Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Екэтрин, самочувствие самое отличное. Ничего не болит, не тянет, не тошнит, только грудь стала большая и встаю в 8 утра, ужас :shock: я ж сова, а масик видать жаворонок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Melamori, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natti, спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melamori, привет красавица!!! Поздравляю! Присоединяйся к январятам, будем вместе ждать чуда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Принимайте в свои ряды январят. А на каком сроке можно увидеть сердцебиение? Чтобы УЗИ уж сделать на маленьком сроке один раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня уже 4 день тошнотики. отрыгается постоянно. сегодня на работу не пошла. спала вчера весь вечер и сегодня весь день. и все равно спать хочется. от запахов воротит. то что ела полчаса назад, щас даже видеть не могу(((

Все это естественно! Кисленького почаще принимай ))

А еще, я вчера была на выставке на природе. даже смогла корейку поесть. Так что, у кого естьвозможность - подавайтесь на природу, просыпается аппетит, улучшается самочуствие, только на солнце не сидите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melamori, КатюшкаС, привет!)) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ, Lyudochka !!! Ты уже делала УЗИ? Я пойду к врачу 27.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudochka, привет!!!!

КатюшкаС, сердечко я думаю неделе на 7-ой не раньше слышно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки держите за меня кулачки и начихайте . Завтра делать буду тест. Мес по идее должны начаться 20 мая. Но оч надеюсь что не начнутся. Да поможет мне Боже и Богоматерь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Разрешите к Вам присоедениться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,Blago! Как самочувствие? Когда у тебя ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,КатюшкаС!Поздравляю :wave: А у тебя когда ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, у меня 17.01 , а на сайте rodi мне посчитали 12.01. А у тебя когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот я балда, повелась на ПА и после него кровило немного, чуточку совсем. при этом ничего не болит слава богу. Думаю обошлось, но мужа к себе больше не подпущу, пока врачу не покажусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот я балда, повелась на ПА и после него кровило немного, чуточку совсем. при этом ничего не болит слава богу. Думаю обошлось, но мужа к себе больше не подпущу, пока врачу не покажусь.

 

 

Melamori, завтра с утра ОБЯЗАТЕЛЬНО иди к врачу!! Ребенок важнее всего! Пусть все равно посмотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатюшкаС, у меня совсем срок маленький, еще не увидят ничего ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет и поздравления всем присоединившимся к нам))

Всем кого интересует вопрос о ПА в первые месяцы беременности - Вчера разговаривала с доктором, она посоветовала воздержаться до 10 недель от ПА полностью (как раз в это время плод более крепко закрепляется - внедряется в организм женщины), а потом, если нет угрозы (тонус, боли) то можно, рекомендуют более деликатные позы с не очень глубоким проникновением.

 

 

Сегодня проснулась - жутко болит горло, что делать не знаю. Выпила горячего молока и на работу, не знете может шалфей можно беременным или какие другие пастилки от горла? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melamori, привет!

Смотрю мы с тобой в ногу идем!!!!!!!!!

И свадьба в один день, и сроки почти одинаковые!!!!!!!!!

Давай дружить!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, зайди в темку про простуду и беременность, может там подскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет и поздравления всем присоединившимся к нам))

Всем кого интересует вопрос о ПА в первые месяцы беременности - Вчера разговаривала с доктором, она посоветовала воздержаться до 10 недель от ПА полностью (как раз в это время плод более крепко закрепляется - внедряется в организм женщины), а потом, если нет угрозы (тонус, боли) то можно, рекомендуют более деликатные позы с не очень глубоким проникновением.

 

 

Сегодня проснулась - жутко болит горло, что делать не знаю. Выпила горячего молока и на работу, не знете может шалфей можно беременным или какие другие пастилки от горла? :cray:

Alenka PK, шалфей беременным НЕЛЬЗЯ, да и от пастилок лучше воздержаться. Попробуй народные средства типа чая или молока с медом. Можно полоскать фурациллином, календулой. А вот от ромашки тоже лучше отказаться, она беременным не рекомендуется.

Девочки, от ПА рекомендуется воздерживаться до 12 акушерских недель, то есть весь первый триместр беременности, НО это если есть угроза, тонус или вы сами опасаетесь за ребеночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики новичкам-беременюшкам!!! поздравляю всех, с этой радостью!

Алена РК спасибо за кижечку пойду искать : )))

Выделения закончились в этот же день... вот думаю теперь идти мне на узи сегодня или нет.. думаю увидят или нет :scratch:

Девочки начались тошнотики.. это ж жесть!!! смотреть не могу, нюхать не могу, вчера вот только на природе с удовольствием налопалась, зато дома началоооось.. кое как отлежалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blago, Malamori(-ята :D), КатюшкаС Поздравляю вас с радостной новостью!!!!! Очень рада за вас!!!!!!!!!!!!

КатеринкаНФ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Надеюсь они не начнуться :rules: Апчиии на тебя :wave:

Заснежка бедная, у меня тоже первые ласточки уже. В метро вчера так рыгалось, что думала народ разбежится :grin: :grin: Закусывала купленным маринованым имбирем (вот тема кстати :good: :thumbsup: )

А сегодня проснулась а у меня горло не разговаривает. Где простыла? :shock: Но больше ниче не болит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, спасибо за информацию про ПА, я вчера испугалась жуть как что кровь потом капли 2 была, но чувствую себя сегодня превосходно и чувствую что все обошлось. Но теперь традиционный секс ни ни.

Lenysik, ух ты и правда )) конечно давай дружить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lioness84, привет!!!! :wave: какое ж счастье видеть как девочки из нашей темки пр кулачки сбда перебираются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...