Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Доброе утро девочки!!!

Екэтрин, Спасибо за поздравление!!! :)

 

Мой Тимочка так ночью активничал, спать не девал. Муж его уже просит, чтоб выходил, а я кричу что ещё рано - минимум неделек в 38 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Люлюшкин, ну вам можно и через пару неделек уже выходить))) вы то взросленькие))) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, С ДНЕМ МАТЕРИ!!!

Лелека80, я и сама ощущаю, что головка низко, когда сижу или лежу она (или просто тельце малыша) прям давит на кости :glare: А живот потягивает, как при М. но не каждый день. Сама не знаю от чего это зависит, спрошу во вторник у врача (моя должна из отпуска выйти). А на счет того, что тебе живот приподнять хочется - так вот и у меня такое желание. Правда, что у меня живот низко, это я уже очень давно заметила. С НЕДЕЛЬКОЙ ТЕБЯ! ;)

Люлюшкин, :grin: ага, такая я.

Марусен, у нас в 34 недельки 2376 г. Сказали норма.

Alenka PK, желаю самого лучшего времяпрепровождения!!! :good:

Девочки, а мы вчера с мужем отрывались в магазинах :yahoo: Ой, я так устала! Я даже и не думала, что это так сложно. Даже мои списки не помогли. Мы так до конца и не купили, я мужа домой потащила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Лелека80, с неделькой!!!С просоньки не заметила... :grin:

Я уже тоже в декабрятах сказала, что на их месяц мы переберемся, раз они такими темпами все в ноябре отстрелялись...

Prelest, с покупками вас!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу присоединится и поздравить С ДНЕМ МАТЕРИ!!!! :D

Лелека80 ты держись, пару неделек надо еще отходить...

У меня тоже кажется масик опустился, я теперь так смешно с кровати встаю :grin: , руками придерживаю, а есл на бок переворачиваюсь, то сначала животик, а потом и сама...и одеялко под него подкладываю...но вот зрительно не видно что пузико внизу...вроде как обячно, единственное, теперь мы стали в бочка расти, раньше просто торчок был...видимо места не хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, prelest, спасибо)

Катюш, тел.записала все ок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюшкин, да, это точно, надо уже сумки готовить. На неделю тоже поеду со врачём договариваться и начну детские вещички стирать, да сумку в роддом собирать!...

 

Екатрин, а ты где рожать будешь? по контракту или по договоренности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, спасибо! ;) Как же это оказалось сложно!

Ну вот опять живот потягивает :lol: это прям ритуалом стало...блииииин, я не хочу раньше времени рожать, 4 недельки еще точно нужно походить.

Лелека80, удачного переезда! Как классно - свой шалашик :grin:

Марусен, а мы тоже в бока растем, но по-прежнему остаемся как торпедка (меня так муж называет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Базюзечка я собираюсь рожать в МОНИИАГе (на Покровских воротах), по направлению и по договоренности с акушеркой, с которой я собираюсь только знакомиться... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, ясненько)))) да. в МОНИИАГ без направления не пролезть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, торпедка! :grin: , забавно!

Я тоже собираюсь на следующей недельке с акушеркой познакомиться...мне спокойней будет, если буду знать кто будет со мной в такой момент...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу родов:

подруги советуют за 2 недельки до предполагаемых родов полежать в роддоме, чтобы карта была, получше посмотрели, анализы взяли, короче чтобы не с чистого листа к ним...но я что-то себя наверное не смогу заставить просто так лечь...даже на 3-4 дня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусен, да как-то страшновато заранее ложиться :scratch: НЕ, я пас. Я, кстати, тоже хочу на следующей недельке в роддом наведаться, с врачом познакомиться и если получиться, договориться на счет родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так вы просто так хотите прийти , найти врача и договариваться? я просто даже не знаю, как это сделать)))) а в какие роддома поедите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Базюзечка, мне врача посоветовали. Вот пойду к ней на прием и попробую договориться (по крайней мере мне подсказали такой путь). Я буду рожать в своем городском роддоме. Кстати, про роддом при больнице №7 слышала хорошие отзывы (только если платно). У меня и подруга в сентябре там родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Базюзечка, от подруги слышала неплохие отзывы об одной акушерочке...а через нее и на врача выйду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, мне от тебя пришло письмо в личку)))что ты удалила то что мне написала))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Базюзечка, от подруги слышала неплохие отзывы об одной акушерочке...а через нее и на врача выйду...

Марусен. В каком роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Базюзечка, мне несколько человек, которые родили в этом году, очень нахваливают врача Семейкину из 4-го роддома..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Возьмите к себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joseline, с удовольствием!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joseline, что же ты к нам только на 9 месяце? :wave: Присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Некогда было писать, только читаю! Активно активничаю! До сих пор работаю! Ничего не покупаю до рождения мылыша, только присматриваю - суеверна! Хотя муж сказал, что сам все знает и самое необходимое сам купит пока мы будем в роддоме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joseline, как раз о роддоме))))) с каким роддомом определилась?????

я может канешна надоела всем с этой ,темой но для меня это больной вопрос. Я до сих пор не знаю, в каком роддоме рожать...и ни с кем даже еще не знакомилась и не договаривалась :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Базюзечка, ты не одна такая. вот я до сих пор не могу решить где рожать...в Керчи или в Феодосии. Так как в Симферополе дороговато и далеко он отпал. До завтра думаю прийти к какому-нибудь мнению и идти договариваться...или ехать. Интересно, вот нам где-то час из Керчи в Феодосию ехать при схватках возможно успеть? Вот в Москве до роддома сколько добираться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...