Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Крепыш, странно, а в Москве во многих местах еще продолжают экстренно кесарить под общим! :scratch: конечно эпидуралка легче переносицца матерью и ребенком никтоне спорит, но особого вреда для плода общий наркоз не представляет, малышей вытаскивают очень быстро из пуза-за это время вреда сильного не будет. просто для матери важно в этом случае, чтобы анестезиолог классный был, чтобы потом башка не болела всю последующую жизнь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марусен, и у меня с каждым днем все влажней и влажней))тоже хотела у вас спросить об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником вас Николая Чудотворца!!!

А у меня вопрос на засыпку: какие сейчас стрижечки модные? А то я 26-го стричься собралась, а как не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, смотря, какой длины у тебя сейчас волосы от этого и нужно играть =)) просто сейчас насколько я знаю опять тренд на длинные волнистые волосы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, у меня чуть ниже плеч и челочка уже отросла, за ушки убирается ;) Может где есть какие картиночки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79 чуть больше 600гр.... Да вроде следят за ним!

Девченки, ночью такой сон видела, просто ппц! Как будто я мыла посуду а муж стоял сзади и гладил животик, и ....ПРОТЕР В НЕМ ДЫРКУ! И через нее я родила. Девочку родила,она такоя розовенькая была, улыбалась, а из меня торчала пуповина, я хотелаа ее выдернуть,но потом вспомнила что надо тужиться и послед выйдет, и он вышел. Я закутала малышку в пеленку и вызвала скорую, а скорая сказали приедем ЗАВТРА! Я стала звонить на них жаловаться...а малышка так сладко спала и улыбалась...Эх.Потом меня разбудил муж....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, ничего себе сон :shock: , к чему бы это??? А мне тоже сегодня приснился сон про мою Б, но сон плохой, не буду его рассказывать. Настроения до сих пор нету :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы на этой неделе заключили контракт с 10 рд. Там же сделали КТГ ттт все хорошо. 25 числа еду туда на узи и на консультацию с врачем. Врач мне оочень нравится, добрая внимательная женщина :Hello: . Сегодня ночью сильно болел живот именно переодически, засекать было страшновато , вот так всю ночь и промучалась. на утро и следов от этой боли ттт нет, вот думаю, может мне это все приснилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка82, может ты врачу расскажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Да, не. Мне кажется, это треники... Тем более, по срокам, давно уже пора было почувствоать, что это такое )))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, буду вам жаловаться.... не заказывайте ничего в

Ссылки скрыты.

этом магазе... заказала у них: матрас, памперсы, детское масло, пустышку, накладки на соски, футляр для пустышки, шприц-дозатор... еще какуюто мелочь, всего тысяч на 5... а привезли только памперсы, пустышку и матрас... на 2500... гады. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha модно то, что тебе идет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пришла от врача. Результат такой: она с 26 декабря по 3 января улетает в Чехию. Сказала, до её возвращения не рождаться :) Приедет, мы с ней созвонимся и назначим дату. А если что, говорит, приезжай, у нас врачи хорошие (ага, они все хорошие, только ни от кого правды не добьешься потом). Так что как я хотела родить в Новом 2009 году, так и будет. Главное, настраиваться на это.

Единственное что, нужно носить бандаж и поменьше двигаться, так как она мне тоже расхождение нащупала. Я уже сообщила мужу, что все домашние заботы переходят в его сильные руки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest ну и хорошо что все хорошо :)

Девочки, а у меня выделения какие-то кофейного цвета (как кофе с молоком). Совсем мало, так же как и обычные, белые выделения, вот только цвет другой. Интересно это предвестники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, Я заказывала мелочевку вот в этом магазе :http://www.***/internetm/ доставили на след день- нареканий НЕТ :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У нас уже разговоры все больше говорят о том, что уже скоро мы увидим своих детишек. Так быстро... Была у себя в ЖК, немного в шоке. Кроме взвешивания и замера живота ничего не говорят, ни роды не обсуждают, про шейку никто ничего не говорит, хорошо, что я рожать поеду в другой роддом. Назначили явку 2 января, а у меня срок 5-го, никаких напутствий :nea: Да, кстати мой вес меня радует: 7400 с начала Б. Может после родов гормональный фон станет на место и я немножко похудаю???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепыш, главное. чтобы кровянистых не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

afina5,

а почему только 2 января назначили?

я каждую неделю хожу....

 

А еще скажите мне, девочки, кто-нить пил конефрон и почечный чай? сначала у меня моча была плохая, но я перездала на след день - все хорошо (видимо в баночку что-то попало). Почитала нотацию к конефрону, как-то не хочется пить его, а врач сказа всеранво пропить 2 недели. Вот думаю - пить или не пить, вот в чем вопрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mbus, мне вообще канефрон сказали до конца Б пить, у меня почки слабые и периодически бывает моча плохая, и уже 2 курса за Б я пила его по месяцу. Он очень даже безвредный, это мре и оба моих Г сказали и моя уролог (очень опытная врач). И чай можно, только толокнянку нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mbus, моя дочка канефрон пьет, у нее пиелонефрит, он на травах, я думаю можно. А консультацию я раз в две недели хожу, у нас так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, 600 грамм, совсем крошка, но таких деток щас выхаживают, все будет хорошо!!! По поводу магазина не переживай...мы коляску ждали жуть...исплевались....то есть, то нет....муж дозванивался тысячу раз, а они токо завтраками кормили...зачем размещать товары на страницах, если их нет в наличии....не понимаю.... :scratch:

Крепыш, кофе с молоком? а раньше такого цвета были?? У меня или прозрачные или беловатые...но больше чем обычно...наверное норма, организм готовится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет всем! С выделениями я уже тоже замучалась: их очень много, белые с желтым оттенком. Все боюсь с пробкой перепутать, но, говорят, не спутаешь.

На прием 22 числа, пока хожу через две недели. Может в этот раз через неделю назначат? Срок то уже к родам подходит, а они мне даже ПДР не считали, про роды тоже молчание. Надеюсь, в этот раз уже что-нибудь скажут. Сама настаивать буду, думаю, что под НГ могу родить запросто :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусен да, как кофе с молоком, светло-коричневые. Их мало совсем, но такие густые! И живот, самый низ седня тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепыш, а тебе к Г когда? может расскажешь ему? что-то похоже на мазню... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Крепыш, ты с этим не шути, не должно быть таких выделений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...