Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

prelest, Боженька поможет, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марусен, спасибо! Конечно, Боженька поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть, :hug: :hug: :hug:

мы с тобой и всё будет хорошо!!!

По-другому не может быть!!!

Сейчас тебе надо успокоится (попей что-нить вкусненькое :D ), завтра тебя врач успокоит ещё больше и увидишь, что зря переживала!!! :blackeye: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы похоже совсем не собираемся рождаться, даже никаких намеков, ну разве что тянет живот (не сильно) и спина болит временами... Крутимся, как крутилки, аппетит снова появился, но на легкие продукты, типа молока или ряженки, да прибавлять начали снова :)

Наверное доходим до ПДРа, если только на следующей неделе врачи не решат, что пора и не стимульнут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prelest, держись дорогая, это не так страшно!!!Все будет хорошо, с Божьей помощью!!!Риск не оправдан. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки! Чтобы я без вас делала? :hug: :hug: :hug:

Завтра с врачом обо всем договорюсь и буду ждать. Я успокоюсь, просто когда так неожиданно всё происходит, хочешь не хочешь распереживаешься.

Они мне сегодня давили-давили,так я теперь вообще еле передвигаюсь :doh:

Кстати, моя Г. сказала мне меньше двигаться. Поэтому девочки, если у кого-нибудь тоже так болит, как у меня, то проконсультируйтесь у травматолога-хирурга...на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть, ложись и лежи, ничего бродить!!! :)

А пить что-нить обезболивающее нельзя? может нош-па, не знаю насколько она может помочь в таких болях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки у меня вопросик,кто-нибудь носит бандаж???? Меня моя врач одолела...а я не ношу))))

И еще...я тут за неделю 2 кг прибавила..причем НЕ ЕЛА НИЧЕГО...т.е. как...ела канешна...но как всегда,завтрак, обед, ужин и фрукты...ничего мучного,сладкого и т.п. я даже хлеб не ем..отеков нет...что это может быть????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, я постирала борты и одеяло и все все...и нормально все, потом прогладила и ок. Никаких деформации, как были так и остались.

Девченки у меня тоже болят лобковые кости, иногда даже останавливаюсь, тк как идти просто не могу...но врач ничего не сказала. Нам теперь дали свободу. до 11го, 11го января придти за направлением в РД и все! это если не родимся еще))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Базюзечка, мне моя Г тоже пару месяцев назад сказала носить бандаж, т.к. шейка что ли низко была и типа может спровацировать ранние роды, но я не носила и не ношу до сих пор, хорошо себя чувствую и не вижу смысла в нем... Но носила когда было 5-6 месяцев очень по грудью болели мышцы, очень помог...

По-поводу веса, тебе могло показаться, что мало ела, или просто выпила воды перед этим много, ты сейчас последи за собой и увидишь, что не так всё страшно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, пока не знаю, муж поедет за плазмой 28.12, думаю, что бесплатно.

Кто на КС, советую взять с собойсразу минералку без газа на первые сутки, на вторые томатный сок и чернослив, чтобы сразу исключить проблемы с перистальтикой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишечка, да нет, обезболивающие я не пью. Просто врачи сегодня ТАК надавили, что боль усилилась. По идее после ночного отдыха должна такая сильная боль пройти.

Базюзечка, я ношу бандаж с 28 недель, но только когда иду на улицу. Мне с ним легче, так как у меня малыш низко лежит. Да и вообще с ним живот не так часто каменеет. А с весом у меня тоже что-то странное происходит. Я вчера практически вообще не ела, т.к. сегодня к врачу, и ужаснулась, когда утром мне весы показали +500 гр. Объяснений этому я не нахожу.

Марунька, спасибо за совет. Я завтра тоже всё узнаю у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, Базюзечка, у меня такое прибавление показывает если например взвешиваться в 13 часов а утром позавтракаю......поэтому перед походом к врчу стараюсь не кушать чтобы не показывать лдишний неправильный вес.....такая прибавка либо из-за отеков или из-за съеденной пищи за 3 часа до взвешивания......

 

Девочки мы наконец то начали стирать свое приданное....УРА!!!!!!!! :yahoo: мои страхи по поводу того что малышик родиться а у него ничего нет начинают успокаиваться так что если даже мы не успеем купить кроватку сможет поспать в коляске первые денечки.... :hmm: в общем обвешала всю родительскую квартиру и балкон нашими пеленками, распашонками и подгузниками :rotfl: :rotfl: :rotfl: если честно то в голове еще с трудом укладывается то что эти крохотные вещички могут быть как раз или даже велики кому-нибудь :confused: короче тяжко мне еще представить реальные размеры малыша..но на душе уже как то спокойнее стало

 

prelest, а показание к КС я думаю не так уж и плохо ведь сейчас и под местным наркозом делают...те ты все будешь видеть и слышать.....так что не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Базюзечка,

про бандаж, я его носила месяцев с пяти, как в декрет вышла перестала, да и акушер-гинеколог на курсах сказала, что без особой надобности лучше не носить, т.к. он что-то там пережимает всеравно. Одевайте его говорит, только если чувствуете что живот тянет, тяжеловато, а идти далеко, т.е. если есть дискомфорт чувствуете, тогда он конечно нужен, но и то его сколкьо то часов подряд только можно носить. А так если все нормально, то лучше без него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest,

все будет хорошо!!!!! так или иначе все делается к лучшему!

надо настраиваться на хорошее, потомучто волнения нам противопоказаны....

на то мы тут и общаемся, чтобы выговориться тут и поддержать друг друга, главное в себе не держать.

 

Еще про обезболивающее, акушер-гинеколог сказала, что одноразовый прием сильного обезболивающего не насете вреда, иногда лучше принять, чем нет. Это на случай если боль совсем не выносимая, то один раз можно и нурофен и что там еще. Я коненчо считаю что всетаки воздержаться если терпимо. Я даже ношпу за весь период раза два пила всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла сказать сегодня в ЖК подарили лосьон"Бюбхен" для ухода за кожей груди во время кормления. Во как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, какая у вас прдвинутая консультация мне только когда родовой сертификат выписывали подарили книжку от Pampers

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, в нашем роддоме КС делают только под общим наркозом, а их у меня за всю жизнь уже было 3. Да и сам факт, что ребеночка только через сутки увижу, меня пугает, да и родственникам торжественно не сообщишь, короче, сегодня всё узнаю.

Mbus, спасибо. Я тоже обезболивающие не пила, но-шпу раза 3 за весь период Б.

iwannababy, ничего себе!!! :swoon: вот это ЖК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest странно что у вас делают КС под общим наркозом, по-моему уже почти все перешли на эпидуральную анестезию. Ничего не чувствуешь, но контролируешь процесс. Правда страшно, у меня подругу меняц назад прокесерили. Врачи объясняют это тем, что когда малыш рождается его оценивают по шкале Алгар, т.е. чем он активнее, тем лучше. А когда ставят тебе общий наркоз он же тоже засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, ждем новостей!!!

Светулька, я тоже вчера начала перестирывать одежки и пеленки и в голову тоже лезли мысли, Боже, какое оно все маленькое.... и кроватку мы тоже пока не купили...муж задание получил, но с этим ремонтом нет времени, Слава Богу хоть коляска наконец-то у нас есть...

Девочки, как у Вас с выделениями? :blush: у меня последнее время как-то влажнова-то... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепыш, не запугивай prelest!!!! :cool: все нормально буит!!! а как же те, кому экстренное КС делают?! его ведь только под общим! и с бебиками все нормально!!

у меня подруге уже 3 КС сделали и ничего страшного!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусен, у меня тоже повышенная влажность)))

Девочки вчера подруга родила мальчика, на 6ти месяяцах Б., сейчас его выхаживают а она его навещает...Я думаю что это потому что она рано заБ, после первого ребеночка...хотя кто знает, главное что малыш выжил и чтоб все хорошо у них было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, сколько же он весит? :eek: сейчас главное ежесекундный уход!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79 да никого я не запугиваю! Просто в Новосибе везде делают эпидуралку, даже если экстренное кесарево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...