Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, вчера перед встречей с подругой в квартире провела ген уборку, в результате вечером и всю ночь схватки, да зараза такие болючие, что помогало только хвататься руками за детский пеленальный стол, и всем весом напирать на руки, теперь у меня руки так болят, а схватки прошли только к 6ти утра, перед тем как я подумала все, еще одна схватка и вызываю скорую.... и они кончились. Хорошо это или плохо не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

iwannababy, рановато что-то у тебя схватки ?! тебе надо к врачу показаться!

 

Девочки, а мне так тяжело ходить стало...бебик давит как мне кажется , на все органы. Сегодня утром вылезла прям попа слева от пупка, и я так испугалась, мне показалось, что он хочет через пупок вылезти, так там кожа вся натянулась..

Сейчас ходила часика два по Европейскому...так я еле выпозла оттуда...так тяжело...охохох.... У вас тоже также тяжело стало??

А еще эти безумные распродажи начались...в некоторых детских магазах скидки до 50%...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetka, ты не пропадай! У меня с роддомом такая же ситуация. Я в 34 недели была у врача, зав. род. отделением, которую мне посоветовали. Правда, тогда я и не думала, что всё поменяется и у меня будет КС. Так вот она назначила прийти в 38 недель. И за это время я узнала, что кости расходятся, и предстоит КС. Так как я хочу рожать планово, то пошла к этому врачу. А она, оказывается, улетает с 26.12 по 04.01. И она так просто об этом сказала: давай я прилечу и 5-ого сделаем операцию. Так просто, блин! А если что раньше произойдет, то прооперирует дежурная бригада :shock: Короче, не нужны мы никому! Пришлось договориться с другим врачом. Молю Бога, чтобы всё прошло, как запланировали :beg:

afina5, ты аккуратнее!!!

Марусен, ты смеёшься??? :rotfl: Снега маловато? Где ты его видела? Кстати, к НГ снега не обещают.

stasya79, дааааааа! Очень тяжко стало ходить и что-то делать. Но, в принципе, у меня нет такого желания как у многих побыстрее родить. Мне жаль расставаться с пузиком, такая у нас с ним гармония, а попку и спинку мой тоже регулярно показывает ;) такой хорошенький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня у врача, завтра ложусь в роддом, сказали, что уже даже головка встала, куда должна, нам пора рождаться! Правда, в моче белок и давление поднимается, поэтому неделя подготовки и роды! Похоже, мы тоже декабрятками будем :-) Меня не теряйте, как смогу, так отпишусь :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisulya_mama, ты телефон оставь, как родишь, отпишешься. Не беспокойся, нас декабрят, которые претворяются январятами, будет немало :grin: Странно, тебе еще 2 недельки можно ходить, зачем ложиться в роддом? А из дома со схватками нельзя приехать? Что за нововведения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то я совсем запуталась.....поясните!!!

Если болят тазовые кости, то это показание к КС???? :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, У меня анализы плохие, и давление. Врач сказала, смысла нет оттягивать, может стать плохо ребенку. А за неделю отеки сгонят, давление снизят, анализы посмотрят и рожать. Малыш уже готов, вес набрал, опустился. Боюсь навредить, если что-то случится, я себе не прощу, что не легла. Я больниц не боюсь, а ради малыша готова терпеть все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, я на севере Москвы - у нас немного снежка есть...слегка припорошено...я слышала на НГ до -18, а 29.12 - сильный снегопад обещают....но это токо прогнозы...посмотрим!

iwannababy ничего себе схваточки... :shock: , я бы наверное не дотепела, скорую вызвала, но к врачу сходи обязательно...

stasya79, у меня тоже сеня малыш решил что-то выпятить (не знаю что именно), справа под ребро...я как раз на улице была и тут он как выпятит что-то я даже замерла, не могу ни вздохнуть ни идти, больно....встала посреди дороги и все никак, еле до дома доковыляла...и сейчас тоже ощущение именно в этом месте, видимо совсем места ему в животике мало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allisa, это у меня обнаружили расхождение лонного сочленения. Ты не пугайся. Правда, я считаю, лучше сказать своему Г, что болит. Я вот молчала, пока она сама не увидела, что я хромаю...а теперь КС.

kisulya_mama, ну тогда да. Я тоже на всё готова ради малыша! Да все мы тут такие ;)

Марусен, ну север Москвы в принципе меняет дело :) Я на востоке области, у нас одна пыль жуткая и мороз. А к новому году как бы нужен снежок! С ним так здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, ну зачем вы так рискуете. Вы же ребенка носите, а не просто лишний вес, ну будьте бережней не к себе, так к малышу!!!

kisulya_mama, удачи :wave: и поскорее возвращайтесь ;)

Allisa, да не обязательно. Мало ли от чего могут болеть кости, все-таки не плохая нагрузка на них.

Марусен, то что в Москве приророшило, так это технический снег был, в новостях говорили. А снег действительно обещали до НГ. Дай Бог!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у врача мы были, у нас раскрытие, шейка мягкая, головка низко. Показаний к плановым родам НЕТ!!! ждать схваток или отхождения вод сказали.Но схваток с интервалом 7-10 минут. Анализы хорошие, узи хорошее,ктг хорошее(ТТТ на все), так что ждем сокращения интервала между схватками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, ну вы даете! :shock: Почему так рано-то? Но всё равно удачи!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, ну судя по узи у нас +12дней к сроку тоесть почти 38 недель.Не думаю что это рано)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, ну тогда точно не рано. Мы по УЗИ на 4 дня больше. И странно так, когда в 34 недели ровно вес по УЗИ был 2376 гр, сказали, что это нормально. А вчера была у врача из роддома, так она прям подчеркнула этот вес и сказала, что ребеночек крупноватый. Сколько людей, столько и мнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, ага, так же как и про маловодие история, один панически орет что мне КС надо делать было в 29 недель изза маловодия, а вторая говорит умеренное маловодие.... а третий спокойно сказал нет никакого маловодия у вас и все тут.И только один врач мне сказал,что маловодие определяется на глаз. Вот тебе и на.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы вчера с мужем сексом позанимались... :cool: так на этот раз я уже заметила точно, что сперма с кровью смешана... И сегодня тоже выходит чуть прожилки кровяные со слизью... Вот и говорю мужу, что мы со своей любовью, быстрее малыша увидим... думаем только, можно ли заниматься сексом сейчас :scratch: ??? В нете вроде написано можно до последнего, даже полезно...(сама сперма для шейки матки, смягчает её), но кое-где - нет!!! а как на самом деле :confused: ??? К доктору аж 29 и спросить не у кого, может кто знает, спрашивал? По идеи уже не навредим, 38-ая неделя, даже если и начнутся роды, то малыш готов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, ой, мы сексом давно не занимались :scratch: боимся. И что-то меня разговоры про размягчение шейки не успокаивают. У тебя, наверно, пробка отходит потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, а мою подругу с раскрытием положили в больницу! А почему тебя не положили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, потому что раскрытие на таком сроке-вполне естественная вещь, как мне сказали, у меня и пробка по частям выходит уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, ну как же так. Ты так спокойна, ты что даже совсем не волнуешься? Я тут за тебя уже вся обчесалась (нервничаю) :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, ))))))))я думаю не стоит))) Вообще мне приснилось что я рожу 25 декабря))) Детки то уже в нас большие и готовы к первым вздохам, так что боятся впринципе нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусен, во-во!!! у меня до сих пор ощущение тяжести слева от пупка и я явно чувствую, где он сидит=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisulya_mama, давление и белок в моче, это в первую очередь для тебя плохо,а не для малыша!!! как раз питание у бебиков, когда давление у мамочки наоборот идет интенсивнее, ведь кровь сильнее качается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, а научи не боятся. Представляю что со мной будет, когда очередь дойдет до меня, если я за вас всех переживаю, как за себя. Меня охватывает ужас!!!! Если это случится, как ты говоришь до НГ, понимаю, что будет первое время не до нас, но прошу, найди время и напиши, как это началось, как все было и как закончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, мы сексом занимаемся и прекращать не собираемся до родов. Другое дело, что мне не всегда хочется, но муж находит аргументы в пользу секса :grin: . Кстати с первым ребенком тоже до последнего .... меня даже расстраивает немного, что муж не беспокоится о ребенке (где-то услышал, что это не вредит, теперь не скажешь ничего).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...