Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, подскажите, кто уже пользуется - молокоотсос какой фирмы лучше брать? Никак не разберусь, большинство знакомых на практике "плюется" на них, говорит, что тяжело научиться, лучше без них. А вы что посоветуете, и каких фирм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

stasya79, ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!Дай Бог здоровья!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, Поздравляю тебя с рождением малыша-Тимура! Спокойных вам ночек и вкусного молока, и побольшеее!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Поздравляю с малышами! Тем, кто ещё ходит-терпения! Мы родились 24 декабря 2008 35-36 недель(кесарево в связи резус-конфликтом). Всем советую 17 роддом(Петровско-Разумовская). Тьфу-тьфу-тьфу все хорошо, несмотря на то, что ЦПСиР, который специализируется на проблемах крови закрылся на мойку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подведем итог на сегодняшний денек!

 

Табличка рождения долгожданных малышей!

Котятки – декабрятки, январятки – 2008-2009

Мальчиков – 2, Девочек – 6

 

1. Лесса----------------ПДР---01.01-----пол---девочка---Шев-ния---17.0 нед-----Эрика---------родила 14.12.2008 г.---в 37 с половиной недель---вес 3.200гр.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2. Aurum-------------ПДР---07.01-----пол---девочка---Шев-ния---17.0 нед.---имя-----------------родила 21.12.2008г.---в 37 недель и 5 дней---вес 3200гр.---рост 51 см.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

3. Elba1201----------ПДР---10.01-----пол---девочка---Шев-ния---14.0 нед.---имя-----------------родила 23.12.2008г.---в 38 недель---вес 3020---рост 52 см.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

4.joseline-------------ПДР 24.01------пол---мальчик---Шев-ния---15 нед.---Ванечка-------------родился 24.12.2008г.(КС)---в 35-36 нед.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

5. Екэтрин-----------ПДР---07.01-----пол---девочка---Шев-ния---16.0 нед.---имя----------------

родила 24.12.2008г.---время рождения крохи 16.45---в 38 недель---вес 3850гр.---рост 51 см.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

6.Мишечка ----------ПДР-31.12.08---пол---девочка---Шев-ния---------------------------------------родила 27.12.08г

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

7.stasya79-----------ПДР---15.01-----пол---мальчик---Шев-ния---19.0 нед.---Тимур-------------родился 28.12.2008г.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

8.Alenka PK----------ПДР-31.12.08---пол---девочка---Шев-ния---16.5 нед---Дианочка----------родила 30.12.08 г.--- время рождения крохи 13.25---вес 3920гр.---рост 54 см

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Вот вмсете с Новым Годом и настал ваш месяц!Желаю вам легких родов,спокойных ночей и много молока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стась рада за тебя. !!!! на счет молокоотсоса написала в личку.

а список то растет!! а мы уперлись головкой и потихоньку пробиваемся, нервы мои зажимая... но предвестников типа пробки нет... живот низкий 2 недели. сказали 4-е мое число, хотя может и до ПДР дотянем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепыш а что за гель??? зачем ты хочешь торопить события, пдр ж еще не настал, в дородовом то ж все должны контролировать и гестоз твой в том числе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, потому что во-первых устала, но это, конечно, ерунда, потрепеть можно. Мне тяжело из-за отеков, у меня уже каждый палец на руках в 2 раза толще чем до Б. И я так думаю мелкому от этого тоже не очень то хорошо, КТГ уже который раз всего 7 баллов, раньше было 8-9. Ну и родить-то сама хочу! А он же растет с каждым днем (у меня таз узкий, я уже писала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, что за гель сама толком не знаю, вроде как открывает постепенно шейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепыш, удачи тебе :wave: !!! Всё хорошо будет, не волнуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, мои поздравления!!! :good: :clapping: :clap: еще один мальчишечка!!!

Девочки, а у меня жутко болят тазовые кости, еле с кровати встаю...может уже скоро...и еще расстройство кишечника :blush: ..но никакой пробки не выходило и поясница вроде ок... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепыш, на мой взгляд, тут лучше с врачами посоветоваться. Как они на это смотрят. Есть случаи когда с узким тазом по 4кг рожают! а то и побольше. Так что послушай что они советуют. ;) А так, не волнуйся, это главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо! Как же уже хочется побыстрее, я прям жду этой боли, а все не начинается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тааак по бокам живота тянет, не могу просто уже, даже думаю может скорую вызвать....Но 11го ко врачу думаю дотерплю может...Но тянет так жутко, из груди течет, между ног такие прострелы, будто 10 тысяч вольт проходят...спать не могу....жуть.Только вылечилась от геммороя, как все дни извините, диарея и тошнота.... :banghead: :banghead: :banghead: Сил моих не осталось больше..... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

afina5, спасибо за поздравления с ПДР...ну что-то мы не спешим. По УЗИ изначально мы идём на недельку меньше...так что у нас ещё запасик есть!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепыш а с узким тазом тебе вообще ЕР диагноз поставили???? я думала что узкий таз это прямой показатель к КС. вообще отеки, ты права, замедляют движение крови и соответственно кислорода к малышу... ну гестоз типа... у меня тож пальцы отекают но не 2 раза конечно. а ты на кресле смотрелась уже у врачей??? обычно после этого осмотра процесс начинается, мож и без геля :)

Юль живот тянет- мне моя сказала, что это матка готовиться к нагрузкам, тренируется так сказать, прописала магне В6 3табл в день, чтоб немного облегчить состояние- потому что эта подготовка может происходить за 10 дней до родов.

Люлюшкин ну ты прям рекорды ставишь, по срокам то )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера, в 23 с копейками вызвала скорую, были сильные схватки, белок в моче,вобщем думала край...рожаю. Муж помогал, тер спину... Приехала бригада, сказали у вас предвестники, едем рожать, вкололи реланиум(больно :cray: ) и демедрол с чем то, чтобы довести до РД типа.Повезли в 68ой, тк как он ближе всех. Муж поехал со мной. Напрягло то, что нельзя было брать с собой мобилу... Ладно думаю, мужа проводила, всплакнула, схватки были сильные, меня осмотрели ТРИ врача, и ниодин ничего не сказал... Отлично, последняя сказала в клизменную и в предродовую ее. Сказано-сделано. Засадили мне эту клизму, во превых она была рваная и водичка капала мне на спину, на что тетя, ответственная за клизму сказала что это же просто водичка, че ты. я уже не могла и они вытащили ее, и извините заткнули меня пеленкой. посадили на горшок и сказали сиди мол, пока не скажем вставать, сама не вставай. ВВсе это время у меня поясница болит так, что я упиралась руками в стенки этого сортира....Напротив меня часы, Две мадам из приемной ушли и погасили везде свет, кроме как в сортире, он же проходная, сидела я 46минут, высидела все что можно и нельзя...Вдруг мимо идет та самая отвкетственная за клизму с боранкой в зубах, смотрит на меня и говорит ой...а мы и забыли про тебя.... Ладно потом душ с холодной водой и в предродовую, там в постель и КТГ...которое правда не работало, но медсестра дала замечательный ответ, главное логично:

-Извините у вас ктг не работает вроде-сказала я глядя на чистую бумажку выходящую из него и главное он не показвал сердцебиение...

-Знаю, но у нас ПОЛОЖЕНО КТГ!-сказала она...

Мдаа... уснула я только в 6 утра.Схватки кончились.Видимо малыш просто не захотел там рождаться. В 6-40 пришла нянечка и сказала не хочешь рожать-в патологию. Из вещей у меня только тапки и казенная ночнушка, ну и бутыль воды. Ладно спускаюсь. медсестры как собаки орали на меня, и на тех кого спустили со мной,дальше туалет, напротив сифонящего окна, душ-вв другом конце коридора, возле лифта(там были такие грибковые наросты на стенах, что казалось, они были живые) По девочке со схватками на соседней кровати, мирно полз таракан, она когда увидела заорала так, что мы думали родит. Ну и едааа... есть хотелось очень очень, пришла повариха принесла кашу с амлетом, в одной тарелке. Я попросла ложку, она сказала свою надо иметь, если нету ешь как знаешь, я от злости вылила кашу эту ей перед буфетом на стол с хдебом, позвонила домой, сказала мужу забери меня, и написала отказ от их услуг....Вот так то...в Московском РД.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, Ничего себе :shock: Как ты выдержала это безобразие. Надеюсь, когда малыш решит родиться, все будет хорошо. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, ну и страсти! :shock: И смех и грех...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy,

а я собралась там рожать! У меня там 3 девочки рожали не так давно и всем понравилось. Говорят чисто и не хамят! :shock:

Ты меня напугала! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну и жопа по русски говоря... только я понять не могу как так схватки начались и вдруг закончились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, ахринеть!!!!!!!!!!!Слов даже нет!!!!!!!!Слуушай,это прям хоть в прессу куда нить написать надо...неужели и правда такое бывает?

а у меня седня сильные боли в животе...вот настроилась...как бы сегодня ночью не уехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, чё делать? По голове таким мастерам настучать :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я всех всех поздравляю с рождением долгожданных малышей!!!

 

iwannababy, :worried: ПИПЕЦ. У МЕНЯ ПРОСТО СЛОВ НЕТУ!!! Ты этот рассказ в отзыв скопируй на этом вот сайте

Ссылки скрыты.

. Ну почему же не получилось поехать в выхино???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...