Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

ой девочки, молокоотсос помоему такая палка о 2-х концах, не прийти к общему мнению, каждый выберет свое.

 

а мне вот врач сказала что у меня шейка вообще не готова к родам....а мой роддом закроется на мойку через 5 дней... вот жопа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

iwannababy, Спасибо,успокоила ;) Но мне все-равно кажется,что раньше рожу :glare:

ЛЮЛЮШКИН ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!Растите здоровенькие

Ссылки скрыты.

Девочки.у меня сегодня целый день такой твердый живот!!!!!!!!!!!До сих пор не отпускает.Правда не болит,редко ноет немного,но не больно совсем.Надеюсь я не рожаю :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮЛЮШКИН, поздравляю!!! Я так и чувствовала вчера, что ты рожаешь. Кстати куда поехала в Феодосию? со схватками или заранее ложилась? Напиши как сможешь.

 

Я сегодня была в роддоме. Смотрели шейку, сказали полностью готова рожать. Предлагали лечь под наблюдение, но я отказалась. В понедельник обязалась приехать и лечь в любом случае, если раньше не рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮЛЮШКИН Поздравляю с рождением малыша!!!

pur 4582,

Но мне все-равно кажется,что раньше рожу

, мне кажется после 30 неделек всем кажется что они родят раньше, я всю беременность проходила с угрозой, низкой плацентацией, и якобы живот у меня опустился, ага , как бы не так , он и не поднимался, и рождаться мы пока не собираемся, сидим и партизаним :) .

Всему свое время, лично я буду по пузу очень скучать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируся, ты права,но мне кажется со стороны врача все-таки было не очень правильно сказать мне,что в любой момент могу родить.Теперь я об этом все время думаю :glare: :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но мне кажется со стороны врача все-таки было не очень правильно сказать мне,что в любой момент могу родить

pur 4582 здесь я с тобой полностью согласна . а вообще двоякое чувство вроде уже хочется увидеть столь долгожданного ребетенка, а вроде бы и не хочется с ней расстоваться, кто же тогда в пузе будет копошиться :)

Все будет хорошо! главное в это верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируся, :grin: :grin: Это точно!!!!!тебе совсем чуть-чуть осталось и увидишь свою дочу :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишечка, вспомнила, что меня очень интересует. В детский садик удочки закидывать до рождения или после??? И как вообще туда обращаться, с заведующей общаться или с мамками в поликлинике детской, пока в очереди сидишь? Как вообще узнать хороший сад или нет, на что надо обращать внимание?

pur 4582, ну неугомонная ты девчонка. Все нормально у тебя с животом. Он и не должен быть мягким, он же растет ;) И болит конечно, матка же уже в ребра упирается. Мне вот сидеть совсем не получается, сразу под грудью ломить начинает. И ты не мучай себя дурацкими мыслями. Я вот тоже как Ируся, всю Б с угрозой. Первые 3 месяца страшный токсикоз, а как закончился так гиппертонус его и заменил, каждый час стабильно. И ты перестань уже панику наводить :duel: и переставай уже искать в себе осложнения. Нет их у тебя и всё тут, баста :P . Родишь в срок, ну или как Господь решит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, скорее как доча решит ;) :grin: У нас в городе надо сразу,как родишь место забивать,столько в очереди стоят!!!!!!И все равно спрашивала у девчонок прикинь просят 20 тыс все равно,типа мест нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня за сегодня живот опустился на 1,5 см на белье маленькие розовые точки, видимо начинает пробка отходить, мелочь притихла. Видать скоро уже, но я все же на 38 недель ровно настраиваюсь. Ежели пропаду вдруг, значит мася моих планов не разделила )) мой тел у Хвостика, ей же буду сообщать новости (Мишечка и Батоша ее знают).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, :good: :good: Буду за вас молиться!!!!!!!Держись,мы с тобой!!!!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, ты только не волнуйся. Ты в какой едешь роддом? А Хвостика на форуме нету. Загулала ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, по телеку передача была про садики. Там показывали тетку, которая беременная пришла дитенка неродившегося записывать в детсад. Так ее послали, сказали, что пока нет никаких доков на ребенка (читай, пока он еще не родился), о записи и мечтать не стоит. Вот появится на свет - тогда и запишут в очередь.

Там же еще показали какой-то район Москвы, так там вообще одной мамочке сказали, что ее очередь на садик подойдет только через 6,5 (!!!!!) лет. Так что....

 

Хотя, думается, мне, что если дать немного денюшек в комиссии, то очередь может подойти значительно быстрее в нужный тебе детсад. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, все будет хорошо! Не переживай :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, У нас так и говорят,20-30 тыс и место ваше.Думаю и в Москве так,согласись сейчас без денег ничего не сделать.Надо и в саду на лапку дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, я в 25-й на Ленинском проспекте. А Хвост мне в личку пишет, ну а ежели смску получит от меня, непременно вам передаст. Но я пока не тороплюсь, я еще не все купила. Должна полюбасу дотянуть до 12 числа хотя б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, да я как удав, до меня наконец то дошло что я беременна ))) а то все не верилось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори,А ты как сама чувствуешь?Доча уже хочет появиться?Мне до 37 неделька осталась,думаю дотяну,а там уже не терпиться ей(ну вся в меня :grin: )Ещё кольцо снять должны,оно тоже придерживает матку.А над именем думали уже?Как хотите дочурку назвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, *упала в обморок от сумм* Ужас... Я не готова к таким вот подношениям... У нас, наверно, все 50 будут :glare:

 

Меламори, гыыыыы, недолго ты будешь наслаждаться осознанием своей беременности :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, пузастик, :hug: только зайдя к Хвостику в дневничок узнала новости про тебя от Батоши! Ну что ж... как быстро то время летит, держись :hug: :hug: :hug: скоро порадуешь нас весом и ростом! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Это уже когда в очереди не долго стояла,хотя думаю и так сдерут :glare: Пока не хочу даже об этом думать.Главное родить здоровеньких деток нам!!!!!!!! ;) Я думаю в Москве дела обстоят лучше,у нас вроде и город уже большой,практически в Москве находимся,а даже роддома своего нет,надо ехать будет в Люберцы,и детские садики все забиты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное родить здоровеньких деток нам!!!!!!!! ;)

Это точно ;) Совсем недолго нам осталось ждать своих крошек :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, думаю, ей уже тоже наружу хочется, но поглядим ))

Resanta, да уж )

St@ySee, ааа, уже разболтали ))) да блин, у меня есть все шансы скоро стать мамулей. Но я все же даю себе установку, чуть подождать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Базюзечка, про Видное ты зря так....

этот роддом славится не сколько условиями,сколько врачами....они там :good:

мне есть с чем сравнить....

а недовольные есть всегда и везде.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!!! :) Сегодня у нас ровно 40 недель. Все жду когда же ОНО начнется, постоянно прислушиваюсь к себе. А ведь считается, что девченки рождаются раньше ПДР, а у нас эта теория не подтверждается... Моя Г сказала, что головка малышки уже полностью в тазу, и в любой момент могут начаться роды, а у меня уже прям терпения не хватает, как у вас с терпением, а? А то уже все вокруг достали вопросами типа "Когда?", "Уже?".... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...