Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

stasya79, я брусничный лист завариваю как крепкий чай и пью..но при этом у меня лист брусники в фильтр пакетиках.....правда на коробочке рецепт написан что нужно 4 пакетика залить стаканом кипятка....но я так пить не смогла слишком крепко и горько получается.......а так в виде чая тоже горькова то но пить можно и эффект есть.....что касается свежих ягод и соков могу сказать чт пробовалибрусничный сок SWELL, эффект не очень продуктивный, а вот на днях попробовала просто мороженную бруснику размятую с сахаром покушать эфект еще лучше чем от заваривания листка брусники так что остановилась пока на этом.....к тому же мне очень помогает от отеков массаж правда его муж делает тк сильно больно и мне сил не хватает чтобы такие усилия прикладыват.....а так он просто с усилием как бы гонит кожу от пальчиков к суставом на руках к локтю на ногах к коленке.......все это вместе дает хорошие результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Светулька, спасибо за совет!!! до этого тоже пила бруснику чистую..даже ела ее с сахарком..а сейчас вот в морозилке одна клюква осталась..и в пакетиках брусника..

по поводу массажа: сама делаю на руках..я по кольцу обручальному определила, что немного отекаю...вечеом буду мужа просить, как ты сказала!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, клюква не оч помогает брусника лучше...мы мороженную вчера в магазине купили.....

я по кольцу обручальному определила,
я уже 2 недели не могу одеть обручальное колечко :cray: :cray: :banghead: так жалко :banghead: все эти дурацкие отеки....хожу прям как не замужняя :cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, а я снят его не могу :D:D непонятно, что лучше :grin:

буду сегодня чаем отпаивацца брусничным значит.. :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, немного успокоили. Я еще думаю может что не подмылась когда мочу собирала? Кстати, брусничный лист я пила, как-то особо не заметила разницы что с ним что без него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allisa, спасибо! Правда, у тебя какой срок уже? Тебе ведь еще табличку вести, правда? :blush: ;)

Крепыш, Светулька права на счет лейкоцитов. А у тебя был когда-нибудь цистит или пиелонефрит? stasya79, я тоже бруснику в пакетиках завариваю. Но мне 4 много, поэтому завариваю 2 и за 2 дня по столовой ложке всё выпиваю. Но я не часто это делаю, если только чувствую, что уж совсем отекла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепыш, не парься!!!! пересдай анализ и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, ой, а я стараюсь до ТАКИХ отеков не доводить! У меня рефлекторно уже идет проверка отеков по обручальному кольцу. Только ночью иногда не могу снять из-за того, что жарко и всё тело отекшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепыш, у меня был и белок и лейкоциты. Врач даже спросила, не болею ли я. Но я не болела. Через 2 недели перездала и было все отлично. Думаю период какой-то был в организме. Потому что чувствую я себя хорошо. Может на погоду организм среагировал, сбился чуток. Перездай, все обойдется :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, Крепыш,

брусничный лист я пила, как-то особо не заметила разницы что с ним что без него.
все зависит от концентрации которую ты заваришь....

stasya79,

а я снят его не могу непонятно, что лучше
мне врач сказала что лучше приложить максимум усилий и с мылом все таки снять.....иначе пережимаются какие то сосуды или что то еще короче нельзя ходить с колечком если оно тебе в пальчик врезается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, у меня белок был на 12 неделях, откуда непонятно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, сейчас заварила на чашку 250мл 2 пакетика..посмотрим-посмотрим...

эххх я еще эклерчиков напекла..как остановицца теперь :scratch: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79 эклерчики эт хорошо :) Напиши рецепт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пиццу приготовила..уже кусочек стрескала еще хотся...с остановкой тоже большая проблема......кстати ввчера вечером купили шаурму а поскольку знаю что майонез и кетчуп вреден нам сейчас так вот чтобы не провоцировать отеки я стала шаурму есть запивая ее брусничным чаем ;) и даже на анализе не отразилось :yahoo: :yahoo: как говориться нашла маленькую лозейку для поедания вредностей но вкусностей :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепыш, на 1 стакан муки 100-125 гр масла, 4-5 яиц, 1 стакан воды, 1.4 чайной ложки соли.

 

В кастрюлю вливаешь такан воды+масло+СОЛЬ - все это на огонь. Как только закипит - сразу всю муку туда (2-3 минуты постоянно мешай и вари эту смесь). Затем с огня сними и сразу вбивай туда яйца по одному до образованияклейкой массы. потом в разогретую духовку на 20 минут примерно. потом дай им остыть , разрежь вдоль и любой крем добавляй. я стандартный заврной крем использую, правда вместо одного молока делаю напополам сливки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, спасибочки за рецепт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79 спасибо! Когда-нибудь приготовлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Загремела на выходные в больницу, жутко болело что-то в области поджелудочной или желчного, ночь промучилась :cray: , а потом рвота началась и следующим вечером вызвали скорую...ужасно попадать на выходные в больницу...привезли в хирургию, сказали острый холецестит...кучу крови высосали, капельницу поставили..после нее стало гораздо лучше..попу искололи ношпой, аж сидеть больно...сеня прошла узишку опять сдала кровь и мочу...а после обеда пришел доктор и сказал, что все нормально, завтра выпишет, но я сеня решила под расписку...так никто и не понял что это было :dizzy: ..

Вот такие у меня были выходные...как же хорошо дома!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, а меня понесло. Мы с мамой уже купили все шмотки, комод, ванночку, мобиль красивущий, дугу музыкальную, радионяню, подогреватель стерилизатор маленький, доску для пеленания, бутылочки, пустышки и прочую мелкую дребедень. Осталась фактически коляска и кроватка и все, остально е то уже мелоси. А и еще через неделю долны привезти подгузники японские по низким ценам.

 

 

Я тут вбила в поисковике СТЕРИЛИЗАТОР и вылезло твое сообщение=))

меня как раз этот вопрос интересует. а ты какой купила ???? и подогреватель какой??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусен, поздравляю с тем что все уже закончилось....я с холецеститом мучалась до беременности....это от острой и соленой пищи ты сн ей сейчас поаккуратнее хотя у беременных может и по другим причинам появляться....хорошо что все уже закончилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, да ты оболдела, жрать такую дрянь. Бог с ним майонезом и кетчупом, вреднее всего не они, а кишечную палочку, которую ты ешь. Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууу, как можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, как у Вас обстоят дела с молозивом?? У меня прям вытекает в таких количествах. Буквально со вчерашнего вечера. До этого было, но оооочень мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы от отеков спасаемся кремом для ног от отеков "Наша мама". Муж мажет мне и руки и ноги и массирует - очень здорово помогает. Он не дорогой и продается в магазинах здоровый малыш и дети, я правда не знаю есть ли эти магазины в других городах. У нас в Питере их много.

У меня животик тоже опустился и сидеть стало неудобно, часто бывает каменным, врач тоже сказала, что это не очень хорошо, но для третьих родов нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овик, рановато что-то пузики стали опускацца у многих...

а у меня вчера вдруг взял и окаменел живот...через полминуты отпустило...я испугалась прям :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет молозива: у меня его вообще не было. А недавно сидела голышом, как капля капнет из одной груди, ну и потом немного сочилось. После ничего такого не наблюдала. А вчера утром на ночнушке капельку заметила. Вот и всё мое молозиво :(

А живот у меня постоянно каменеет и со вчерашнего дня тянет. Блин, девчонки, я до срока хочу доходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...