Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Люлюшкин, Mbus, а у меня ничего не болит вроде тьфу тьфу, я просто так не сплю и все))))проснусь (могу даже в туалет не хотеть) и не засыпаю до утра)))утром мужа провожу и дрыхну до 11)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mbus, пробывала и ромашку и чего только не пробывала... Как об стенку горох... :banghead:

 

Сейчас была на УЗИ и допплере. Все у нас оки, только тоже однократное обвитие пуповиной шеи ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, мы купили комод и кроватку Pali итальянские. очень довольны!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня кстати тоже на УЗИ с доплером была. Доплер хороший, малявка кверху попой лежит и наедает ее )) сказали что по УЗИ размеры на 29-30 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, про кроватки: ты права, мы тоже надеемся и коляску и кроватку еще раз использовать :blush:

lerchik18, :wave: присоединяйся! Пиши в личку Allisa, она занесет тебя в табличку ПДР.

Lyudochka, :good: все уже приготовления начали...

Alenka PK, я получила! Спасибо! Инет не работал - даже спасибо сказать не могла :blush:

Люлюшкин, мне тоже сна на животе не хватает..эх..зато после родов нужно будет обязательно спать на животе...ОТОРВЕМСЯ :yahoo:

Девчонки, с хорошими результатами УЗИ! Я тоже жду недождусь своего УЗИ в 33-34 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, мы их заканчиваем уже)) Осталась стирка )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, и мне на УЗИ не терпится...так хочется снова малявочку увидеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, столько написала, и интернет вырубило ((((

Гармония, Меламори правильно говорит, мне очень помогла бура в глицерине, а вот со спинциванием будте осторожны!!!

Меламори конвертик :good: , рукодельница!!!

Lerchik18, конечно помним, рады что снова к нам присоединилась!!!И совсем нам не помешаешь, а наоборот может чего нового с нами поделишься!! ;) Как доча в животике себя ведет?

Luydochka кроватка супер!!! :good: А скажи, ты комплектик в кроватке стирала или просто прогладила горячим утюгом????

Марусен может ты просто сменила режим питания или был просто какой-то фрукт на который ты не обратила внимания.Не волнуйся. Может малыш поменял положение и не давит на кишечник вот он и решил прочиститься, главное чтобы животик не болел!!! ;)

Девочки, мне вот тоже не спиться ночами, на боках скоро уже ямы будут, на спине не удобно, малыш сразу ворочиться начинает.А вот утром после того как провожу мужа на работу, так спиться мне до 10 оч. хорошо!! :blush:

Сегодня на работе оформила себе декретный отпуск!!!Ура!!!Да еще может меня до этого переназначать на должность повыше... :beg:

Фух...вроде все написала что хотела, а...нет

Нам назначили УЗИ на 11.11.2008г. ждем не дождемся прям... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня получили "декрет" и "родовой" ;) Нам 30 неделек :good:

Всё хорошо и Слава Богу! 14 ноября на УЗИ :yahoo:

Всем желаю хорошего самочувствия! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reina, поздравляю!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, спасибо, я старалась ))

Reina, поздравляю, с декретом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с 01.11.08 в декрете!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reina, Allisa с декретом вас девочки!!!!! :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям все уже в декрет поуходили, поздравляю :yahoo: Я надеюсь, теперь не пропадете с форума, у всех дома компы есть?))))))))))

Нам тоже не спиться, прям беда 3,5 часа поспала и все - сна ни в одном глазу. Сегодня идем на последнее скрининговое узи, я уже соскучилась по малышке, хочу ее увидеть, убедиться, что все ОК))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, удачи вам на УЗИ!!!А сколько у вас времени сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 утра, почти 8)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, :wave:

Reina, с декретом!

А мы сегодня нормально спали, ура! Правда я всё-равно всегда хочу спать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prelest :wave: , а мне чего-то сегодня не спиться. У меня за неделю накопилось столько стирки... :swoon: что мне эта мысль спать не дает. :taunt: Вот стираю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, а я вчера потихоньку стирала, я стараюсь не накапливать, а то потом даже развесить места не хватает :)

Ноябрятки уже рожать начали! Девчонки, как же уже близко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, интернет вырубило! Prelest да я тоже стараюсь стирку не копить, просто у меня та неделя была напряженной с этой ЖК замучилась, а потом праздники, и моя маман не дает возможности стирать, а я люблю одна в спокойной обстановке...да еще машинка не автомат практически все на руках стираю... :cray:

Да, я тоже заметила про ноябряток!!!Как же страшно становиться, все ближе и ближе, наши замечательные события...эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, да уж, стирать на руках не сахар...а я заброшу в машинку, она и стирает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Только с УЗИ - у нас все хорошо. Роды все таки нам ставят на :grin: 31 декабря))))))) Какие мы упитанные, щечки кругленькие прям вылитая мама в детстве)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем большой приветик! наконец то нашла пару минуток написать...мы сегодня последний день трудимся и завтра в законном декрете! УРЯ!!! что касается не пропадания то с этим пока будут проблемы ..у нас дома пока нета нет, может к родителям буду забегать на пару часиков пока себе не сделаем.....из проблем у нас сейчас одна насущная...вскочил на половой губе фурункул...болит жутко!!!! была только что у Г она сказала что прикладывать мазь вишневского или столетник и все...ждать когдавыйдет наружу и непереохлаждаться....а так мы внесли предоплату за коляску...решили взять Польскую Рико балерина...меня очень устроило то что прогулочный вариант находтся практически на том же уровне что и у трансформеров, а лежачий вариант дополнительно утеплен для зимы...так что наш принци уже практически с транспортным средством :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, мы с сегодняшнего дня тоже в декрете!!! В общем все хорошо, прибавили в весе с начала Б 5 кг ровно. Выложила фотку своей семьи в Знакомимся воочию, всем успехов!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, поздравляю с хорошим УЗИ! Да уж, 31 декабря - это здорово! :scratch: Подарочек!

Светулька, очень жаль, что пропадешь на время. Но ты все же заходи к родителям...и им хорошо, и нам :)

Забыла сказать: мне сегодня ТАКОЙ сон приснился! :blush: Живот прозрачный в виде пузыря и я в нем вижу своего малыша, сидит такой худенький, а ножку выпрямил и она с внешней стороны живота выпирает и видно даже пальчики на коже. Вылитый муж в детстве. Так трогательно :cray: Муж обиделся, что я его не позвала посмотреть сон ( :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...