Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Я сегодня себя чувствую приотвратительно, наверно из -за погоды. Голова квадратная- ниего не соображает. еле доехала сегодня до работы,думала что ноги по пути подкосятся :scratch:

А на счет узи :scratch: Такого бреда я еще никогда не слышала, я бы на Вашем месте задумалась о смене врача :scratch: (пока она еще большие глупости не стала морозить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Заснежка, неа угрозу не сняли пока..думаю что скоро не снимут.. я лежу практически все время - благо не работаю). надоело уже все это : врачи анализы узи...скорей бы загород уехать и воздухом дышать и ни о чем не думать и чтобы пузожитель прикрепился ТТТ =)

чето с линеечками не могу разобраццо никак..

а разве угрозу снмают????????????? мне казалось, что если у ж она повилась то весь первый триместр ты так и будешь под ней находиццо!!

врачей я поменяла - тоже 1200 стоит прием один - но они познакомству и отзывов мнго самых положительных...в любом случае буду с ними продолжать отношения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка82, погода реально ужс....лежу не могу встать себя заставить.. :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, и девочки!!! Всем большущее спасибо за поддержку.

Закупилась я лекарствами:утрик, Магне В6, ношпа, витаминки. Если будет что не то , я во всеоружии.

Я полетела!!! Пожелайте удачи :wave: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка82 а отпуск дадут на работе мож отлежаться??? у мея вот на удивлеие сегодня все сутра хорошо прошло, я и поесть даже ормально смогла...

Стась а ты куда линейку то дела.. была ж, я вот в отпуск сваливаю с 1/06, поеду в деревню к родственикам дышать кислородом! я тоже буду со своей продолжать, раз уж она меня довела до ума, до Б то бишь - значит она все таки свое дело знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Lionessa84, удачи тебе!!!Счастливого пути!!!

 

Девочки, а у меня сегодня такое отвратительно состояние, меня ужасно тошнит, утром почти рвало, но я еще не ела с утра, так что было не чем.В автобусе чуть не грохнулась, меня кидает в жар.Есть не могу, а желудок бурлит как голодный!! :cray: На работе немного выпила кофе, думала полегчает, нет, еще хуже стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lioness84 а ты куда полетела то??? удачи конечно!

Екэтрин меня вот если тошнит я ложусь на минут 10.. и как то проходит. а сегодня ттт пока не тошнило еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, сочувствую...конечно очень тяжело когда такое состояние...меня слава богу не тошнит...хотя голова все равно тяжелая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lioness84 а ты куда полетела то??? удачи конечно!

В Стамбул :yahoo: :yahoo:

Спасибо!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветки.

Я тож целый день за компом=((((

Чувствую себя погано, во первых сегодня чуть не раздавили в электричке, и во вторых терпеть не могу дождь=(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда линеечки подевались мои?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lioness84 хорошо отдохнуть!!!!

LIhoradka а мне нравится дождь..., когда смотришь на него дома с кружкой горячего шоколада :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, Дождь хорошо, когда у тебя ничего не болит и с далением нет проблем. А в НАШЕМ положении любое коллебание температурное, особенно повышенная влажность дает о себе знать :scratch:

Страшно представить что же будет летом в Москве. Как добираться до работы, ме кажется к тому моменту я так охамею, что прсото буду скидывать мужиков с места :bye: . Сегодня ведь никто не уступил, хотя видок у меня был преодобморочный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка82, а меня еще сегодня и пихнули (юнец с огромным рюкзаком) в метро и сам уселся, гавнюк какой :( муж обещал возить на машине на работу. Самой не дает теперь за руль садиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже все время за рулем была, но муж забрал права, пообещав что будет везде возить, ну пока он обещание выполняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melamori, а меня вчера в маршрутке тоже пихнул парнишка, и тоже рюкзаком - прям по фейсу и груди съездил.... :cry:

Я заболела... мася тянет с меня всю силу, и у меня очень ослаб иммунитет. Даже на екзамен сегодня не поехала, мася дороже для меня..

Девченки, не подскажите, чем можна лечить простуду на моем сроке??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melamori, Заснежка, Я сегодня вопрос ребром поставила,сказал, что будет возить :wave:

Девочки у мня уже живот видно, талия у меня всегда была 69-стала утром 73, а вчером 75.

Да и при вдохе он теперь не убирается никуда :wave: . Муж не верит, говорит , что я т специально отклячиваю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysik, Есть специальная темка, посмотри, там много дельных советов :wave:

Самое главное сейчас побольше спать и побольше пить. Кстати можно лимон кушать, я у врача спрашивала (мне просто он всегда помогает при первых симптомах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка82, спасибки. Сейчас мужу позвоню, чтоб купил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка82, слуш, а тебе тоже сказали побольше пить? просто когда мне врач это сказал- я очень удивилась...ведь почки итак работают на пределе во время беременности ..а как же лишняя жидкость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... побольше пить.. и бегать в туалет ночью по раз 8.... :tease: я наоборот стараюсь к вечеру вообще даже чай уже не пить, помогает кстати, терплю до утра 2 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, хе хе, таже история, пока только обещает :D

Lenysik, дааа, уж, некультурная у нас молодеж пошла. А ты смотри не болей. У нас уже 2/3 отдела полегло с одинаковыми симптомами, я даже дышать боюсь, чтоб не цепануть инфекции, но похоже у меня иммунитет на высоте, тьфу тьфу тьфу. а то говорят бронхит вирусный, брррррр :shock: Лимончик децствительно хорошо. витамин С при первых симптомах помогает, так как поднимает иммунитет, еще клюкву хорошо

Еленка82, и у меня живот уже выпирает, раньше всегда под вечер немного надувался, но если ровно встать и мышцы поджать убирался, а теперь немного но остается, факт и не могу второй день в колготках ходить, давит мне и все тут. болеть начинает. так я купила себе для беременных колготки. Спасибо человеку который их придумал, как же мне теперь удобно и хорошо. Блин а ведь только 4,5 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysik, еще кушай побольше малинового варенья и чая и желательно на ночь чтобы пропотеть.....в нашем положение варенье можно, а оно реально помогает...к тому же можно побольше апельсинов поесть тоже хорошо помогает при первых признаках болячек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melamori, а ты колготки в аптеке покупала, потому что самой тоже неприятно на животик давит, мне порой кажет он из-за этого вечером сильно болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач не говоила пить побольше жидкости, но и не стоит себя на таком сроке ограничевать. Я имела ввиду побольше пить при простуде :wave: !!!!

Светулька, Melamori, А какая талия у Вас ыла изначально ( меня то пресса никогда не ыбло, а вот у тех у кого он хороший животика практичсеки не заметно до 10 нед)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...