Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Меламори, да, как-то круто :scratch: По-моему, это ошибка. А хозяйка ваша молодец, респект ей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Меламори, у меня тоже на поздних сроках вес малышки зашкаливал.....

врачи настаивали на роды в 39 недель :shock: ,типа слона в 4500 мне не родить !!!

и что ?

всё фигня оказалась...в 41 неделю я родила пупса в 3600 ;) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, ASwan, я чет вот и не парюсь ))) врач оч хороший узи делал не сказал про крупный плод, написано дословно, предполагаемый вес на настоящий момент 2600-3171 (развитие плода соответствует сроку). 2800 я как среднее написала. Я сама кстати родилась 3850, так что может мася в меня, на узи у нее накие щеки пухлые, мама тоже говорила, что я щекастая родилась. В любом случае Катя права, говорить они что угодно могут.

prelest, хозяйка ага, хорошая у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, слушай, ну здорово, что врач хорошая, а мышка щекастенькая :grin: хорошенькая значит такая :grin:

Такой снегопад у нас ночью был! :dizzy: Зато зима ощущается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет от АленкиРК, а мамочкам поздравления! Она в роддоме, думала, что родит на этой неделе (как прогнозировали врачи), но пока не родила. Сказала, что во вторник точно родит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! у нас сегодня на улице просто настоящая зима ;) со вчерашнего дня начал валить снег и выпала почти месячная норма осадков.....весь народ быстренько рванул кататься на лыжах :grin: .....а вот у нас с окнами проблема получается хотели поменять их во время ремонта, но пока искали где взять денег все сроки прошли :banghead: :banghead: и в лучшем случае мы их поменяем когда малыш будет уже дома и ремонт будет закончен :lol: но тут уж ничего не поделаешь...пусть будет как будет будем подстраиваться под ситуацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, как вы? Я ужасно себя чувствую, постоянно тянет низ живота, болят ноги, болит промежность(извините за подробности). Чувствую себя животным,декоративным. Делать ничего не могу, стоять долго не могу, неповоротливая, ужас просто!!!!! Успокаиваю себя только тем что осталось чуть чуть, как 31го готовить буду, я не представляю даже.... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня утром сильно тянуло животик, думала, что уже пора....потом отошло!!! Ожидание чуда лишило меня сил!

Вот мы такие сегодня, вес 60 кг.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allisa, пузик не маленький, но красивый...как шарик :)

Я уже тоже не могу - ХОЧУ РОДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Настроение что-то сегодня нет...всё признаки приближающихся родов ищу...и всё никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, как я тебя понимаю. Муж уже с меня смеётся - говорит, хватит его штаны растягтивать и пора ехать в роддом. Шутник блин... Попробывал бы он колобком походить...обидно... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, ты не одна((((

я вообще скоро рыдать начну. сил нет уже никаких. Ночами не сплю вообще.то болит справа под грудью...то когда лежишь на боку, нога..точнее бок затекает так,что хоть волком вой. постоянно переворачиваюсь с боку на бок. все равно затекают бока. на спине лежать вообще не могу.больно. я последнюю неделю вообще практически ходить не могу. даже вокруг дома с собаками не могу пройтись,тяжело жуть.начинает в ушах звенеть и голова кружиться. живот тянет просто ужас. постоянно стараюсь лежать. когда лежу, бока снова болят. вообщем замкнутый круг. нахожусь на грани истерическиго срыва.врач прописала глицин по 1*3 раза в день, а он мне что в лоб, что по лбу. ваще не помогает. замучила отдышка. просто слов нет. пройду от комнаты до кухни и сижу дышу, будто 5 км пробежала. причем отеков нет, сердце в норме. щитовидка тоже. врач ваще понять не может от чего такая отдышка. так что крепись, дорогая...чуть чуть осталось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поняла что у меня опухли пальцы на руках, стала надевать кольца а они даже на пол-пальца не оделись, вот так то, позвонила подруге, она медсестра, говорит типа, скоро родишь значит....эх..А еще малыш уже очень низко, и давление на пах оооочень сильное, опять же боли... :cray: Еще начиталась в книжке и теперь мне вообще приснилось что я до февраля доковыляю.... ну пипец просто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предвестники родов

Когда плод опускается в нижнюю область таза, он давит на мышцы, связки и нервы. Это вызывает своеобразные ощущения и стреляющие боли в промежности и ногах.

Хоть бы уже...у меня все признаки есть!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allisa, а мамочка-то секси ;) :good:

Девчонки, ну вы и разжаловались! :D Я вас хорошо понимаю, но мне ТАК дорог пузик с малышом, что я бы еще ходила и ходила не обращая внимания на одышку, боли в ноге, бессонницу, неповоротливость и еще многое другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, симптомы схожие...тоже периодически потягивает, ноги в мышцах болят...и тоже хожу и ищу у себя признаки приближающихся родов...но что-то мне подсказывает, что все произойдет внезапно, стоит только отвлечься и наши малыши попросятся наружу! :D Интересно, из тех, у кого насмотрели на узишке мальчишечек, кто первый родит?? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, чем ближе к ПДР тем больше меня панически пугает то что, я разрожусь только в феврале блин(((((((( Уже хочу скорее, ведь по узи нам уже 38недель и 4 дня.... :cray: :cray: :cray: Каждый день говорю сыночку чтоб настраивался число на 7ое. Хоть бы послушал мамочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, я свою дочку уговариваю на 15 января)))))))))))))) нам по УЗИ 37 неделек...слушай, ты говрилачто у тебя раскрытие врач обнаружила. Сколько см и на каком сроке они тебе поставили раскрытие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симптомы у меня тоже такие же как у вас: спать не могу, изжога жуткая, отдышка, крепатура на ногах сверху....

Вот только колени стали очень болеть, особенно левое.... :cry::cry::cry: стать вообще не могу... помоему они не выдерживают вес который я набрала....еще бы + 18,5 кг..... :scratch:

А животик еще на 1 см опустился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим Новым годом! и Рождеством!

Ссылки скрыты.

Я на несколько дней отлучусь с форума, не теряйте меня ;) Держу за всех кулачки, если кто надумает за это время родить :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Базюзечка, на 34х неделях раскрытие было 1см, потом на 36 уже 2 см, но закрывать или чтото предпринимать не предлогали, внутренний то зев закрыт, значит норма! Сейчас мне кажется уже больше, головка малыша оооочень низко уже.

Lenysik, с коленями та же фигня, особенно тяжело с унитаза подниматься, там ведь весь вес на ноги уходит... больно, но я меновазином мажу и эластичным бинтом перебинтовываю вечером, на часочек, помогает.

prelest, и тебя с наступающим! Хорошо отдохнуть тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy,

тяжело с унитаза подниматься, там ведь весь вес на ноги уходит... больно, но я меновазином мажу и эластичным бинтом перебинтовываю вечером, на часочек, помогает.

Вот и я о том же. Муж тоже сказал, что сейчас будет бинтом перематывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, про раскрытие не волнуйся.....я месяц до родов ходила с раскрытием 1,5 см. ;) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, и я себя чувствую полной развалюхой: ноги болят и сводит их судоргами, особенно по ночам или просто в состоянии покоя. Живот чувствую, что опускается с каждым днем все ниже, особенно это заметно когда сижу, животик прям лежит на ногах. Тяжело переворачиваться, ходить могу совсем на маленькие расстояния, да и бессоница совсем замучала....

Кстати, вы обратили внимание, что в Февралятах-2009 уже одна девочка Zhen^Shen^ родила на 30 неделе!!! :shock: Я когда увидела, то получила настоящий шок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, по читала тут про ваше самочувствие и жалобы у кого какие... Просто в шоке. Так тяжело все это особенно в конце. У меня тут такой срок маленький, а уже самочувствие не важное. То живот тянет, то спать, то пить, то в туалет, то одышка и в общем то все, но этого уже хватает. А у вас все еще круче, в десятикратном размере. Я представляю, что к концу Б я не то что буду боятся родить, думаю, что мне уже будет все равно, только бы по быстрей. Желаю Вам легких и благополучных родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!! :wave: :wave: :wave:

у нас наконец закончился ремонт, и я вернулась домой!!!

у нас тут уже кто то есть родивший?? у меня ПДР ж 13,01, но на приеме последнем сказали что еще максимум 2 недели ходить буду... поэтому видимо в новый год с сюрпризом будем :)

я думаю если так сроки сдвигаются, то у нас тут декабрят половина может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...