Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

stasya79, да по-моему она вообще только на цены ориентируется, что дороже, то и лучше...прям и не хочется говорить о ней... :doh:

Динуся, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

stasya79, а у комбеза молния прям у личика? На фотке вроде, да. А она царапаться не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, да неее там защита есть и не совсем у личика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы!!!Давно я тут не писала, да и смотрю как то у нас активность спала...наверное мамочки все в покупках занятые, все-таки в декрете почти все :D

 

Заснежка дорогая от Всей души прими!!!!Для тебя:

Ссылки скрыты.

 

Девочки у нас сегодня было УЗИ, все у нас хорошо, только мы крупноватые(написали тенденция к крупному плоду) сейчас мы соответствует 34 неделям беременности!!! :shock: Из-за этого направили сдать кровь на сахарную кривую... :cray:

Теперь о приятном, у нас будет доченька :yahoo: :yahoo: :rolleyes:

А еще мне вчера привезли памперсы...я давольная как слон!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, так мне из-за тебя вчера памперсы привезли аш в 8 вечера :tease: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Stasya79, а мне то их вообще в 21.30 привезли :grin: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, значит из-за меня тебе задержали :grin: :grin: :lol:

 

сегодня сказала подружке, что памперсы уже купила- так она на меня глаза выкатила : типа муж что не справицца чтоли с этой непосильной задачей пока ты в роддоме буишь... :shock: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, поздравляем с доченькой))))

Заснежечка, С Днем рождения тебя! Пусть все мечты твои исполняться, а каждый день в твоей жизни будет наполнен теплом и приятными сюрпризами) :clap: :yahoo: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79 , я думаю любой мужчина справиться и с покупкой памперсов и с многими другими покупками, но ведь как приятно выбирать самой, правда))))))))))) Я вчера советовалась с подружкой уже опытной по поводу того, какие салфеточки малышке покупать (влажные), так вот, она рекомендует Хагесы, говорит у них материал лучше чем у Памперс и др. Ты еще не покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще вопрос как вы относитесь к балдахинам? Мне так нравятся, а многие говорят, что они могут стать причиной пылевой аллергии у малышки. Кто то себе купил или планирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, я купила Меррисы японские и хаггисы тоже. потом надо будет смареть какие подойдут. просто про япошек слышала много чего хорошего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, я купила балдахин тоже))) он у меня в комплекте с бамперами был..

надо спрашивать у девочек, кто уже родил наверное....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, stasya79, на счет балдахина, мнения моих родивших разделились)))одна говорит что наоборот им на день закрывала кроватку чтобы не пылилось все внутри) но мол типа стирать его нужно чаще всего...а вторая сказала что нафиг он нужен пылесборник)))

 

 

давно не заходила я сюда)))что то ваще времени нету)))

 

Екэтрин, поздравляю с хорошим узи и с девочкой)))а сахарную кривую мы вчера сдавали(мы же тоже большие))))седня сказали что все хорошо)))я правда за вчера успела понервничать по поводу сахара)))и у тебя все хорошо будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, stasya79, на счет балдахина, мнения моих родивших разделились)))одна говорит что наоборот им на день закрывала кроватку чтобы не пылилось все внутри) но мол типа стирать его нужно чаще всего...а вторая сказала что нафиг он нужен пылесборник)))

 

 

давно не заходила я сюда)))что то ваще времени нету)))

 

Екэтрин, поздравляю с хорошим узи и с девочкой)))а сахарную кривую мы вчера сдавали(мы же тоже большие))))седня сказали что все хорошо)))я правда за вчера успела понервничать по поводу сахара)))и у тебя все хорошо будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, stasya79, на счет балдахина, мнения моих родивших разделились)))одна говорит что наоборот им на день закрывала кроватку чтобы не пылилось все внутри) но мол типа стирать его нужно чаще всего...а вторая сказала что нафиг он нужен пылесборник)))

 

 

давно не заходила я сюда)))что то ваще времени нету)))

 

Екэтрин, поздравляю с хорошим узи и с девочкой)))а сахарную кривую мы вчера сдавали(мы же тоже большие))))седня сказали что все хорошо)))я правда за вчера успела понервничать по поводу сахара)))и у тебя все хорошо будет)))вы сколько весите???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот глюк с сообщением)))извините я не виновата :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK,

я тоже буду балдахин покупать, видела комплект постельное белье, бортики и балдахин.

Думаю два наверное купить, чтобы пока один стирается сушиться другой вешать...

Мне кажеться вещь удобная, чтобы закрывать от лишнего света когд аспит и все такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кого интересует, выложила ссылку в соответствующей теме на программу ДНЕВНИК РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫША. Вот скачала, смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, Лелека80 спасибо!!! :hug:

"Екэтрин, поздравляю с хорошим узи и с девочкой)))а сахарную кривую мы вчера сдавали(мы же тоже большие))))седня сказали что все хорошо)))я правда за вчера успела понервничать по поводу сахара)))и у тебя все хорошо будет)))вы сколько весите???"

Лелека80, мне вес не написали, но по калькулятору получилось примерно 2200г.

Лелека80, а ты сахарную кривую сдавала по направлению ЖК(бесплатно) или за деньги???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, бесплатно все...в своей же пол-ке...там сдала в 8 утра кровь потом дали выпить глюкозу и в 10 повторно сдавала...самое сложное было в этом высидеть 2 часа...мне в больничных коридорах плохо становиться, а физичискую активность нужно в эти 2 часа к минимуму свести...вот я посижу - выду подышу...так медленно медленно...все равно несколько раз чуть не выключилась...

а по какому ты калькулятору считала вес???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, :wave: приветики!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с доченькой!!! :yahoo: Вот и еще один сюрприз раскрылся!

Лелека80, привет! Пропажи отыскались!

А я хочу балдахин покупать в комплекте с бортами.

У меня опять начала кожа на животе трескаться, вот теперь, наверно, реальные растяжки пойдут :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, бесплатно все...в своей же пол-ке...там сдала в 8 утра кровь потом дали выпить глюкозу и в 10 повторно сдавала...самое сложное было в этом высидеть 2 часа...мне в больничных коридорах плохо становиться, а физичискую активность нужно в эти 2 часа к минимуму свести...вот я посижу - выду подышу...так медленно медленно...все равно несколько раз чуть не выключилась...

а по какому ты калькулятору считала вес???

Надо тож сходить в ЖК за направлением...

Вес я считала вот по этому калькулятору:

Ссылки скрыты.

 

На счет балдахина: я очень хочу себе купить вот такой комплект в двух расцветках, там очень шикарный балдахин :blush: :

 

Prelest, :wave: спасибо!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне балдахины нравятся просто полупрозрачные хлопчатобумажные, а тюлевые не нравятся. Хотя такие как мне хочется сложно найти...но можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prelest, а мне просто везде попадались вуалевые балдахины, другие я даже представить себе не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала, писала и вылетела :lol: повторим:

Екэтрин, я видела такие наборы в Кораблике. Но они там бывают редко. Кстати, у тебя какой календарь правильный? :grin: С неделькой!!!

Девочки, кто-нибудь задумывался про погремушки, игрушки и т.д.? На нашем "рынке" вседь почти всё китайского производства :scratch: Я поискала в инете, есть деревянные немецкого и российского производства, довольно красивые и качественные игрушки. Только вот в каких магазинах они продаются???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...