Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Екэтрин С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШКИ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Allisa, а разве Екетрин не 24-го родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусен, ТАК ЧТОБЫ СИЛЬНО ЭТО МНЕ ЗАМЕТНО БЫЛО (ОПУСТИЛСЯ ИЛИ НЕТ) я бы не сказала. По ребёнку просто чувствую что он до рёбер не достаёт, а попа его немного выше пупка. Активничает - растягивает маму в бок со всей старательностью. Живот внизу как перед М тянет. В туалет часто бегаю. И вообще морально уже хочется родить. Устала. Вчера поняла что сама носки уже не могу одеть. Чувствую малыша по косточкам внизу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюшкин, у меня похожие ощущения ;) ...а как часть тянет живот?? (сколько раз втечение дня)? и тоже теперь постоянно ощущаю что-то в районе пупка, немногог правее...токо вот что это? попа, коленка?? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы пока дома. Завтра видимо только в РД поедем. Там сегодня такой аншлаг :D

 

Поздравляю тех, кто уже родили малышей и малышек!!! Надеюсь, скоро мы все к вам присоединимся!!! :) :beg: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!!! :)

Получилось все очень неожиданно. В 7-00 воскресенья я проснулась от такого...типа хлопочка внутри себя, провела рукой - сыро, встала и из меня хлынули воды. А ничего не собрано: ни сумки в роддом, ни детское, т.к. еще ремонта оставалось 2 дня...вот планировала все успеть и на тебе. Кое как собрала сумку, накидала что вспомнила, вызвала скорую, чувствую схватки начина.тся, интервал 12 минут. Приехали врачи, померяли давление и повезли в роддом, все на меня поглядывали: боялись не довезти, т.к. схватки нарастали. Привезли в 8-30 в роддом, там приняли, подняли в родовую и оставили одну, сказали пить почаще и с туалет ходить, да..еще забыла клизму и бритье у нас не делают, так чтов все, оставили и ушли в ординаторскую. В 12-00 схватки стали очень сильные, я их уже начала простанывать, приходит врач и говорит: пошли в джакузи, легче будет, я мотаю головой, она на меня внимательно смотрит и говорит: нука, дай посмотрю раскрытие...Я говорю не надо, мало времени еще. Она настояла на своем, посмотрела и ахнула: полное раскрытие, давай, говорит на стол и как хочешь тужься. Я на стол и через 5 минут!!! потуг родила доченьку 3200 51 см. Блондиночку, как папа :) Мне ее выложили на живот и через 30 минут приложили к груди. А на третий день нас выписали домой. Вот теперь и пишу отчетик :)

Вот такие роды, за 5 часов :)

Всем девочкам удачно доходить сроки и родить здоровеньких прекрасных малышей!!!

Еще раз спасибо за поздравления...побегу кормить дочку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurum, как здорово! :good: А родила с разрывами или нет?

Не пропадай, хотя хлопот у тебя сейчас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот.... :scratch: Пока я валялась со своей простудой туту видимо произошли координальные новости.....сейчас придется перечитать все пропушенные странички....Кстати мы почти оклемались ......но могу сказать что болеть на 36 неделе Б особенно ротовирусом не так уж и приятно :cray: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Как же здорово, что детки рождаются! Всем легких родов и здоровых малышей! Мне вот на УЗИ в 34 недели врач сказал, что могу начать рожать в любой момент и попросил договориться с малышкой проходить хотя бы еще 2 недели, я же уже 3 отходила и надеюсь во время отправиться на свое запланированное кесарево в 38 недель. Я это к тому, что думаю, что все детки знают, когда им рождаться и от нас мало что зависит.

У меня сегодня ночью жутко болел живот, точнее низ живота. Боюсь, как бы старый шов от предыдущего кесарева не расходился. Боль, я бы сказала, стреляющая. И животик большой, нам прогнозируют крупный плод. Ходить долго вообще не могу, начинают болеть ноги, тазо-бедренные суставы и низ живота. В первую Б. такого не было. Калека, в общем!

Сегодня на утреннике у старшей дочери в школе встретила маму Катиной (дочери) одноклассницы с таким же сроком Б.(ей 36 лет). Моей подруге 40 лет, сейчас на сороковой неделе. Я-то думала, мало кто из моих приблизительных ровестников готов повторно в таком возрасте на подобный подвиг, ан нет! И кстати все чувствуют себя гараздо лучше, чем в прошлый раз 10-15 лет назад. Даешь Молодых мам в среднем возрасте! :thumbsup: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, ты что! Поправляйся поскорее, силы тебе понадобятся. Да новости у нас тут просто офигенные. Девченки каждый день радуют нас хорошими весточками.

 

Екэтрин, поздравляю тебя с рождением малышки! Здоровья вам и спокойных ночек!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, а я-то думаю, куда ты пропала? :scratch: У нас тут ТАКИЕ новости :grin:

Ты зачем заболела??? Низя нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусен, ага, я с разрывами родила, сделали 3 шовчика,ну ничего...все заживет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, я и сама не рада...столько планов было на эту неделю..... :glare:

ДЕВЧОНКИ!!!!!!!!Поздравляю всех с рождением ваших красавиц-дочерей!!!!!Желаю вам спокойных ночей и здоровых малышей!!!! МОЛОДЦЫ! Думаю, что наши принцы посидят у мамочек подольше........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurum, Екэтрин :yahoo: :yahoo: :yahoo: Мо-ло-дцы!!! Поздравляю!

Ссылки скрыты.

Aurum, а ты с дочкой одна или помогает кто? (извиняюсь за дурацкий вопрос, а больно было? :sorry: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, я с дочкой одна, пока муж на работе, сын в школе, потом они помогают, как приходят. :)

Больно ли было?....ну как сказать, первого сына я рожала 24 часа, вот тогда да...было ужасно больно, а тут, на удивление почти продержалась мужественно, даже сама удивилась. Боль была, как без этого, но не как в первых родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurum, какая ты молодец, у тебя сынулька такой большой уже :good: А теперь вот второй, здорово. Значит первые роды могут быть очень болючими :confused: Страшно мне!!! У вас-январят девочки что-то раньше просятся. А у меня вроде тоже как девочка. А я не хочу в январе, не готова я морально. Да и вообще не готова. Ой! Кажется начинается паника :tease: Чем больше я об этом пишу, тем мне хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, главное не паникуй, поставь на чашу весов боль, пусть самую большую даже(от родов здоровые женщины не умирают!!!!!!!!) и свою крошку. Что перевешивает? Я думаю что за встречу со своей крошкой можно пойти на все. Я так боялась родов, ууууууу. Но полежав в роддоме я поняла что чем больше ты их боишься тем тебе больнее будет! Попробуй почитать рассказы о родах у нас на бебиплане или на майле

Ссылки скрыты.

и я уверяю тебя весь твой страх пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, совершенно с тобой согласна на счет родов. Девчонки рассказывают о своих ощущениях после рождения малыша :taunt: и говорят, что вся боль забывается мгновенно как только они видят своих крох. Batosha, вот об этом думать нужно!!!

Aurum, здорово! Быстро ты отстрелялась! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, prelest, не получается пока думать о этом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, ну вот что пугает тебя больше всего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а мне вот КС предстоит :scratch: знаете, как страшно? :lol: Я так была настроена на ЕР, а вот теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, ну вот ты еще не начинай тут панику наводить)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, да нет, я решительная девушка...эх...наступать - бежать, отступать - бежать, лишь бы вспотеть! :grin: Морально я готова, но чем ближе, тем волнительнее. Всё удаляюсь, не буду вас напрягать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, меня пока пугает не роды, а то что не примут в роддом, в который я собралась ехать и еще то, с чем может столкнуться каждый, некомпетентность врачей. Боюсь за ребенка. А еще я действительно боюсь врачей, что будут грубить, потому что знаю, что пациент я не фантан. Где по жизни я не лежала, везде мед персонал на меня жаловался. Много задаю вопросов, многое меня интересует, а им не до меня. Достаю я их своей дотошностью. А еще у меня низкий порок чувствительности, как им это объяснить. Кто ж меня терпеть будет. Мне помогает доброе слово, а там почему то считают, что грубость приводит в чувства.

prelest, а разве КС страшно. Укольчик сделают и достанут малышка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...