Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки приветик! Я смотрю тут уже 2 дня идут обсуждения пробок....они на самом деле могут быть предвестниками самых ранних сроков...нам напрмер на курсах говорили чо чаще всего пробка отходит за 1-2 дня до родов...но у подруги после отхода пробки до начала схваток прошло всего 4 часа.....так что тут мне кажется все исключительно индивидуально!.....А наш животик стал только периодически толкаться а точнее показывать все свои части тело :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Крепыш, да именно как сопли ;) !!!Вышли на плавки комком и когда вытералась на туалетной бумаге... вчера пол дня так было... где-то, сегодня вроде пока как нет!Я тоже быстрее уже хочу, но с другой стороны, хочется в новом году родить, даже считать потом легче возраст :lol: А страх такой - волнительный, как перед экзаменом плюс радость увидеть как же выглядит малыш? На кого похож? Какие глазки, ротик, носик...??? Да и сумки в родом в отличии от вас не готовы и для малыша дома ничего пока нет!!!! Доделываем ремонт на кухне, мы после 25-го рассчитываем начать приготовление... надеюсь не опоздаем!!!! Ой, а вчера меня малыш так больно бил по низу, я аж вскакивала с постели!!! А до этого ещё муж такую фразу сказал, что слёзы рекой полились.... :cray: Так от его слов больно стало!!!!!Извинялся сегодня целый день, а как по мне, так лучше и не вспоминать! Вчера, если б не малыш..., он меня своими пиночками сразу стал отвлекать от плохих мыслей о папе :taunt: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепыш, не волнуйся это выделения шеечные, они могут быть и после осмотро, и от того что шеечка готовиться, открывается, это не страшно! Я пока в роддоме лежала, меня два раза смотрели на кресле, пытались второй палец всунуть в шеку, вот после этих осмотров у меня были такие выделения, потом дней через пять прошли...ну это если опять не залезут...

Мы 23 декабря ложимся на плановые роды, думаю что до Нового года родимся. Я наконец-то все дома перестирала, перегладила, даже вчера кроватку привезли, но мы пока ее не собирали, муж потом перед выпиской сказал соберёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, Екэтрин вот я тоже не знаю: то ли это пробка, то ли после осмотра. Но началось через сутки после осмотра! Почему не раньше если от этого?

Я с одной стороны быстрее хочу, с другой - в следущем году. Во-первых мой год, год бычка, во-вторых этот 2008 весокосный. Но на Новый год уже хочу без пуза! В общем как будет так и будет. Малыш сам решит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не было осмотра с 11 декабря... :scratch: Но секс был за двое суток до (если не ошибаюсь)... :glare:А ещё у нас должен был быть термин к врачу 23 декабря, а мы перенесли (не получается у нас в это время)аж на 29 декабря :shock: , надеюсь не опоздаем и не рожу ещё :D !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже последний визит к врачу только 29 декабря, и потом уже только ждать родов и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте пол, что делать: У меня колено так болит, что уже ходить не могу жутко просто... Это может быть изза расхождения костей лобковых?? Больно до ужаса, мучаюсь так. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, так тебя стимулировать будут?

iwannababy, я не думаю, что колено из-за расхождения костей болит. Если только отдает в него.

Девчонки, а я вся в растеренности. Ведь этой врачихе, с которой я договаривалась, лишь бы самой деньги получить. А если пока ее не будет в городе, у меня естественные роды начнуться, куда тогда бежать? Я уверена, что если бы она была здесь, то на такой поздний срок не назначила бы. Блин, я не знаю, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, ты думаешь это такая боль из-за лобковых костей????а мне кажется прото реакция на перемену погоды....у меня такое часто бывает...нужно просто найти удобное положение и полежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy,

попробуй помазать меновазином на ночь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня нескромный вопрос :blush: а вы сексом сейчас на таком сроке занимаетесь? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest если почувствуешь схватки вызывай скорую и врачихе своей звони. Мне врач сказала по поводу возможного кесарева, что даже лучше если начнутся схватки, ребенок хоть как-то подготовится к выходу на свет. Я думаю родить за час-два все равно не успеешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, мы нет... но у меня раскрытие, мне низя))Мы решаем этот вопрос "альтернативными" способами))) :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был пару дней назад, вот только не знаю тоже - как дальше?! :scratch: можно, нельзя.... :confused: Последний раз мне показалась сперма розоватой из меня, хотя может только показалось... :hmm: но она уже была на салфетке и в унитазе... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем огромное за поздравления и пожелания. :) Дочку назвали Эрикой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепыш, не, я хочу плановые роды. В том-то и дело, что эта врач только 4 января прилетает и 5-ого у нее смена. А на мой вопрос: а если роды начнуться раньше? она ответила: ну ничего страшного, примет дежурная бригада. Здорово, да? Я вообще-то и договариваюсь с врачом, чтобы ни о каких дежурных бригадах и речи не шло. А она, видимо, просто хочет срубить деньги и всё, типа не рожу до её приезда - хорошо, а рожу - ей плевать как. Вот что обидно.

stasya79, мы сексом уже давно не занимаемся. Муж боится, я тоже. В последний раз очень сильно болел живот, и мы решили больше этого не делать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allisa, а меновазином можно приБ пользоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Dprelest, iwannababy, а мы "боимся" :scratch: :D

думаю все радости познаем уже в январе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесса, :clap: :clap: :clap: :clap: ПОЗДРАВЛЯЕМ :clap: :clap: :clap: :clap:

;););););););) Растите здоровенькими и послушненькими ;);););););)

iwannababy, не понятно, как может болеть колено из-за лобковых костей??? Может я чего не знаю? :shock: Даже не знаю, что можно беременным, может йодовую сеточку, в день раза три. Или мазь, местного применения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесса, поздравляю с рождением доченьки!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Всего вам самого хорошего и доброго!!! :clap: :clap: :clap:

Batosha, в принципе ни с кем не договаривалась, меня направляет ЦПСиР только в 3РД :rules: , что это такое и с чем его едят, не знаю... Надеюсь, что врачи присмотрят :fright: , очень волнуюсь и не хочу заранее ложиться :sorry:

Все тут во всю говорят о пробках, которые отходят и тренировочные схватки, а у меня ни в одном "глазу"... ну потягивает животик и спину и всё :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишечка , с неделькой тебя. Не переживай на 2 год не останешься.

Я вчера сходила на Др, живот вторую половину дня не тянуло. Зато сегодня такое ощущение, что я вчера целый день пресс качала - не понятно?))) Акушерочка моя умничка вечером мне сама еще раз перезвонила, спросила как себя чувствую, сказала, что если что сразу звони, что у нее сегодня смена и если будут признаки ехать к ней. Так приятнго, когда не все равно на тебя.

Сегодня еще буду дозваниваться до врача, она должна была прилететь в пт, может договорюсь о встрече на завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, спасибо! Понимаю, что не останусь, скорее всего не переживала бы, если не моя патология :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я уже начала закупаться по-тихоньку.

Видела в магазине подушку для кормления, недешевая надо сказать. Как думаете нужна она или нет? т.е. может и без нее как-то....

 

А еще помогите девочки найти выкройку для мехового детского конверта, вот из дубленки хочу перешить отдать в ателье.

 

Я так поняла, у нас уже рождаться детки начали?

Лесса, прими мои поздравления!!!

я уже прям так и вижу этот махенький комочек с ручками и ножками )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, вот я и спрашиваю, может от этого болеть нога, или нет.... сама не знаю.

Девочки всю ночь опять эти треники, в 5 утра уснула, в 9 муж разбудил, потом поспали с ним, и вот щас проснулась,жду подругу в гости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mbus, сколько спрашивала, ни кому подушка не пригодилась. Не смысла отдавать ТАКИЕ деньги :banned: И не обойдется ли тебе самодельный конвертик в тридорого? Он в дочки-сыночки стоит 900 р. А я вот конвертик не хочу, купила одеялко теплое. Хочу как раньше, вынесут нам кулёк перевязанный бантиком :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...