Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

prelest,

Муж обиделся, что я его не позвала посмотреть сон ( )

прикольно было бы посмотреть на эту картину как вы оба один и тот же сон смотрите :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Екэтрин, неа не стирали комплектик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

afina5, везёт же...5 кг!!! и я так хочу...но не получается...уж больно холодильник близко :grin:

А я вот сегодня на аутоплазму ходила кровь сдавать... где-то час лежала...то откачивали кровь...то потом снова заливали...жуть. Но перенесла хорошо ни головокружения, ни тошноты, даже потом гулять пошла с подругой :) Маленькому правда процедура не понравилась. Весь час в животике крутился как никогда - наверное испугался, что это маму мучают, кровушки лишают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Приветик беременюшечки

мы вот тож в декрет вышли и нас уже достали повторными анализами, сегодня выкачали на 2 вакуэйта больше, говорят ошиблись случайно... прикольно да.. опять на кресле смотрели.. ну и прочая ерунда.

 

Светульк я сегодня на такой же коляске остановилась! жду своей расцветки только, была бордово-бежевая, но с браком производственным на сумке, хотелось что нибудь оранжевого, мне там сумка для мамы понравилась с подстилкой для пеленания.

Стась ты прям смотрю уже пошла по списку закупаться, мы итальянский набор смотрели но цены мля на них, хотя такие красивенькие, и комодик с ванной встроеный даж.

Аленк ну и подарочек вас ждет в новый год...хотя там уже как захочет родиться так и будет, в каком году уж это точно будет секрет :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюшкин, prelest, Екэтрин, Меламори, спасибо, солнышки, за поздравления :grin:

А я сегодня купила в Sweet Mama тёплую юбочку :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, мы тож купили комод со встроенной ванночкой. но пользовацца ей небуду. неудобно это. я туда лучше буду чтонить складывать. а пеленать на нем удобно надеюсь будет. он же на колесиках - можно крутить как тебе удобно.

мы ванночку анатомическую отдельно купили на подставке. будем купать в ней.

хожу одежду покупаю остепенно. вчера купила в mothercare два набора для новорожденных - 3 пары ползунков и просто набор 8 в 1. сегодня в кенгуру купила пару ползунков и шапочку теплую на завязочках. ты уже что-нибудь покупаешь??

 

 

сегодня выдали обменную карту-самый прикол, что она вся в логотипах магазина "кенгуру" - вот это direct ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за поздавления)))

Я уже ляле своей говорю, если 31, то давай уже в начале первого ночи с 31 на 1.01. Мож квартиру дадут)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

 

а я в декрет с 26.11 собираюсь... вроде так сазали.

Вот 14 иду на очередной прием, сказали что кучу анализов нададут.

Потом с 19 хочу на курсы по мягкому вхождению в роды начать ходить и попозже в декабре-январе уже по уходу за новорожденным. Может быть в бассейн для беременных буду ходить, хотя бы месяцок полтора (4-6 раз получается)

Еще ничего не покупала для малыша (только кроватка и коляска есть)

вот выйду, декретные получу, и с подругой поедем закупаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...а как пелёнки выбирать надо? Они должны быть из какого материала? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стась, я ж вся в приданном :) все есть, надо ток мелочи купить типа бутылочек. кроватку коляску это позже решили, у нас ж ремонт. ты как без гинипрала то живешь??? нормально все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, а меня понесло. Мы с мамой уже купили все шмотки, комод, ванночку, мобиль красивущий, дугу музыкальную, радионяню, подогреватель стерилизатор маленький, доску для пеленания, бутылочки, пустышки и прочую мелкую дребедень. Осталась фактически коляска и кроватка и все, остально е то уже мелоси. А и еще через неделю долны привезти подгузники японские по низким ценам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, и мне тоже сумочка оч понравилась...а расцветку мы взяли серо-зелененькую, прям таки абсолютно нейтральная и для мальчонки и для девчонки....а брат сказал что для зимы самое то, у этой коляски диски литые и резина низкопрофильная :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...а как пелёнки выбирать надо? Они должны быть из какого материала? :blush:

Люлюшкин насколько я поняла, они есть из хлопчатобумажной ткани, фланеливые и байковые(по-моему одинаковые). Нужны и из х/б и их фланельки они тепленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светульк, диски там какое-то хромированное литье-сплав... и оно может трескаться.. вот я только на счет него осмневаюсь... потому что никто толком про него сказать не могет ниче, говорят что он морозов боиться, но кто говорит что при -15 лопается, а кто говорит что и -20 выдерживает... а резина там действительно клевая! и легкая она такая я вчера с ней тест драйв по магазу устроила ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюшкин, много пеленок не покупай. Сейчас же особо не пеленают деток. А вот одноразовыми пеленками запасаться можно. Очень удобно и стирки насколько меньше.

Еще я хочу купить вот такую подушку:

Ссылки скрыты.

. Говорят,очень удобная штука.

А вот ползунки,кофточки и прочее мы уже понакупали. Все наше, отечественное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки что то меня лень совсем одалела)))валяюсь бесцельно целыми днями...я смотрю все уже закупились почти))а мы что то все только присматриваем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luydochka, я тоже такую хочу, но ни как не могу найти в магазине...завтра в Дочках-сыночках посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, я тоже только присматриваюсь, да в тетрадку записываю что надо, чтоб не забыть! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, думаю что проблем быть не должно с колесами......ведь мы же не собираемся гонять как спиди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luydochka, я тоже такую хочу, но ни как не могу найти в магазине...завтра в Дочках-сыночках посмотрю.

Я буду тут заказывать,наверно. Т.к. в МамаМаркете такая подушка стоит 3600 рэ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А там нет на складе...я посмотрю завтра в магазине тоже цену, если ее увижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, привет! а ты где япошек нашла по низким ценам?)))

я вчера была в кенгуру - там мелкая пачка мерисов стоит 1400 рублей)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasya79 :wave: я вот здесь видела

Ссылки скрыты.

по-моему не дорогие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, привет! а ты где япошек нашла по низким ценам?)))

я вчера была в кенгуру - там мелкая пачка мерисов стоит 1400 рублей)))))))

 

1400???????????????????????? пипец какой, я вот девочке заказала, проверенный вариант

Ссылки скрыты.

и на коломенке недорого тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААаа! сижу и нервничаю...муж позвонил, сейчас домой приехал, вызвали, мы соседей снизу по ходу затопили.... блин, 33 несчастья, а вроде и не пятница 13ое, всего лишь 7ое..

 

 

Вчера на Бонда ходили, явное оживление в зале вызвали последние кадры фильма, происходящие в Казани, типа в моем городе ))))) смяшно.

"Казань в фильме практически неузнаваема: в городе идет снег, на улицах нет прохожих, зато полно британских агентов."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...