Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Reina, ну так не честно, зачем дразнишься винегретом. И я захотела :glare:

iwannababy, прошу тебя, распиши мне в личку, какие 2 сумки, и что туда входит. Плиииииииз :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,иду к вам за советом и помощью. Вы нас по старше, может кто сталкивался...началась молочница, врач назначила свечи Пимафуцин и Нео-Пенотран...вот первые-это понятно, а во вторых в противопоказаниях беременность...вот ломаю голову, что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, конечно!!! это идеальный вариант вообще, ничего лишнего покупать не надо! То что можно авторитетно могу заявить, и на курсах на про это говорили, и это подтверждает то что некоторые стерилизаторы имеют в себе функцию пароварки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепыш, у меня давление скачет + изменения в гемостазе

Меламори, есть конечно. Tefal. просто она громоздкая и мы ей редко пользуемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка-Пенка :), а почему в 37 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, ой спс дорогая,хорошо что я его не купила! :):Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, iwannababy, рада что у вас есть пароварки, и рада что вовремя подсказала вам их неосвоенную ранее функцию ))) кстати пароварка так или иначе думаю пригодится, если вы настроились на ГВ, то ведь там достаточно строгая диета, поначалу во всяком случае. Жареное нельзя например. Тока тушеное и вареное, а потом овощи деткам в пароварке делать хорошо и вообще вещь полезная :good: вот переедем в квартиру с кухней побольше я себе тоже обязательно куплю. Только по поводу стерилизации бутылочек маленькая хитрость, их класть туда надо под углом, чтоб пар внутрь прям попадал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Сегодня были на УЗИ - срок 36-37 недель, вес 3100гр., все нормально.

Вот мы вчера: у дочки день рождения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

afina5, вы так похожи!! Хорошо выглядишь! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!Всё перечитать сил нет. Мы сегодня дома, пока, нас отправили домой, так как в роддоме началась эпидемия ОРЗ, мы все с насморком ушли по домам. Мне одели кольцо что недельку еще походить, потом ляжем уже на плановые роды.

В роддоме нам сделали УЗИ, малышка моя соответствует "моему" сроку, т.е . нам завтра будет 37 неделек, весим мы 2900-3100(ну это они +-), но у нас на шейке объвитие, но мне сказали даже об этом не думать, это вообще не имеет роли и важности. Так что мы лечим насморк, роддом наш дизинфицируется, и потом мы 23 декабря едем обратно, а может и попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы, наверно, все, ну или почти все в Новый год будем в больнице. Кто-то уже родит, кто-то нет, но дома будем врят ли. Жалко. Как Новый год в больнице встречать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРА!!! У нас завтра переезд. Так что пропаду немного, пока инет там не подключим. Сегодня уже половину вещей перевезли. Надеюсь родиться не успеем пока будем без инета. Хотя как-то снилось, что я рожаю в ночь с 17 на 18 декабря. Но сынишку уговариваю до 1 января подождать в животике :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, у меня муж родился с трёхкратным обвитием. И вправду не думай даже об этом - всё у вас будет хорошо.

Крепыш, мне кажется, что если мы будем уже с малышами...то какая разница где - главное вместе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, засунула в свою пароварку бутылочку и попробовала промариновать))) какая-то фигня..видать надо приноровицца..и главное что она так много места занимает, что сразу же захотелось поставить ее обратно и не вынимать))

 

Девочки, а у вас животик часто каменеет? у меня сегодня прям несколько раз уже....и чувтвую, что малыш вырос..так тяжело ходить становицца... :eek:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Авентовский стерилизатор для микроволновки! Считаю вещь просто НЕЗАМЕНИМАЯ!!!Я в нем и пустышки стерилизовала и бутылочки...супер!!! ТРИ минуты и у тебя идеально простерилизованные сухие бутылки... :good:

Очень рекомендую!

Екэтрин, с возвращением.

Ты в каком роддоме лежала? Я тут нарыла,что мы оказываетс соседи с тобой. Я в Домодедово живу в новостройках на ул. Северная д.4. А ты где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, у меня частенько последнее время..врачиха напугала сказала что если эта окаменелось носит систематический характер то это расценивается как угроза преждевренных...надо лежать как можно больше......у меня помимо каменения животика малыш еще очень часто икать стал...а из-за чего это может быть Г ничего не говорит говорит раз икает значитему так хочется...но у мкня сомнения ведь если взрослый икает значит ему кислорода не хватает....так может и малышу тоже нехватает кислорода???? :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, мне по поводу молочницы врачиха вообще сказала что это нормальное явление длЯ БЕРЕМЕННЫХ И НЕ ТРЕБУЕТ ЛЕЧЕНИЯ ДО 38 НЕДЕЛЬ...а так в 38 недель необходимо провести санацию половых органов но в качестве лекарства рекомендовала тержинан .....попробуй может и тебе он подойдет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, и моя икает тоже очень часто и подолгу((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, угумс, надо приноровиться думаю. А по поводу огромности, это блин да. Я тут пыталась в интернете найти компактную пароварку, так нет же блин они все размером с небольшую ванну )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasya79, плазму должны привести в воскресенье - 28.12, но настраиваюсь на хорошее, первые два раза не понадобилась.

Крепыш, показания к кесареву - предыдущие две операции кесарево сечение. Первый раз рожала двое суток - в итоге неправильное вставление головки плода в родовые пути - итог - КС, а так было обидно, я столько мучилась и ... операция. Не разделяю мнение тех, кто считает что КС лучше и легче ЕР. Это намного страшнее - можно не проснуться, получить осложнение, и малышу много "вредных веществ" достается - антибиотики, лекарства, уколы, капельницы, (от мамы, так как я, например, кормить сразу начинала) - вот потом и мучилась с обеими - дисбактериоз, гнойники, молочницы.

Но есть случаи когда КС просто необходимо, и рисковать ни в коем случае нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марунька ты хоть знаешь чего ждать. Я же до сих пор в невелении, стараюсь настраиваться и на то и на другое. Тоже боюсь что через косточки пройти не сможет если ЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата! У меня тоже постоянно живот каменеет, так он еще и опустился. Обе мамы сказали, что рожу через пару недель. И вообще, как-то по-другому все стало: малыш икает очень часто, даже ночами, пинается не так как-то. Аппетит пропадает, есть хочу что-нибудь легкое, короче, думаю, что НГ буду с малышом встречать :) Ладно, хоть все приготовила, и все равно страшновато :) 22 числа на прием, посмотрим, что скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепыш, У нас с тобой срок одинаковый, с неделькой тебя! А у тебя есть какие-нибудь изменения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisulya_mama только что живот заметно опустился, но это уже неделю назад. Так больше ничего, никаких предвестников вобще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, :wave: УРА! Вы дома! Ну и зачем тебя другим сроком пугали и крупным малышом??? Всё ж в норме. А рожать ты самостоятельно будешь? Тебя просто стимулировать что ли должны? Хм...у меня подруга, которая вчера родила половину срока ходила с кольцом, в 37 недель его сняли и ждали, вот в 38 с небольшим она родила. У тебя какая ситуация?

Крепыш, а мне тоже всё равно где НГ встречать, лишь бы всё с дитем в порядке было :) Правда хочеться родить в 2009 г.

А мы пока со стерилизатором подождем, купим после рождения 3 в 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...