Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Всем привет. Читаю тут ваши посты.

Alenka PK, офигеть, отдать 8 тысяч за щели, и 1 год службы. Мы купили почти за 3 да и муж сам собрал и никаких щелей, да и если сломается то выкинуть не жалко. Насчет двери, это мы проходили и про мусор и про все такое,но я просто 500р заплатила и они все все вынесли я только подмела и вымыла полы.

 

У нас вот веселье, соседи сверху делают ремонт, целыми днями, в одной комнате сверлят в другой стучат. Сосед по этажу ,кретин, у него сыну 2,4 года,жена работает сутками. У него отпуск, и ему впадлу водить ребенка в сад.Так он так над ним издевается.Он орет на него матом, когда малыш плачет, то вместо ласки,этот "папаша" тупо передразнивает его, и орет что он только и умеет что плакать. Наказывает его целыми днями. Я стучала в стену уже. Муж вечером делал ему замечание. В конце концов я сказала его жене что бы либо увольнялась, потому что ребенок уродом станет с таким "воспитанием", либо поговорила с мужем. Я сказала что готова каждый раз когда слышу это через стену звонить в милицию.Даже плачу иногда так его жалко. А что сделаю? Постараюсь зайти к ним, так не дай бог мне шею свернет... Бесят такие несостоявшиеся мужики. Муж ему говорит иди мол на улицу поори на мужика какого0нибудь, тот дверь тупо закрыл перед ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, сегодня наконец-то получили сертификат. Говорят, с ним можно в любой роддом, а на деле? Приедь-ка в любой, так и пошлют подальше :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! а мы сеня стали старше еще на недельку!!! ;)

iwannababy, да уж, ну и соседи...я в таких случаях все время думаю кому-то Боженька детишек не дает..мучаются, а кому-то легко достаются, а они вон как с ними... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, Мне на узи сказали, что лежит нормально. вод нормально. Зато врачи без конца твердят, что лежит низко. И кому верить?

 

А вещички большую часть мне выстирала мама, я только перегладила сама. Осталось постирать набор в кроватку, еще кое-какие вещи, ну не так много. Так хочется, чтобы уже все готово было. Интересно, каково тем, кто оставляет это все на после родов? Я бы сума сошла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусен, с неделькой тебя, тебе ровно месяц остался!!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю куда себя деть.....то мне жарко, то холодно...

Постоянно устаю. Вроде как ботарейка садится.

А со сном так вообще дилема. Заснуть трудно, могу пол ночи ворачться. А если засну так сны постоянно мучают, и все странные какие-то. Вообщем не высыпаюсь...Сама не знаю чего хочу.

Я уже так хочу чтоб мы родились!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisulya_mama, мы сначала все покупки хотели оставить до рождения малыша, а потом как-то само собой получилось :) и мы купили абсолютно всё. Я очень рада, что могу сама всё перестирать и выгладить. И что всё выбрала сама. Теперь даже и представить не могу, как бы муж и мама это "провернули" после родов.

Lenysik, я тоже очень устаю. Стоит немного убраться в квартире, так как будто я поле вспахала. И ночи безумные, и сны...

Марусен, с неделькой! Подбираемся всё ближе и ближе? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, ну то что соседей не выбирают это факт.....а вот по поводу ремонта они же его днем делают.....я их понимаю поскольку сами скоро начнем его делать....

 

Девочк исейчас по телеку такую страшилку показавыли...в Питере клуб Колыбелька устраивал домашнии роды и рассказывали истории 3 женщин о том как плохо они у них прошли...двое вообще потеряли детей, а у одной тяжелый случай ДЦП :cry: Какой кошмар...я надеюсь что среди нас нет психов собирающихся рожать дома самостоятельно??? :confused:

prelest, я тоже многое делать не могу....лень матушка одолевает....УРА!!!!!!!!девочки мне поставили газовую плиту :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: я теперь как белый человек заживу!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, Мало того что они устраивали роды дома, на суде они еще и отказались от своих рожениц,типа не мы и все тут! И обвинили мамаш. Сволочи просто. Да и вообще как можно решится на домашнии роды???????? :shock: Никогда в жизни не решусь на это, хотя и наши предки в полях рожали, а потом шли дальше работать, отдавая дитя на руки старшим детям. Но сейчас время другое. И все таки мы цивилизованное общесво, и здоровье моего ребенка выше моих прихотей и нытья о домашних условиях и о мягкой постели сразу же.

Рожая дома в первую очередь рискуешь жизнью ребенка. А те кто это пропогандируют вообще грех на душу берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж это точно рисковать жизью малыша не буду ни в коем случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар какой, хорошо я этого не видела, слишком сильно все воспринимаю. сразу начинаю плакать. Зато видела сейчас, как молодые родители придумали игру для 5-месячной дочери: подбрасывали вверх, и не ловили. Дочь в реанимации, вся в синяках и т.д. Я в шоке :shock:

А про домашние роды мне даже мысль в голову бы не пришла. Я наоборот настолько всего боюсь, что ложиться в роддом буду заранее, больниц я не боюсь, лучше полежу, подготовлюсь, меня посмотрят, решат, как рожать и т.д. Не буду ждать схваток, если только раньше времени не начнутся (сплюну) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisulya_mama, ну мне если честно не хочется раньше времени ложиться смотреть на все этоподготовки и роды...как говорится меньше знаешь крепче спишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, У нас в роддоме на первом этаже лежат женщины на сохранении (по каким-либо причинам) с 25 недель беременности и те, кто планово лег на роды. На второй этаж в предродовые поднимают, когда рожать пора. Я на сохранении лежала, ни одна женщина рожать не начала у нас. Сперва поднимают наверх, потом уже стимулируют или кесарят. Со схватками поступают сразу на другой этаж. А пока лежала, наоборот, пообщалась, опыта у второродящих набралась, даже уже скорее хочу в роддом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще пока лежала, у нас девушка родила двойню на 31 неделе. Один мальчик на 1700, второй на 2.100. И я случайно добрела до палаты, где кювезы стоят. Всегда дверь была закрыта, а тут ночь, часа два наверное, я в туалет пошла и услышала, как приборы пикают. Долго смотрела стояла, они там крошечные лежат, дышат. Как-то наоборот тогда бояться перестала преждевременных родов, подумала, что выходят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisulya_mama, а я незнаю как у нас если честно тк вообще не люблю больницы боюсь я их жутко...так что уж лучше я до последнеего дома посижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления с неделькой, действительно остался месяц, а может и меньше....

Очень переживаю за Екэтрин, у нас с ней почти одинаковый срок...верю, что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусен, а где она? я что то упустила этот момент!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже видела ЭТУ передачу, правда посмотрела чуть-чуть и ушла, муж досматривал. Я боюсь всего этого до ужаса :fright:

Марусен, да, будем ждать Екэтрин здесь. Она сказала, что если в роддоме решат, что рожать рано, то отпустят домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!!

Читаю, что вы ужастики по телевизору смотрите, оно вам надо? берегите нервы!!!

Аленка, не расстраивайся по-поводу комода, муж что-нить придумает ;) , а хозяйка твоя зануда, у тебя уже срок рожать, а она решила дверь сменить, ей что так трудно это было раньше сделать? или потерпеть ещё полгодика? странные эти люди, люди...

Марусена, с неделькой вас!!!

Светуль, я бы тоже с удовольствием посидела дома до родов, но думаю, что мы доходим до 39 недель и придется раньше схваток ложиться :this:

Меламори, а такое бывает, что если лежит низко малыш, то там вод мало :scratch: , блин какая-то я не просвещённая... Ты не переживай, главное, что за тобой наблюдают!!!

Lenysik, не торопи малыша, потерпи немного, хоть 3 недельки :hug:

Мы сходили к своему Г. анализ пришел хороший, никаких проблем, сегодня с утра встала без отеков и болей в руках, так хорошо было, потом побродила по Ашану и к вечеру руки опять отекли... ладно переживу, главное что в моче никаких отклонений :yahoo:

А ещё мне кажется что у меня животик опустился, я сначала подумала что мне показалось, приехала к маме, а она мне сразу заявила: "а у тебя животик не опустился?" короче жду мужа и будем решать опустился или нет :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшние ужасы по TV тоже смотрела. Обидно, что очень многие доверяют частным клиникам, которые очень редко несут ответственность за пациентов, все контракты и договоры составлены очень хитро - продумано все до мелочей, что если доходит до суда - не подкопаешься.

мы тоже ложимся в роддом заранее, правда не знаю когда, ПДР 12 января, до этого праздники, может до Нового года родить? но раньше вроде тоже не хочется - пусть растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марунька, вообще за неделю кладут, т.е. в 39 недель, но это зависит от показаний к "закладке" :D ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я очень боюсь попасть в роддом в праздники, у меня прямо таки фобия... У маминой подруги дочь, она попала 7 января со схватками, все бы хорошо, но ее стали торопить и давить на живот, мотивируя тем что ей не терпится, у еарода праздники а они у нее в промежности ковыряются, вобщем после таких родов она лежала 3 месяца в реанимации им повезло что с реьбенком в итоге все впорядке. А рожала она платно, по контракту. Так мало того у ее акушерки хватило наглости намекнуть на то, что ее отблагодарить надо. Типа она жива только благодаря им осталась. Девушка не растерялась и сказала что да, она им благодарна, за то, что они не очень сильно напились, и не угробили ее совсем.

Я надеюсь что с нами этого не произойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, и я тоже этого боюсь, мне вообще ставят ПДР 28, а если малышка захочет появится на НГ, вот будет ужОс... Дай Бог, всех нас и других это минует и мы родим либо в другой день либо с хорошими врачами, которым все таки люди важнее праздников!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Показания к "закладке" - третье кесарево. Первый раз начала рожать сама - спустя двое суток прокесарили- это было за 2 дня до ПДР. Второй раз планово на кесарево, но получилось, что дождались схваток - они начались сами за 2 недели до ПДР. Вот теперь я в раздумьях - что делать? Идти числа 20 и просить чтобы прокесарили до Нового года, или пустить на самотек и ждать схваток - роддом близко, но не делают эпидуралку, только общий наркоз, и еще сложность в том, что отрицательный резус фактор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, у Екэтрин раскрытие 1см....поэтому она в больнице и мы волнуемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...