мяско. В первый прием пищи кусочек курочки с долькой огурца, второй раз захотели кушать съели кусочек (не6ломоть, а часть)))) черного хлебушка и запили 1\2 стакана настоя. Третий опять курица и огурец, четвертый настой и хлеб. И так до конца дня чередовать. Говорят выводится вся лишняя жидкость и, при этом организм получает все необходимые ему вещества и микроэлементы. Завтра попробую, результаты скажу 30.11))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, ну вот так вот! Вчера! Мужу обещала, честно, я не думала, что меня так развезет, во всем остальном я себе отказывала, а утром весы меня просто шокировали :swoon:

Хотя, в принципе, если на все это обращать внимание...ну и хрен с этими врачами, ну и поругают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, слухай прямо королевский разгрузочный день)))надо тоже попробовать)))завтра напиши как переживешь)))

 

prelest, вот именно так и скажи выходные были)))наелась))300граммов спишешь на прибавку малыша)а еще 300 это скажи пицца не вышла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, пока нет..ноя пошла в бассейн для беременных, так аквагимнастика и пойду в четверг еще на простую гимнастику для работы над мышцами...в пятницу расскажу как прошло. А бассейн оч здорово...мало того что там спец упражнения на растяжку мышц и расслабление позвоночника, но еще и упражнения по дыханию и обогощению малыша кислородом. Воть...а главное куча положительных эмоций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне днем легко получается не кушать...часов до 4-5...а потом блин начинаю то одно хочу то другое!!!и все гадость всякую...

слушайте девочки я вчера на вас посмотрела в темке знакомство воочию)))ну красотки все)))

я свои не хочу туда выкладывать, кому интересно посмотрите тута на меня)))

Ссылки скрыты.

напишите если не откроеться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, :rotfl: ага, врачихи-то дуры набитые :rotfl:

Alenka PK, расскажи обязательно как переживешь день на такой диете.

Ой, девочки, я когда не ем, сразу плохо начинаю себя сувствовать, упадок сил что ли. И делать ничего не хочу, и раздражаюсь по каждому поводу, и голова кружится... Поэтому для меня это очень сложно...

Про роддом: так, видимо, и придется мне рожать в нашем роддоме. Через месяц к врачу пойдем договариваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, у меня две племяшки родились в вашем роддоме)))хорошие получились девочки))) :thumbsup: так что может и не плохо это)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, класс!!! тоже хотца в басик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРРРРРААААА!!! Родились мои масики)))Сашулька 53 см 3000кг!!!махонький)))чувствуют себя хорошо оба)))папашка уже даже покачал на ручках))) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин так волнительно и завидно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, :scratch: кто родился?!ты уже родила?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, а у вас то в городе наверняка есть куча таких спец басиков, попробуй найти..спине ксатати после него намного легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, нет я раньше писала что подружка в роддоме)))вот ждала целый день их)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, ааааа тогда понятно....ну наши им поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, мне врач не рекомендует басик :scratch: я до этого в world class на житную ходила...эххххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, почему??? мне наоборот сказала ходить для спины хорошо.....ведь это не простой басик а специальный для беременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, я тоже иду с 10 -го ноября, при перинатальном центре на занятия в бассейне))типа специально по подготовке к родам...все нужные мышцы там тренировать и все такое)))уже скорее бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, мои поздравления! Я тоже была на седьмом небе от счастья, когда подруга родила :) А у тебя что, родственники в Орехово-Зуево?

А я фотки посмотрела :good: блондинка...

Я пришла из ЖК, как и предполагала по их весам +800 гр, но я честно призналась про пиццу (сказали вот мужу делала, его и корми, а сама не ешь, ага...щас), обещала, что сброшу этот отек, поверили :) Врачиха сказала, что головка низко, сказала обязательно носить бандаж (я ношу раз через раз, но не постоянно). А еще мне открыли декретный :yahoo: так что я того...СВОБОДНАЯ! Правда заведующая подпишет только в четверг, но это не важно уже.

Светулька, как я тебе завидую на счет бассейна....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки бассейн всем рекомендую...по возможности найдите и сходите.....вещь оч нужная...во-первых спине оч помогает, во-торых тамм спец упражнения для дыхания....у меня малыш сегодня какой то буйный весь правый бок испинал....так активно шевелится что даже покушать толком не дает, жутко шекотно...кстати я посчитала как мне врач говорилаи шевелюшки у меня получилось 10 шевелений за 1,5 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, ага))родственники)))тетя, и сестра с семьей)))я тоже у вас бывала)))последний раз полтора года назад правда)))

ну да блондинка типа(с некоторых пор превратилась))))тока щас волосы длиннее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, вас с декретом!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где сегодня наши Заснежка, и Екэтрин???девочки куда потерялись???у вас все хорошо надеюсь???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики пузатики!!!

Лелека80 я здесь ужо))))просто у меня сегодня был рабочий день... фух...сейчас ухожу к терапевту, закрывать больничный лист, потому что с 29.10 мне открывают декрет))) :yahoo: :yahoo:

Prelest поздравляю вас с выходом на финишную прямую, и со СВОБОДОЙ!!! :yahoo: :yahoo:

Девочки, я вот тоже жалуюсь, не могу я от сладкого отказаться, совсем, сижу и уплетаю пастилу... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь думал про слинг?

а то услышала утт мнение что небезопасно для малыша...а я хотела его покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...