Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Lenysik, у меня интернет тупит, только прочитала твое сообщение. Поеду в Конотоп, это рядом город, уже договорилась. Должна была ехать туда 5-6 января, но если не прихватит, то поеду 8-го, после праздников. Но вообще-то, хочется уже побыстрей. А ты, как себя чквствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

afina5, Я решила в 2 роддоме г.Киева рожать, уже договорилась! Предвесники уже есть, так что я на чамоданах сижу. Хоть девченки и пишут, что не обязательно рожу раньче. Но если чесно, то я договорилась, что 12 ложусь в роддом. Стремно мне дома самой сидеть - все на роботе, а там под пресмотром буду. Может рановато.....но мне так спокойнее будет!

Ты хоть дай мне знать про себя, телефонами ведь обменялись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопросссссссссс.......

У меня уже пару раз были выделения (и сейчас их заметила)бежевого цвета. Но они вязкие, похоже на клей и липкие, без кровянистых прожилок, они сами на прожилки похожи....это что? пробка такая? или чето другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопросссссссссс.......

У меня уже пару раз были выделения (и сейчас их заметила)бежевого цвета. Но они вязкие, похоже на клей и липкие, без кровянистых прожилок, они сами на прожилки похожи....это что? пробка такая? или чето другое?

нет, это не пробка...

это самые обычные беременные выделения...в 3-м триместре...

у кого то их много...у кого-то чуть-чуть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, у меня вот узишек всего 4 было... думаю как блин определить мне вес малышика, есть ли обвитие..в роддоме вообще делают предродовое узи???

Ленуськ у меня такие выделения с недели 29 пошли, эт не пробка... я вот думаю как б теперь уже вызвать роды, раз все твои методы не помогли.

 

я вообще думаю пила я магне В6 до 38 недели, а она ж расслабляет матку... вдруг у меня теперь родовая деятельность ослаблена... всякая фигня начинает в голову лезть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюшкин, куда исчезла? Ты там не родила часом??? Девочки, отписывайтесь что да как. Наш месяц все-таки!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, меня моя платная как раз за тем и направила в 34,5. А в ЖК даже не почесались. Предродовое в роддоме не знаю, вроде не делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, расцеживаюсь вручную, так как молозиво, которое идет первоначально, молокоотсос не берет. Муж купил молокоотсос электрический NUK, он молозиво никак не сцеживает, поэтому мы с медсестрой и с врачом расцеживали меня вручную. Пока и дома я сцеживаюсь вручную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Все родивших мамочек поздравляю с рождением малышей!!!

Ссылки скрыты.

Лелека80 еще в роддоме, ждет когда малыш захочет родиться.

Всех с наступающим Рождеством!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки, у меня у все предвестники есть....но что бы хотябы сватки регулярные...или я не знаю уже... полы мыть-мою, пылесосить-пылесошу, сесом-и тем занимаемся активно.... Не могу больше уже... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy,

Зачем ты так торопишься? И себя и малыша мучаешь! Я думаю всем уже не терпиться, но каждому своё время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, знашь мне что твоя нетерпеливость напоминает?меня поддержат девочки,долго планирующие...и измеряющие БТ (базальная температура). Так вот...каждый новый цикл...когда ты измеряешь БТ,ты ждешь О...ждешь, ждешь...а она задерживается...ты занимаешься сексом с мужем... и каждое утро ждешь,когда БТ поднимется...а потом заводишь темку типа "График Базюзечки" и каждый раз ждешь когда тебе девочки напишут..что "ДА...это была О"..дальше тебе нетерпится чтобы прошло хотя бы дней 9 и БТ держалась...а лучше чтоб она росла...и снова ждешь девочек,которые тебе пишут..."О,да...БТ хорошо держиться...держим затебя кулачки"...а у тебя снова невроз...тебе нетерпится поскорей сделать тест...и ты снова пишешь в форуме..."ну как вы демаете,девочки...пора сделать тестик???" а потом снова нетерпячка...когда тест снова отрицательный...ты ждешь от девочек слов типа:"рано еще тестик делать...погоди...и БТ держится хорошо!" а у тебя руки чешутся и ты снова нетерпеливо ждешь завтрашнего утра,посмотреть на БТ .сделать тест и ищешь все признаки беременности...и даже когда твоя БТ падает...а завтра начнутся месячные...девочки все равно пишут;"Может еще поднимется БТ...",а у тебя снова нервозность...и вот наступают М...и ты снова в ожидании нового цикла...в ожидании О,в ожидании 9-10 дня после О,чтоб сделать тест и в ожидании 14 дня после О...придут М или нет..

Это я все к тому...что у нас все это позади...мы долго планировали,много пережили стрессов,много ожиданий....поверь...тебе осталось совсем капелька...пару недель и ты будешь держать свою кроху на руках))) не торопи события...нам всем сейчас тяжело физически,все устали... и уже хочется поторопить малыша...но раз Бог дал нам счастье забеременеть...значит он знает,когда малышу на свет появиться...Потерпи...не думай постоянно о том,что скорей бы уже...и т.д...всему свое время)))) по второму "сезону" на 9 месяцев тебя никто не оставит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Базюзечка, а вдруг я буду первой)))))) вечнобеременной))))))) :grin: Шучу конечно...но во сне ко мне уже второй день птички прилетают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, значит скоро малышка твой "прилетит" к тебе)))) и угнездится у тебя на пузике))))) на :scratch: исает на тебя,накакает)))) и вы всегда будите вместе))))) совсЕм капелька осталась))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Базюзечка, вот видишь :grin:

суперский роддом :good:

Кать,а сама родильная??? или ты в отдельной рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Базюзечка, а вдруг я буду первой)))))) вечнобеременной))))))) :grin: Шучу конечно...но во сне ко мне уже второй день птички прилетают))

это я думала, что буду вечнобеременной...т.к. родила в 41 неделю и то...перед этим коктейльчики с касторкой глушила :grin:

...а тебе ещё рано :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Базюзечка, вот видишь :grin:

суперский роддом :good:

Кать,а сама родильная??? или ты в отдельной рожала?

у меня ж контракт был ;)

да,родилка отдельная была с джакузи здоровенной (вот только нафига она там нужна...)

главное, это то, что всё было в одной комнате,т.к. кресло- трансформер....и муж рядом сидел за ручку держал... ;)

Ещё мне понравилось (если можно так выразиться) рожать вертикатьно - реально легче :good:

 

Везде всё очень чисто !

Послеродовые палаты и туалеты для платников и бесплатные отличаются сильно....

Бесплатно : в палате 4 человека и все с детьми, душа в палате нет, окна не открываются, хол-к а холле, кушать в палате нельзя.

У контрактников : 1, 2 человека в палате, после хорошего ремонта, душ в палате и личная кабинка в туалете, хол-к в палате и стол со стульями...куда еду привозят...на окнах-стеклопакеты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iwannababy, я в первый раз очень торопила время - ну быстрее бы родить, а когда срок перевалил за 40 недель, реально чуть крыша не поехала. А дочка первое время была очень беспокойной, я металась, как белка в колесе - а ещё толком ничего не знаешь и не умеешь, так я пожалела о том, что столько нервов тратила на переживания быстрей бы родить. Думала - ну отдыхала бы себе спокойно, хочешь телевизор смотришь, хочешь лежишь, а ребенок всё равно родится, когда его время придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишечка, заинька, как я рада за вас. Это и вам вкусненького молочка :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allisa, с ПДРом тебя!!! Скоро увидим своих крошек :wave:

iwannababy, я очень понимаю твои чувства, сама уже как на иголках, реально хочется родить скорее, но до срока еще время есть, а еще и переносить можешь. Так что давай расслабимся и получим удовольствие от нашего состояния. мы так ждали этого и будем еще скучать по своим пузикам. А я понимаю, что вероятно это последний раз, но загадывать не буду.... Не переживай, все будет ок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, реально забеспокоилась проблемой слабой родовой деятельности, вот как Базюська написала все планировали переживали, сохраняли, чуть ли не забетонировали... не поплачусь ли я теперь этим, кто думает что на счет Мегне В6 и его влияния на роды???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, а мне когда я приехала в роддом с болями сказали попить магне В6. на сроке 36,5 недель...не думай об этом...я не думаю,что данный препарат "забетанирует" )))) я его тоже пила с 5 недель до 26 недель...сохраняли малыша))))

Девочки, а у меня паника началась...я начиталась отзывов о роддоме г. Видное...специаьно читала только отрицательные...и теперь я не хочу там рожать...все положительные отзывы только о ПЛАТНЫХ РОДАХ...ао бесплатных отрицательные...что делать то теперь????

У меня страх только один....что схватки начнуться днем...и я из Домодедово никуда по пробкам не доберусь...что делать...блииииинннн....может мне попросится в ЖК чтоб меня заранее положили...и лечь 12 числа в роддом...сунуть маленько денежек врачу,чтоб в нужный мне роддом выбила направление...и лечь заранее???? как вы думаете???

и еще хотела спросить...В чем разница и на что влияет справка о рождении ребенка в МОСКВЕ или в МО???(сама я прописана в Москве)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Базюзечка, я думаю справка о том, где рожден малыш, не имеет значения, если он как и ты будет прописан в Москве! Но это я так думаю, может я ошибаюсь))) Насчет роддома, ты читай, но не только отрицательные, про 8ой, тоже столько всего написано, жуть просто!

afina5, с ПДРом тебя)))))

Заснежка, с чего ты взяла что у тебя слабая род.деятельность? тебе еще неделю ходить,да и я думаю что слабая род.де-сть,это когда у тебя во время регулярных схваток не открывается зев или вообще схватки в нужный момент проходят... а не то что родить не можешь заранее))) Я опять же могу ошибаться.Просто ц мамы моей была слабая деятельность, ей капельницы ставили, и норм. Но у нее схватки проходили сами собой и все тут.

Эх девочки спасибо вам за поддержку)))) Но уже не могу, хочется сыночка к сердцу прижать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла минутку чтобы написать пару строк. Во первых всех с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! Во вторых, девочки, хочу вам сказать, что не переживайте скоро вы увидете своих крошек, начнутся совсем другие проблемы (газики, плачет, не так спит, мало (много)ест, не так покакала и т.д.). Так что наслаждайтесь пока своим состоянием))))))))) ;)

Никого роднее нет на свете, чем эта крошка, что лежит в кроватке. Мама я еще не слишком "умелая" поэтому все ее "проблемочки" воспринимаю болезнено, со слезами. Но я верю, что я научусь)) Ведь ради нее, которая мне так тяжело далась, я готова на все. ПРо свои роды рассказывать не буду - не хочу пугать, ведь каждый из нас уникален. И я искренне верю, что у вас (тех кто еще ждет своего часа) все будет :ЛЕГКО, СЛАДОСТНО И БЕЗБОЛЕЗНЕННО. Скажу единственнное, что я рожала без мужа и действительно этому очень рада (муж заболел накануне гриппом и вопрос отпал), что согласилась на платные роды не пожалела не на сек. Моей акушерке готова поставить памятник и врачу тоже)

Для тех, кто уже прошел через этот путь если хочется поделиться впечатлениями пишите в личку)))обсудим))

 

Девочки, кто уже стал мамочками, вы где обсуждаете насущные проблемы о детках в этой теме или перешли кудато ? Совсем нет времени прочитать все новости, что были за время моего отсутствия. Сидеть нельзя 2 недели, стоя целый день не вывожу - спина отваливается. Маякните, где вас искать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, привет!!! Ну вот мы и родили в один день :grin: Родившие общаются на форуме "Зимние малыши". А про готовность на всё ради СВОЕГО ЛЮБИМОГО комочка счастья - это :good: верно 100 %!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...