Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Заснежка, у нас тут куча дочурок родилось...в 37 и 38 неделек...

Мой торчок пока сидит, ПДР 07.01...доктор сказал до 11.01 должна родить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МАрусен, я тут уже почитала, что у нас столько родивших... интересно что со Стасей, с ней связи нет, у нее то вообще КС, а ПДР был позже моего... Елба вообще меня удивила... все переживала что опять сынок, вот тебе и сыночек, то ли в германии такое узи стремное, но вес то перед родами у нее ж почти точно определили! )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, с возвращением!!! :)

Марусен, я вот себе думаю..я всё переживаю чтоб до НГ дотянут...вот хохма будет, если перенашивать начну :D

Libri, первые три месяца всем тяжеловато. Потом всё наладится. Не думаё о плохом!!! А родить побыстрее хочется не от того, что тяжело, а чтоб малявочку, свою кровиночку любимую быстрее увидеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюшкин, уммм ясненько. Ну мне до этого еще далеко. Пока только хочется первый снимок узи по смотреть, да от врача услышать "У вас все замечательно"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюшкин, да уж....ну ты уж на НГ с пузиком дома побудь...а потом уж можно...Мне вчера муж говорит ну когда уже...хочу говорит уже няньчить...посмотрим, посмотрим... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я вот в НГ рожать не хочу почему, не потому что боюсь, а потому что ребеночку праздника не будет, обычно у детей ж какие праздники главные в детстве - это новый год и день рожденье... а тут как то два в одном... друзей не собрать на ДР, подарков меньше... ну вообщем из таких соображений а с дочей разговариваю, уговариваю подождать еще чуть чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, у нас с тобой завтра 39 неделек... :D , надеюсь доходи до 40, тоже не хочу на НГ...хоть на несколько денечков бы попозже..У тебя животик опустился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, ой, ошиблась...не туда посмотрела... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!

У меня к вам такой вот вопрос: из вас кто-нибудь собрался рожать БЕСПЛАТНО в роддоме не своего района или даже округа? Если да, то расскажите, как об этом договориться с врачами? Я переживаю, потому что сама живу в Медведково, а хочу рожать поехать в Роддом №17 - на Петровско-Разумовскую. Я туда позвонила, а мне сказали только с нарядом из ЖК или скорой. Когда начнутся схватки боюсь скорая откажется меня везти в другой округ, а если ехать своим ходом, боюсь или не доехать или если доеду, не примут, т.к. наряда не будет. Что же мне делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, простая скорая не повезет естестественно, сколько денег не предлагай, но есть платная скорая, это спец служба, стоит это правда 3500р примерно. Нам нам на курсах давали ее телефоны. Если тебе интересен такой вариант я поищу телефон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, я и не волнуюсь уже об этом)))) спасибо) ;)

Заснежка, с возвращением))) думаю доходишь, осталось то пара дней, предвестники есть?

Марусен, желаю и тебе доходить))) уговаривай малыша)) я своего тоже настраиваю число на 7ое-10ое... а то глядишь и перехожу вообще до февраля, чего я оооочень боюсь.

Batosha, повезет только платная скорая, в жк направление не дадут, не имеют права отправлять не в свой РД. Только своим ходом, со схватками. То что не доедешь,бред, ты первородящая, рожать будешь не час и не два даже, доедешь, а похорошему,зря ты так далеко. У тебя рядом 2 рд, 11 и 5ый, замечательные просто, в 11м моя мама всех рожала(4 раза) настолько довольна что я тоже бы туда дернула,но далеко. В 5м недавно сестра у подруги родила, крайне довольна была. Сказала за вторым только туда. Подумай... малыша потом везти черти откуда, удобно ему будет в пути 30 минут? А тебе, после родов? Сто раз подумай...мой тебе совет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, :grin: с возвращением!!!! :wave: С УЗИ в Германии может и нормально, вот только рано нам сказали, а потом она всё пряталась, хулиганка!!! :grin: Но у меня по всем вычислениям девочка получалась, да и "делала" я по этой лунной таблице, где говориться вероятность точности пола выше 90%... А этот доктор всё нам сбил своим УЗИ :twisted: !!! После него мне никто не верил... да и я засомневалась :blush: ... имя сутки придумывали....зато я так рада :yahoo: !!!Это, говорю,(с гордостью :cool: ) моя ювелирная работа :taunt: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, как вы там с малышкой????? Сфоткай хоть, покажи принцессу))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Договоренность с врачем, это если ты без контракта, но после родов сама врачу платишь деньги, обычно это 50% от контракта. Со схватками они тебя не имеют права не принять, только если у них мойка или мест нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha я собираюсь ехать бесплатно и не в районный РД, просто со схватками или отошедшими водами. Не принять не имеют права! Но в ЖК сказали что при необходимости могут выбить наряд в любой РД!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у меня завтра 38 уже. сегодня на приеме сказали что уже вся головка в тазу, матка опустилась еще на 2 см, вот завтра еду в роддом, может там и останусь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, и я собираюсь ехать не в районный роддом со схватками. Думаю,даже если у них мест не будет..пару тысяч рублей,с улыбкой предложенные дежурному врачу сразу решат проблему со с вободными местами в роддоме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,совет нужен.

вчера вечером,лежала перед телевизором на левом боку...стала вставать...а у меня в боку боль такая адская...как будто ногу отлежала...весь верхний бок от колена до попы...муж массировал,массировал...а сболь не прошла. позже - хуже...больно ходить. наступить на эту ногу не могу. ужас просто...а сейчас...вроде за целый день расходилась, боль не прошла,но притупилась...но стал болеть ровно симметрично правый бок. Что это такое можеть быть? у кого то есть что-то похожее???? сдеть даже больно, а уж про лежать вообще молчу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, поищи пожалуйста, хоть запасной вариант будет. Может получится отложить денюшку на скорую.

iwannababy, о 5-м родоме не важные отзывы в инете. Все жалуются на педиаторов. А на счет наряда, я лично видела, как в нашей ЖК выдали девочке направление в роддом не прикрепленный к нашей поликлинике. На счет себя тоже закидывала удочки, врач призадумалась, но ответ пока не дала. Может и со мной получится.

Ируся, вот и я собралась с отошедшими водами, своим ходом. Надеюсь меня примут без наряда и не выгонят :blackeye: Скажу, что рядом в гостях была, вот и пришла к ним :shock: , может прокатит.

Базюзечка, а пару тысяч - это не многовато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Базюзечка, это суставы, мы тут уже многие от них мучаемся, меновазином помаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусен, а у тебя опустился? у меня начал опускаться с 35 недели вообще потихоньку. стреляет между ног, ну и вообще мне как сегодня сказали, что уже надо родоразрешаться, что мол беременность нормальная доношенная.

Елба ну это не только твоя ювелирная работа, муж то тоже постарался )))) поздравляем с сюрпризиком, мужу твоему отдельный поклон, перерезать пуповину - это супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Базюзечка, мне объяснили что когда малыш начинает проходить в родовые пути, т.е. когда животик начинает опускаться, задевает нервы и окончания, возможно просто защимила на проходе доча.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Базюзечка, в 8м роддоме пара тысяч вопрос не решит, если они настоят на своем, то хоть лоб разбей, в 8м когда тебя принимают, спускается не только врач, а БРИГАДА ВСЯ. Это уже проходили. Но в 8м места есть,даже когда их нет)))))))), всмысле что если к ним попал, то там и родишь.Не знаю как в 17)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, iwannababy, спасибо за ответы. а кроме миновазина? Леотон или троксевазин? помогут?

iwannababy, ну надеюсь тада что и пару тысяч съэкономлю для врача))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, iwannababy, спасибо за ответы. а кроме миновазина? Леотон или троксевазин? помогут?

iwannababy, ну надеюсь тада что и пару тысяч съэкономлю для врача))))))))))

я не знаю насчет того, можно ли эти мази при Б. почитай противопоказания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...