Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

prelest, нет ктг в среду только. сегодня даже анализы муж носил за меня, я не смогла. Да я думаю все хорошо будет. Просто треники скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

afina5, спасибо за пожелания по поводу роддома в Феодосии!!! На следующей недели едем с мужем договариваться. Решили на все 100 :)

А ты в каком городе живёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишечка, Люлюшкин, Светулька - я то с вами готова и до января сидеть, но факты есть факты. Хотя кто его знает, ничего не буду загадывать. Просто полготовлюсь на все 100%, чтобы в случае чего не суетиться и все сделать правильно. Думаете мне охота так рано? - у меня моя врач только 20 прилетает, так мне бы ее дождаться не помешало бы, я у нее рожать хочу)))

Кстате, доношенной беременность считается с 37 недель, так что даже если мы собиремся ребеночек уже полностью сформирован. После 37 детки только щеки наедают :lol:

iwannababy , ну вот смотрю дурной пример заразителен. Вам то совсем рановато, с сынулей прийдется договариваться об отсрочке процесса :D хотябы до 37 неделек. Вам еще совсем рано - легкие еще не совсем готовы, ты не тянула бы до среды с врачем, если будет поджимать бегом в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, в принципе, если малыш полностью сформирован и захочет родиться...его не уговоришь ;) Как бог даст, так и будет. А тебе желаю удачи и терпения.

Девчонки, а у меня вчера вечером ПЕРВЫЙ РАЗ за всю Б. и наконец-то появилось молозиво. Я прям так рада! :yahoo: Какой-то настоящей беременной себя почувствовала. Сидела голенькая на диване, смотрела журнал и тут мне капля на руку упала. Я у мужа спрашиваю, что это? Даже на потолок глянула )) не оттуда ли )) А он мне быстренько глаза расскрыл: "потекла" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюшкин, я в Черниговской области живу, город Бахмач :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

afina5, у меня в Черниговской обл. очень сного родственников в Нежине, в Носовке и т.д. У меня мама оттуда, такчто привет частичным землякам))))

prelest , спасибочки)))

 

УРА :yahoo: мы купили ВСЕ чего нехватало: комод, коляску, бортики, балдахин, одеяло, памперсы и по мелочам. Я в восторге, мы готовы :clap: .

Завтра начинаю стирать и гладить. Теперь есть куда это все складывать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, поздравляю с покупочками! А мы крупные решили сделать после родов. Привет передам, у меня в Нежине брат мужа живет!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, :shock: обалдеть,ты это брось, потренировалась и хватит, передохни до 37-38 неделек!!! Обязательно сеня отпишись как ты...У меня тоже какие-то ощущения появились, словно перед месячными..низ живота потягивает...но ощущения терпимые и проходят сами собой...

Alenka PK, здорово, как ты ответственно подготовилась...а я все никак....муж весь в ремонте, а без него я не смогу, только по интернету в картинки тыкаю на то, что нравится...определились вроде с коляской Bebecar Stylo AT комбинированная (люлька + прогулочный блок), но в интернет-магазинах ее нет, звоните после нового года :shock: :lol:

prelest, а я сеня молозиво в ванне перед приемом душа заметила...только почему-то в одной груди... :confused:

Девочки, чувствую веселый декабрь нас с Вами ждет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, девочки обычно раньше рождаются...так что срок у тебя подходящий. Ещё неделька и можно ехать рожать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки, мы в порядке, как я и сказала это были треники))) Сейчас все хорошо. Ночью даже спала! :D Но каждую ночь сниться что рожаю)))))) Вот так то) Сейчас низ живота не тянет , только спина жутко болит.

Alenka PK, поздравляю с покупками! По себе знаю как это приятно!

Марусен, да я уговариваю сынишку чтобы сидел в домике. Рано еще,хотя по последнему уди у нас на 12 дней срок больше, но все равно рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня кажется отшла слизистая пробка :shock: Только что приехала из гостей, что то тяжело мне дышалось весь вечер, пошла в туалет, а там сгусточек такой "сопливый" без крови, извините за подробности. СТРАШНО. Ложусь спать, если не появлюсь более 3 дней - значит я в роддоме. Держите за меня кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, декабрь только начался, вы что все рожать собрались??? Держу кулачки, завтра отпишись что и как :D В любом случае, настраивайся на хорошее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, эйййй, ты куда ето? :this: А как же я? :) А как же январята? :hug:

Обязательно завтра напиши как ты? К врачу завтра пойдешь?

Если, что за тебя кулачков миллион держим!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Удачи тебе и маленькому!!! :clapping:

 

Что это вообще творится то? Аленка уже собралась, iwannababy тоже готова, Марусена что-то говорит про декабрь, вы чего это? ААААА?

Блин, я вот пока не готова, ещё не постирано бельё, кровать не собрана до конца, не убрано, как мне хочется... Что такое то? Девочки, соберитесь, ещё только начало декабря!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, ну рановато тебе еще...ты погоди немного...может, это и не пробка? А? Ты отпишись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Вот говорили на счет телефонов, нет, все партизанят :banghead: Так и не узнаем, кто и когда родил.

Кстати, Екэтрин куда пропала??? :shock:

iwannababy, да, значит, точно треники. Ура.

Марусен, у меня тоже только из одной груди было. Я вчера на ночь лифчик надела, спонжик туда вставила, а ничего больше и не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, ты отпишись давай, как ты там. 3 часа то прошло уже?????? Рано мы че то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я еще с вами. Спасибо за поддержку, она мне очень помогает. Всю ночь просыпалась и прислушивалась не начались ли схватки. Видимо малышка решила всеже еще чуток подождать))) Сегодня временами немного потягивает живот, поэтому сижу дома. Сейчас хочу перестирать пеленки, может вечерком переглажу.

Завтра на прием в консультацию, если до завтра мое состояние никак не измениться, то попорошу чтобы на кресле глянули, что там с раскрытием. И после поеду в роддом договариваться о родах, сразу палату проплачу послеродовую (у нас можно зарание проплатить, а потом когда в роддом поступаешь показываешь квитанцию).

Нам бы продержаться недельку до срока 38, вообще было бы чудесно. Комод еще не собрали, в детской еще не на местах все стоит, да и в среду дверь входную менять будут. Так что мы конечно надеемся, что чуток еще посидим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, так держать!!! :good: Торопиться в нашем деле не стоит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, и я каждую ночь рожаю :)

Мишечка, сегодня тоже к свекрови еду сумку разбирать что у нас там есть из пелёнок, распашонок. Надо всё забрать постирать. Нам родственники надавали всего, а я даже не знаю что именно. Будем сегодня начинать в роддом готовиться. В среду еду договариваться с главврачем, чтоб нас приняли, когда мы приедем и за палату хорошую тоже сразу говорить будем.

prelest, а телефонами всем и правда обменяться надо :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюшкин, вот и я про это. Я тебе в личку свой написала.

Девчонки, оставляйте телефоны!!! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали вчера узи+доплер. Все ТТТ=) скоро будем решать, када делать КС :)

 

Девочки, вы там свои бебикам скажите, чтобы раньше не торопились вылезать=)))) Надо им подрасти еще!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и прошла еще одна ночь. Спала 4 часа, судя по всему - здравствуй бессонница. Живот тянуло с 4 утра, сейчас еду в консультацию, потом в роддом договариваться. Вечером отпишусь)))

Я что хотела спросить, а где все наши то?????????? :shock: Где Динуля, Заснежка, Марусен,Крепыш, Allisa и т.д. Екэтрин тож не видать, нас же много было, а сейчас 3-4 чел. отписывается.

Девочки, ау, где вы??????? Отпишитесь как вы поживаете :fright: мы же волнуемся. :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, удачи тебе! ;)

У меня тоже бессонница конкретная, и еще за ночь раз 5 в туалет встаю. А где девчонки, никто не знает. Может, ремонты делают - готовятся? А Крепыша я в декабрятах видела, а к нам она не зашла :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в консультации, полный абзац. Мне кажется, что у меня акушерка то ли дура законченная, то ли прикидывается. Я ей что не скажу Она мне отвечает,с мерзенькой такой улыбочкой: это потому что ты родишь скоро. Я ей: у меня живот тянет. Она: это потому что ты родишь скоро. Я ей: сплю плохо. Она: это потому что ты родишь скоро. Я: почти не хочется есть. Она: это потому что ты родишь скоро. И так на все вопросы. Больная, чесно слово. Я понимаю, что на 2 год еще никто не оставался, но конкретики никакой.

Короче о том, что все таки удалось выпытать: живот у меня опустился -факт, слизистая пробка отошла - не страшно, тянет живто - матка готовиться. Сказали, что если на этой недели будет тянуть более 1, 5 часов и это не будет давать уснуть, а также если отойдут воды или начнуться более интенсивные схватки, то скорую и в больницу. Если все будет в норме, то во вторник 16.12 на прием и дадут направление в роддом. Вот такие дела)))

prelest , да девочек наших не видать :sorry: Будем надеяться, что у них все ОК)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, скинь мне в личку свой номер телефона. А то вдруг так внезапно пропадешь :shock: Слушай, ну врачиха твоя приколистка :rotfl: Хотя они все такие, мои тоже толком не на один вопрос не отвечают, только ухмыляются. Но ты постарайся до 38 недель доходить и тогда трава не расти :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! В выходные совсем некогда писать, пока муж дома, все чем-то заняты. Мне сегодня тоже на прием, очень интересно, что скажут. Все равно думаю, что рожу раньше их срока. Спать все тяжелее, бока устают, на спине не могу, в туалет раза 3-4 за ночь бегаю. Мне иногда кажется, что тоже живот потягивать начинает, но рановато как-то, еще пару недель, как минимум, ходить надо.

Сумки начинаю собирать, что-то уже есть, остальное на неделе купл., как декретные переведут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...