Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Марусен, мы уже купили, вот такой:

Ссылки скрыты.

Очень нравиться, он в меру жесткий, но главное без пружин, и кокос я так поняла лучше гречихи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Екэтрин, :wave: проснулась? А я вот даже если бессоницей мучаюсь, то всё равно утром встаю по графику..эх..Но как ни странно, сегодня нормально спала. Правда вчера делала драники, немного их пересолила (всё беспокоюсь, что мужу не понравится, дурочка, о себе думать надо, а я...), напоролась их, чаем запила, ну а сегодня как всегда отекла. А еще до кучи сегодня у свекра юбилей, вечером к ним идем, чувствую сидеть мне оставшие дни на диете :lol:

Марусен, конфеты - это :good: А на счет матраса: мы будем кокосовый покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80,

спасибо за инфо!

у меня на втором узи было "головой вперед, лицом к животу матери".. ой-ой... не хотелось бы анестезию (вдобавок у меня противопоказания от аллерголога), да и рвать себе что-то.... ((((

 

Уточнила по поводу ванной. все верно. Повторяю.

 

Ванна-терапия, способствующая спаду отеков (оттоку воды из тканей):

- делать лучше до 10 утра

- заранее за часок поесть, чтоб не на голодный желудок

- перед ванной выпить 1 стакан воды

- воду нагреть до 37 градусов

- лежать, погруженной вся до 7 шейного позвонка, 1 час

 

Во время лежания, можно тренироваться - задерживать дыхание и нырять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки)))

Светулька с возвращением!!!я так поняла что вы переехали и теперь дома у себя с интернетом)))поздравляю)))я вот с 1 декабря тоже по этой причине потеряюсь на недельку может дней 10 наверно...пока нам телефон поставят, пока нэт подключат...

 

а на счет бессонницы это капец просто...не спала до 3 ночи..уснула, разбудили еще 7 не было...потом зато уснула в 9 и продрыхла опять до часу почти...капец вот опять наверно долго уснуть не смогу сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, у меня тоже ночью толком выспаться не получается...все сны какие то дурацкие сняться...... говорят значит мозги не отключаются.....правда в воскресенье муж меня выгулял аж 4 часа, так ночью спала гораздо крепче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо...седня 25 ноября)))буду уговаривать малыша родиться ровно через месяц))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый денёчек!!!

Светулька, с возвращением!!! :wave: Думаю, что не так и плохо называть в честь кого-то, для меня важно, чтобы не называть в честь умершего человека... воть...

Марусен, приветик, очень рада, что не подтвердился диагноз, так и думала что эти врачи ошиблись, по другому и могло быть!!! :hug:

Alenka PK, с неделькой тебя :D !!! Ну, что, будем рожать рядышком? :grin:

Екэтрин, тебя тоже с неделькой :hug:

А мы вчера делали КТГ, сказали, что всё хорошо, ритм и кол. серцебиений соответствует норме... УРА!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё уже 3 дня как нос закладывает и состояние не ахти... не заболеть бы... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, Мишечка спасибо))) Да прикольно получается 25 числа 35 недель, осталось 5))))

Да, Мишечка, нам с тобой рядышком, если кто нибудь из наших девчушек сильно не поторопиться))) Слушай у меня тоже с носом проблема, может это ринит беременных, а не простудный насморк?! Счастливая ты, на КТГ уже была, мне тока завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK :grin: , да это вообще ерундовая процедура... полежать на кушетке...

А насморк я попробую полечить промыванием солью морской, может поможет, а то я даже спать нормально не могу... ничего не слышала про насморк беременных, может и правд он... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, не рано начнешь уговаривать? а вдруг он решит подзадержаться на 5 денечков и получиться в самый новый год :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишечка, я тоже что-то сопливиться начала :lol: тут позавчера мужнины родители заходили в гости, а они оба болеют немного. Я к ним именно из-за этого не шла, нет, блин, сами приперлись!!! :banghead: Ну мозгов нет вообще! Еще и сегодня к ним на ДР идти. Я Пиносолом и Аквамарисом капаю.

Alenka PK, удачи на КТГ! Да, лежишь себе на кушетке...только я потом еле встала с нее, так как лежала на спине все 40 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишечка, у нас как раз и получается что этого человека уже нет....и у мужа теперь убеждение что если малыша назвать в честь этого человека то он повторит его судьбу.....а он погиб в 23 года :cry: но я так не считаю...человек не может повторять судьбу характер может взять но судьбу нет!

 

А что касается КТГ, то врач обазвал нас гиперактивными и заставил переделывать......малышу не понравились датчики которые поставили на пузико он их двигал самым прямым образом...вот завтра будем переделывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, не, я против называть малыша в честь умершего человека. Ты подумай хорошенько.

А мой тоже на КТГ толкался, я так часто на эту кнопочку нажимала (та которая движения фиксирует). А когда встала, так живот был на бок, где датчик стоял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, неа) нам надо именно 25) если не получиться то тада уже без разницы када)))

и еще на счет имени...у меня похожая ситуация...несколько лет назад я потеряла очень близкого мне человека, через год познакомилась с мужем (ровно день в день после гибели), и когда мы стали обсуждать имена, то муж захотел Славу... ну это типа Вячеслав...я категорически не согласилась(потому что хоть это и типа не в честь, но я то все равно буду всегда ассоциировать), сказала выбирай любого другого .....слава...вот на Ярославе и сошлись...и мне спокойнее и мужу будет Слава))а характер можно и самой воспитать...одно дело называть в честь просто умершего, но прожившего долгую и счастливую жизнь, а другое в четь трагически погибшего пусть и очень тебе близкого и любимого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, а мы на ктг наоборот спали)))мне говорят буди его...а толку то... сказали что по шевелениям мы не особо активные...но 9 баллов все равно поставили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, а у меня прям датчик двигал....поставили с левой стороны пупка а сняли с правой :D

Лелека80,

одно дело называть в честь просто умершего, но прожившего долгую и счастливую жизнь, а другое в четь трагически погибшего пусть и очень тебе близкого и любимого...
вот муж так же говорит......но самое плохое что сам то он ничего взамен не предлагает...твердит мол пошли в цекрковь и выберем ближайщие именнины, но я так не хочу там одни агафоны и дионисы.....неужели он сам не может придумать? :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, всётаки подумай, ребенок не судьбу берет, и не могу объяснить что именно (тупизм беременной)... к сожалению в моей жизни много не очень хороших примеров... Переубеждать не буду, но имен красивых и хороших много... :D

А нам на КТГ уже всё равно было, мы прошастали полдня (у гематолога и терапевта) и когда надо было делать и мама легла, мы просто уснули, и аппарат ругался, что недостаточно движений, но всё равно выдал хороший результат (УРА!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, вы выберите близкое имя по звучанию?? можешь нам написать может мы вместе что нибудь придумаем)))

Мишечка, вот и у нас тоже ругался что мало)))но мы никогда особо активными не были, особенно днем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть :wave: , сейчас полоскаюсь, послезавтра напишу результат, если поможет посоветую вам :D и значит простыла, если нет, значит из-за беременности, но что-то я такого не слышала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, вообще зачем придумали этот подсчет шевелений, может ребенок как раз в данное время спит и что? как будить то? бред... Как расшифровывается КТГ знаешь? я нет... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вот вы пишите про насмотрк, у меня что-то просто ужасное, знаю что это не из-за простуды, но у меня ТАК сушит нос, просто ужасно аж даже кровь запекается в носу(извините за подробности) и так от этого больно, а ночью так тяжело дышать!!!Купила себе Аквамарис, буду смягчать нос свой, а то и задахнуться можно!

Prelest, а ты носик намажь оксолиновой мазью, перед тем как пойти к ним в гости!

И еще, девочки, а мне даже и не говорят про КТГ, я просто уверена что в моей ЖК его просто нет!!! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишечка, у меня вышла табличка по ктг там какие то цифорки (частота шевелений, пульс и еще чтото) и снизу итоговые баллы по каждым 10 минутам))))и еще какие то штучки непонятные...и итоговый бал...вот нам итоговый 9 вывели из 10)))

Екэтрин, а кстати против сухости в носу оксолинка тоже хорошо помагает)))я уже попробовала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, я ей мажусь регулярно, но сухость то ощущается где-то очень глубоко, вот приходиться пшыкать в нос, что поглубже... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, тогда тебе домой надо увлажнитель воздуха наверное...не сухо у вас дома то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...