Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Вот, первые покупки, не удержалась :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

afina5, класс! :good: А я вот всё держусь...но очень сложно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik18, конечно помним, рады что снова к нам присоединилась!!!И совсем нам не помешаешь, а наоборот может чего нового с нами поделишься!! ;) Как доча в животике себя ведет?

 

Нам назначили УЗИ на 11.11.2008г. ждем не дождемся прям... :beg:

приветик! поделюсь всем, чем смогу! ;)

принцесса наша уж очень активная, иногда как даст под ребра! любит ползать там и копошиться... выставит ножку или ручку и водит по периметру... но все как-то больше справа! читала, что в 3 триместре ребенок обычно ложится вниз головко и спинкой слева, т.е. все конечность справа - теперь понятно, что копошения там! :)

 

ой, и я уже на УЗИ хочу!!! :) пока не еще не назначали! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, кто то их девочек выкладывает вечно фотки куда то загружая...в какую то программку...щас поищу кто раньше выкладывал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой посмотрела Маламори выкладывала , но там как фотки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня купила тож ползуночки и распашонку, так уже чисто для удовольствия, потому что разбирала приданное, доставшееся от сестры, там целая полка нам даже на первое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, вот у нее то как раз 100% для внутреннего!!! :good:

prelest, редкостная кака эти ДО-РЕ-МИ, не советую, только плохое читала про них, не все японские подгузники хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Меня все еще не выписывают, вроде все ок, но много лейкоцитов в крови 15,3 при норме для Б. до 12. И врачи не могут понять почему. Завтра опять кровь пересдавать, уже в третий раз. Что там может изменится не пойму? Мне никакие лекарства не назначали... Щас опять ехать в больницу, как неохото!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, тож закажу тада))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день всем! Я к вам с Мартусиков с вопросом.

Те кто рожают по договоренности с врачом, не скините контакты в личку? Хочу определиться уже с роддомом и с врачом, но знакомых нет. Хочу выбрать хорошего врача, т.к. узкий таз 2-й степени. Заранее спасибо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, давай! единственный минус нужно самой ехать забирать, но нам то теперь что, мы в декрете ))) Может вместе договоримся съездить, познакомимся ;)

Людмила777, я буду по контракту рожать в 25-ом роддоме, знаю что хороший. Про договоренность напрямую ничего не скажу, знаю это сложновато, так как врачам вплоть до увольнения запрещено выходить не в свою смену. А еще я плохо разбираюсь, но по моему когда такой узкий таз ставят скорей всего кесарить будут, особенно если детка крупная будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила777, я буду по контракту рожать в 25-ом роддоме, знаю что хороший. Про договоренность напрямую ничего не скажу, знаю это сложновато, так как врачам вплоть до увольнения запрещено выходить не в свою смену. А еще я плохо разбираюсь, но по моему когда такой узкий таз ставят скорей всего кесарить будут, особенно если детка крупная будет.

Я вот еще думала поступить со схватками в Центр планирования (там бесплатно, если с началом родовой деятельности) и пообещать отблагодарить. Но, а вдруг смена будет заканчиваться, и что тогда делать? и того и другого благодарить? или может врач простимулировать, чтобы в ее смену родила.... то же нехорошо. Вообщем не знаю. В раздумьях.

По-поводу узкого таза, тут возможны естественные роды, но это уже врач должен смотреть, может и сама рожу. Поэтому хочу найти хорошего врача.

А сколько стоит сейчас по контракту рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK,

а ты не хочешь вот сюда просто загрузить файл?

Ссылки скрыты.

И кому надо скачают отсюда нормальный вордовский документ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила777, по разному, от 30000р до ........................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться. Перепало мне платьице на 0-3 месяца фирмы Next. Красивое и очень качественное. Ужасно захотелось посмотреть а что еще интересного есть у Next для детишек. Вобщем теперь всем кто живет в Москве советую посетить ТЦ Европейский на киевской, второй этаж, недалеко от лифтов магазин Netx (может конечно и ещ где есть, но я была в этом). Там отдел детской одежды. Какая же красота. Шапочки, бодики, комбесики, песочники, комплектики всякие, блин чего только нет, все очень качественно и красиво сшито, цены вобщем не низкие но адекватные, буду теперь следить за распродажами и регулярно там детке закупаться.

Вот ссылочкана коллекцию, но тут не все. Я дочке купила платьице с яблочками с бодиком в комплекте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне мама с Италии такие комбинезончики прислала для Тимочки...просто звгляденье! Уже что-то и родить захотелось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюшкин, ну ты еще наговоришь на себя :mod: родить ей захотелось... :)

Меламори, ой какие клёвые вещички!!! :good: Я тоже хочу своему маленькому красивые вещи...Под адекватными ценами ты какие подразумеваешь?

А я только от врача. В общем, всё хоршо, но вот головка ребенка, действительно, низковато расположена. Но врач сказала, что доходим и так, ничего страшного нет, может, строение таза такое или брюшной полости. На УЗИ рекомендовала идти на 34-35 неделях. И еще: меня сегодня первый раз ПОХВАЛИЛИ за то, что слежу за весом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, я купила комплект боди+платье за 890р., на шапочки и носочки сейчас там вообще акция, по 300 р комплектики: варежки +шапка например. Набор из 3-комбезов за 700-900 примерно. Не дешево, но для такой красоты и не дорого вобщем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, ну эт по-любому дешевле , чем я mothercare купила. надо сходить-пасареть) я просто все покупаю в европейском- живу в 10 минутах)))но вот до некста пока не доходила...сли честна то мнеказалось всегда , что там брахляндия..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, в Mothercare однозначно дороже. зайди зайди, не пожалеешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, ну это не дорого. Тем более, если качественно. Вам, москвичам, хорошо, а нам пилить до Москвы 2 часа, а если еще и пробки...короче не наездешься..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори

Я тоже наблюдаюсь в 25 роддоме. Думаю, что и рожать буду тамже. Поделитесь, пожалуйста, сколько стоит контракт на роды, у какого врача вы наблюдаетесь????? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, ну у вас же наверно тоже есть крупные торговые центры, часто у известных марок одежды бывают детские коллекции у beneton например

Ksunya, привет! наблюдаюсь у Петуховой, овца еще та, меня передергивает от одного ее вида, но мне пофиг, хожу для галочки, а наблюдаюсь по настоящему у платного врача. Контракт буду через Ресо покупать 30000 р стоит, через здоровое поколение, которое заполонило весь роддом 60000 кажется стоит а суть одна. Вообще же в 25-й можно просто приехать и рожать, все врачи принимающие роды очень хорошие. Я беру контракт только потому что хотим с мужем вместе рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, ну ты сказанула "крупные торговые центры" :rotfl: Конечно, у нас есть торговые центры, но там только Кораблик, Sela и усё. Так что приходится ездить в Москву.

А куда все пропали??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, ну я это ))) далеко за пределы не выезжаю Московские, но мне казалось Орехово-Зуево вполне себе развитое место

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...