Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Mbus, ушастый нянь очень хвалят порошок, кучу отзывов читала, дочке стирала все им, довольна, запах приятный, легкий остается и вещички мягенькие.

iwannababy, действительно на молочницу похоже. А вообще перед родами (тебе врач не говорила???) нужно чистить родовые пути, если вдруг там бяка какая, типа той же молочницы, я вот со вчерашнего дня тержинан свечки ставлю на ночь, мне 10 штук сказали ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня кстати прогресс идет но вяло. Живот низко, вторую ночь схватки по три штуки, ощущения как при месячных, то низ живота схватит то верх, но за сим пока все и заканчивается. Пробка пока не отошла таки, хотя было чуть розовых выделений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, у тебя роддом рядышком??? смело ты терпела дома))) мне кажется я сразу с первой схваткой схвачу сумку и в роддом)))

Заснежка, а я последние две недели как раз виду амебообразный образ жизни....на диване перкатываюсь с боку на бок перед телевизором...мне все лениво и спать все время хочется...у меня уже лицо опухшее, как моя задница)))))

iwannababy, я всю беременность мучилсь с такими выделениями.Это молочница похоже. зуда вообще не было...но выделения были...чуть ли не как месячные...по три четыре прокладки ежедневные меняла за день. выличилась Пимафуцином - 10 дней внутрь пила таблетки и одновременно свечи вставляла. Но у тя времени уже нет...надо какое то более быстрое лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычитала тут:

Подготовка шейки к родам, размягчение шейки

- с 36 недель - регулярная половая жизнь без @#$%&а. Сперма размягчает шейку, готовит ее к родам. Именно поэтому во время самой беременности @#$%& необходим.

 

- с 34 недель масло Примулы вечерней в капсулах - по 1 в день, с 36 недель - по 2, с 39 - по 3 капсулы в день. Пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все стираю ушастым нянем - очень нравится. Подруги с малышами тоже хвалят этот порошок. А я завтра поеду сдаваться в роддом, очень не хочу ложиться раньше времени, но врач боиться оставлять меня дома из-за рубцов на матке и шейке. А мы хотим попробовать рожать сами, без кесарева. 10 %, что получится, но попробовать надо.

Мне почему-то врач запретила с мужем заниматься любовью, а мне хочется, даже неудобно, такой пузырик уже, а все туда же :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy похоже на молочницу, но вообще если мазок хороший, то забей, выделения разные бывают, у меня тоже нашли несколько кандид, но врач с которой рожать буду наоборот сказала лишнего "туда" ничего не пихать! нет безопасных лекарств.

Базюзьк мне вот интересно влияет только сперма, или еще и оргазм женщины :scratch:

Меламори а тебя на кресле смотрели? открытие есть?

Овик, может запретила чтобы не вызвать преждевременных, и чтобы все было под контролем, т.е. чтоб процесс весь начался под взглядом врачей, мало ли что с рубцами будет, если схватки дома начнутся...

 

я завтра в роддом поеду... буду сдаваться своей... может тоже попрошу плановые, чтоб гель закачали... Крепыша б спросить, а то она хотела ж пораньше с гелем, а то мой роддом на мойку закроют 13,01 и буду я бамбук курить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Базюзечка, Роддом-то рядом, на машине 5 мин!!!... но у меня другого выхода не было, как терпеть!!!! И мне очень повезло, что регулярные схватки не начались раньше!!! Я же тут ничего и ни кого не знаю, и язык, и как звонить в больницу, да и муж работает в пол часа езды от дома, плюс во время всей смены телефон у него отключён!!! Он хотел отпуск взять с 1-го января и до самых моих родов дома со мной сидеть.... А вот так получилось, что и отпуск не пришлось брать и чуть не опоздал на сами роды... Даже страшно представить, если б опоздал!!!! Рожала бы сама дома или ... благодарю бога, что всё так удачно получилось :grin: !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Базюзечка, знаешь что действительно опасно.....и я чуть не родила дома в этот раз ????

у меня не было регулярных схваток ...а я сидела и ждала их....т.к. на курсках учили,что всё остальное - ложные....

Вот и дождалась бы :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

Подскажите, пожалуйста, живот у вас часто побаливает и потягивает?

У меня в последнее время прямо беда какая-то - тренировочные схватки - это ладно, ерунда, но от малейшей физической нагрузки такие боли внизу живота и поясницы, что прямо согнувшись доползаю до кровати :scratch: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, вот интересно...надо же как у всех все по разному. И До процесса родов схватки так и не стали регулярными?

T_Tasha, я сегодня всю ночь не спала, думала уеду рожать.Живот опоясывающе болел и болит до сих пор...но у меня не схватками..а просто постоянная боль...тупая и ноющая...тянущая...даже не знаю как описать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, сегодня иду к врачу, думаю она должна посмотреть

Базюзечка, ты ж мой собрат по несчастью, и у меня сегодня таже фигня ночью была, боль жуткая, ни повернуться ни встать, я в итоге в ванну залезла минут на 15, полегчало, а утром уже прекрасно себя чувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а какая страничка-то хорошая!!! :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня была в РД на осмотре, шейка у нас не укорачивается, сказали ходить до 15.01, а потом (если не начнуться роды) предложили ввести гель! :this: Что это??? Знаю, что он шейку размягчает и всё...мне страшно...расскажите кто что знает про введение гели... :this: :shock: :cray:

 

А боли у меня ужастные по ночам в основом, до ванны не доползти, просто лежу и плачу. т.к. терпеть сил нет :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

предложили ввести гель! Что это??? Знаю, что он шейку размягчает и всё...мне страшно...расскажите кто что знает про введение гели...

Allisa, это стимуляция. Почитай Стимуляция родов? Что вы об этом думаете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Базюзечка, знаешь что действительно опасно.....и я чуть не родила дома в этот раз ????

у меня не было регулярных схваток ...а я сидела и ждала их....т.к. на курсках учили,что всё остальное - ложные....

Вот и дождалась бы :shock: :shock: :shock:

Точно, сейчас подумала, у меня ведь тоже вроде регулярных схваток не было!!! По крайней мере, я не могла их посчитать, как не пыталась... просто резко стали более сильные и болючие, и тогда уже регулярные, но ... после этого я родила через 1-1,5 часа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allisa, меня сегодня также обрадовали...шейка правда стала мягче, но не укорачивается... как и была неделю назад 3 см. и пропускает всего палец... если через неделю не разрожусь тоже будут родоразрешать... прописали Эсенциале - якобы и для печени хорошо и шейку размягчает.

 

Элбочка, ASwan как ж теперь быть то, если регулярных схваток может и не быть... так и воды могут не пожтекать и пробка не отходить... возьмешь и родишь блин ночью )))) Базюзька ну блин теперь и я паниковать буду)))) мне сегодня врач сказала что пробка чаще всего вообще выглядит как прозрачная или белая слизь, и выходить с обычными выделениями, т.е. женщина может и не заметить этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка! не переживай! подстимулируют немного и родишь сама. У меня вон схватки во всю были 12 часов подряд, а раскрытие 1 см. Руками помогли немного :cray:, укольчик и через 4 часа дитёныш на груди. Удачи! главное не трусь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gene да я не трусю особопросто только у меня так могло все сложиться, что сначала напугали, что рожу в новый год, а теперь уже и роддом закрывается завтра на мойку с которым договорилась, и врач улетает в отпуск, теперь я завтра с новым роддомом и абсолютно незнакомым врачом иду договариваться... и вообще еще и не понятно когда рожу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, ну, наверное, что-то да подскажет :think: До меня дошло,что всё действительно серьёзно по пробке, всё розовее и краснее становилась... правда одновременно и боли усиливались...но уже тогда (когда дошло) медлить нельзя было ни секунды!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девоньки а я завтра буду в РД брать направление, и до родов уже наверное... По ночам жутко тянет живот, спать не могу...Еще у меня по ходу воды подтекают. Заметила это, вчера иду а у меня сзади по ноге капли, думала облилась или еще что, а потом стала замечать трусы мокрые постоянно, пусть в РД наблюдают, что и как. А еще вчера во время секса с мужем :blush: из меня вытекло столько воды, мама не горюй, но я подумала что еслиб воды отошли, то онибы продолжали течь, да и схватки начались бы наверняка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элба как представлю чтоб ты там шпрехала по германски если б не "дошло" во время... ищ хабе.. я вообще по немецки ток считать умею))))

 

ой, Юль, ты с этим не шути эт точно, пусть анализ берут на наличие вод, конечно, не исключено, что это могут быть просто обильные выделения, или после секса вся твоя и мужнина смазка... но перестраховаться можно, тем более если живот болит... вообще воды ж могут и отходить, а родовая деятельность быть слабой, тут вопрос такой...ребеночек ж у тебя уже прижался к малому тазу, поэтому вполне мог и пузырь лопнуть. тебе ктг когда последний раз делали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, завтра еду в роддом! До родов не выпустят, так что всем удачи, скорой встречи с малышами! Если рожу Ленусик отпишется или дочка моя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

afina5, удачи тебе!!!!!!!!

Мы тоже завтра ложимся! Будем связь держать по смскам!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я ненавижу бесплатную медицину, сегодня прокляла ее вместе со своей дурой врачихой в ЖК. Пришла пораньше, думала что первая буду, хрен за полчаса до начала приема уже я третьей оказалась, ну это ладно. Только пришла врач, к ней шасть без очереди какая то мымра со словами, я только бумажку отдать и засела на 40 минут, пока подошла таки моя очередь я уже провела там добрых 2 часа, и что вы думаете, эти идиоты умудрились потерять мою карту!!!!!!! целый час они ее искали, потом я ждала пока выйдет очередная пациентка, потом эта овца-врач никак не могла разобраться в собственных же записях и переклеивала все листы в моей карте местами зачем-то. Шейку не посмотрела, отругала только за то что бандаж не ношу, я говорю не могу блин, живот как опустился бандаж стал невыносим, она все равно носи. И апофеозом всего был очередной плохой анализ мочи (а надо сказать что сдавала я ее еще до нового года причем 3 раза за неделю, первый раз плохая (белок и бактерии), через день идеальная, еще через 2 дня полуплохая (бактерии) как скажите мне такое может быть. Естессно сказала срочно пересдать, на что была мысленно посленно послана мной на 3 буквы. В итоге вместе намеченного часа я провела там 3,5 часа!!!!! уроды, чуть с голоду не померла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афин, Ленусик, удачки вам!!! желаю вам легких родов! главное не бояться! а вот нам сказали гулять и не ложиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...