Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Лихорадка, я тоже ношу ободок, только не железный... может правда от него? :scratch:

попробую не носить вообще, посмотрим... сейчас подумала, что купила не так давно и головные боли начались тоже недавно :scratch: ох уж мне это ободки :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня только кишечник бунтует. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Натти, и кишечник тоже, но терпимо... а вот ком в горле это бе... но лучше чем тошнотики :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишечка, Natti, LIhoradka, и другие девочки ,привет!!

 

иду на УЗИ сегодня,немного страшновато :this: уж очень хочется ,чтоб эмбриончика нашего нашли :beg: :beg: :beg: сегодня ..может и сердечко услышим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишечка, я в одной книжке вычитала, что головная боль часто возникает у беременных и это вариант нормы, ну т.е. также нормально как токсикоз или отеки. Моя врач сегодня сказала, что если профилактика (свежий воздух, лечь полежать и т.п.) не помагает, то можно но-шпу. Кстати от ободка (резинки, заколки) вполне может быть. Я, например, заметила, что у меня очки солнцезащитные как-то давить стали. Как одену - болит голова, хотя раньше носила их совершенно нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиночка, приветик :wave: ждем тебя с УЗИ... пиши как там твой малыш...

Спасибо Лисёнок, успокоила, к врачу только в четверг... в общем то я тоже думаю, что это нормально типа токсикоза, но никто об этом не пишет, вот и решила поинтересоваться... может у меня такой своеобразный организм... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинаАлина приветик! ой.. удачки тебе, у меня вот не нашли. :blink: . сказали рано, хотя было внешнее УЗИ, сказали что трансвагинальное лучше, но я его побоялась делать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, здравствуй, рано ещё, это точно!!! Ты не волнуйся покажется ещё твой малыш ;)

А трансвагинальное лучше не делай пока, у тебя же выделения были... Да и девочки тебе уже всё написали, поздновато я со своими комментами... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишечка аха ;) приветик дорогая. да я не переживаю, думаю всес должно быть ок, я больше и не буду теребить мелкого, пойду уже на первый скриниинг потом в неделек 11, все ж должно быть хорошо!!! ведь это долгожданная Б :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишечка, привет! А у меня голова кружится просто ужасно и слабость такая. Может давление низкое. Уже б домой свалила, но жду когда результаты ХГЧ пришлют, попросила на рабочий прислать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишечка. вот может и у меня тоже это как токсикоз было, но чесслово, ободок вчера сняла и как будто рукой сняло. а болело не слабо.

 

Алина, удачи, сразу напиши что и как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчёнки!

 

Я уже совсем готовить перестала - все запахи раздражают, приготовленную собой еду есть не могу. Вечером ничего кроме творога, черешни и клубники не лезет.

Бедный муж! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, это точно :yahoo: мы такие "сумашедшие" по каждому малешему поводу волнуемся...

Melamori, привет, напиши свое ХГЧ как ответят... будем ждать... :grin:

Лихорадка, я целыми днями хожу с ободком, а к вечеру начинается головная боль, но не часто... уже пару раз было так... попробую не носить совсем, посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klotiljda, а я купила себе повязку в аптеке ,надевала ее и готовила ))))

ТТТ у мня мой малыш меня бережет, особого дискомфорта на этой недельке не ощущаю, даже ем все , что захочу :wave:

Девочки, когда лучше идти на скрининг на 11 или на 12 неделе. Мне врач написала в конце 12 недели, не поздно ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была сегодня у врача .получила одно растройство :cry: Сказала ,что ХГЧ как-то слабо растёт :scratch: и малыша 16 мая на УЗИ не увидели . :cry: Правда сказала ,что надо было смотреть не верхним ,а вагинальным датчиком ,короче на 23 мая записалась на следующее УЗИ.

Сдала сегодня ещё раз ХГЧ,после шести вечера должно быть готово .Сижу молюсь .Девочки подержите за меня кулачки ! очень переживаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укусяка, Держи мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и не нервничай, все будет хорошо, нет ОТЛИЧНО будет все!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно на верхнем узи на таком сроке ничего не видно, пустая трата времени и денег.

А ХГЧ какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укусяка, все хорошо будет.

Напиши все свой ХГЧ с числами сдачи и лучше еще с ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Укусяка, у меня на 6 неделе, внешним узи еле как плодное яйцо различилии, какой там малыш, только вагинальным увидели. и даже сердце показали но не слышно было видимо аппарат староват.

Не переживай, и не думай о плохом все будет в порядке.

@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПДМ 3апреля 2008, ПДО 17апреля.

Мой ХГЧ

7мая 1677,5

9мая 2642,7

11мая 3511,31

14мая 5159,02

16мая 8043,57

Спасибо большое за поддержку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укусяка, не в коем случае не переживай!!

Конечно транабдоминальное УЗИна таком сроке очертания П яйца только покажут,про сердечко молчу вообще..а уж если и не новейшая(чувствительная) аппаратура..то и подавно..

если боишься трансвагинального- то потерпи..увидишься с малышиком попозже чуточку..

представь,ведь матка еще не такая большая за мочевым пузырем и костью+др ткани.

НЕ переживай!!! ;)

 

Я делала трансвагинальное,в первый раз на 6неделях даже эмбрион не увидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укусяка, Про результаты узи вообще не думай- не стоит их даже рассматривать.

Все будет хорошо, не нервничай. Мне когда страшно за ребеночка стновится, я читаю вот эту молитву:

Пресвятая Богородица, укрепи.

Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.

Во имя Отца и Сына и Святого духа АМИНЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укусяка, вполне нормально растет ХГЧ. НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :yahoo: мы нашлись!!!! :clapping:

размером 7,5 мм,висим вниз головкой, сердечко стучит: 151 уд в мин.Я слышала ;)

срок поставили 6,3 недели по размеру :blink:

ПЯ размером 28,5 мм,не деформ. вроде все

 

УЗИ трансвагинальное.на приеме врач сказала ,что на таких маленьких сроках ничего через живот не видно,и неинтересно :rolleyes: .Ну да ,соглашусь,держу фоточку моего масика, где видно уже головку и тельце, и улыбаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное плодное яйцо в матке, значит внематочную- исключаем.

ХГЧ растет- получается , что все нормально- малыш развивается.

АлинаАлина, а мы 7,3 мм :wave: , но сердечко у нас не такой пламенный мотор , как у Вас :thumbsup: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...