Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Светуль, наверное, лучше дождись своего Г. и спроси у неё, мне тоже кажется рановато тебе назначили...

Екэтрин, не волнуйся, всё будет хорошо, главное чтобы она тебе понравилась...

А я сегодня спала полдня, с утра живот тянул и не поехала в ЦПСиР, завтра поеду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alenka PK, споки ноки!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы стирать еще не начинали ничего? у меня вопрос назрел : а комбезы надо как-то стирать или в химчистку отдавать? про белье и одежду все ясно более-менее. а вот про все остальное непонятно...

 

мы завтра все стирать начинаем ужо..давление скачет достаточно сильно! хорошо бы доходить до 37 неделек хотя бы! :scratch: :eek: :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишечка, во-во про сутки это точно подмечено!!!

особенно меня напрягает, када он ночью беснуецца..особенно в последние дни..перешел прям н ночной режим бодрствования :eek:

Лелека80, сказала мужу про такие валенки - обещал узнать :thumbsup: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, вроде нет, последнее сообщение было 30.11. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasya79 , мы еще не начинали стирать, сегодня будем собирать детский комодик и как только всё будет готово начну стирку. Про комбез, в химчистку я бы не стала новый отдавать, я просто собираюсь с внутренней стороны прогладить утюгом, у меня там тканька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала что те вещи которые не стираешь можно вынести на мороз на ночь и потом просто прогладить!!! воть!!!

stasya79, мои родители когда то жили в якутии ( мне было 6 лет) и там у нас у всех были унты)))пока не выросла я из них, носила, а у папы охотничии до сих пор есть)))такие классные для мороза особенно)))так что пусть тебе ищут с малышом гулять самое то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин,

сегодня будем собирать детский комодик и как только всё будет готово начну стирку.
счастливая ...а мы еще ремонт даже толком не начали делать только вывозим еще все вещи....детским даже некогда заниматься
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, знаешь, мороз у нас был по-моему парочку раз да и то меньше -4 не опускался ! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasya79, настраивайся на 38 неделек ;) ... понимаю, что тяжело с давлением, тут с нормальным ходиш в 36 и тяжко...

Мы тоже ничего не стирали, вчера на половину собрали кроватку, а вот комод поставил нас в тупик... места в комнате мало, надо либо маленький покупать, либо думать, что-то ещё... короче ещё только всё в подготовке, слава богу ремонт закончился... :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишечка, у нас аналогичный тупик...только комод у нас уже был а вот кроватку надо теперь подбирать определенного размера!! иначе ничего не поместиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, ну у нас позавчера тоже было минус 5-7)))а сегодня уже 27)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, у тебя как малыш отреагировал на такое падение температуры? самой то не тяжело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овик, добро пожаловать в январята! :Hello:

Спасибо! Сегодня была у врача, сказали, что в роддом нужно будет лечь в 38 недель, т.к. до этого у меня было кесарево. А это ведь новый год :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овик, ты думаешь что тебе опять кесарево будут делать? просто я знаю девочек которые после первого кесарево второго сами рожали или у тебя строгие показания к кесареву?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овик, у нас с тобой срок одинаковый и мне тоже предстоит КС судя по всему. на НГ конечно не хочется..но всегда можно договорицца, чтобы мужа с тобой справлял и ночевал там ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишечка, да у меня вчера бабахнуло по башке ужас-ужас прям..

так что тут настраивайся -не настраивайся :Hello: когда скажут - тада и бум делать :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, это жесть...такой перепад! я сейчас читала в новостях, что зиму обещают суровой..но только не в центрально-западной области.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, да малышь вроде спокойный, да и я как обычно только сплю еще меньше)))только что то подотекла опять...завтра к врачу опять на контроль веса позовут :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80,

только что то подотекла опять...завтра к врачу опять на контроль веса позовут
вот и у меня такая же проблема :scratch: сама сегодня бруснику пила и от чая полностью отказалась..надеюсь поможет..еще мне инструктор по гимнастике порекомендовала делать массаж рук и ног нужно поглаживать от кончиков пальцев к телу...вроде помогает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, эх как бы не загреметь на госпитализацию и стимуляцию :bye:

я вроде борюсь с отеками но они периодически меня побеждают!!!хотя я кушаю сейчас вообще мало откуда они берутся то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, вода в организме задерживается сладким и соленным, так что нужно сократить потребление специй, и ни в коем случае нельзя сокрашать потребление жидкости нужно пить одной воды не менее 1,5 литров в день....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, и я с отёками мучаюсь, не сильно, но для меня это ужОс, никогда этим не страдала, а последнюю неделю, ноги и особенно руки отекают... сократила воду до минимума, потом вычитала что наоборот надо пить до 2 литров, а чистой воды 0.5 минимум в день... и массаж тоже слышала хорошо... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишечка, я тоже думала что воду надо исключить, а оказалось наоборот чем меньше пьешь тем больше отекаешь....еще мне бассейн хорошо помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так мечтаю в ванной полежать... хоть пять минуток... мммммммммммм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...