Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Девчонки,привет!

Поздравляю всех родивших и ни пуха ожидающим!

У нас тоже прибавление, правда, преждевременное. Мы родились 13 декабря и завтра нам уже месяц))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марусен, Lyudochka, С прибавлением в семье вас!!!!!!!!!Здоровья вам,растите здоровенькие!!!!!!

URL=http://onn.su/index.php?autocom=gallery&req=si&img=9067]gallery_19_54_19467.gif[/url]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусёна, привет!!! :yahoo:

С сынишкой тебя!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Растите здоровенькими и крепенькими!!! :hug: :hug: :hug:

И по-больше вкусненького молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, по-моему такого прибора как ктг у них вообще нет :D , но сказали, что серцебиение хорошее, следить за шевелениями, при малейших сомнениях сразу к ним. сказали срок еще не критичный, но до 42 доходить не дадут. В четверг приеду и будут заниматься мной. Для стимуляции - ничего. Я спросила что можно в домашних условиях, так меня наругали и сказали побольше ходить и отдыхать, а больше ничего.

Прикол: моя доча пошла сегодня в школу и всем сказала, что маму увезли в роддом. Ей сказали завтра без новости в школу не приходить. Мы простились с ней, она живот поцеловала, со школы приходит - а я дома! Теперь говорит: что я в школе скажу? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudochka, Поздравляем! Расскажи что да как, почему раньше родила? Как малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, носочки чудо, какая ж ты молодец!

Lyudochka, поздравляю!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudochka Поздравляю с сынулькой! Вы уже прям большие! :)

afina5 да уж поставила дочку в неловкое положение :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овик а длина шейки какая??? т.е. у тебя шейка даже палец не пропускает?

Сказали -1 см., и один палец только пропускает с большим трудом. Но врач в ЖК говорит, что 1 палец пропускает любая шейка. Настроение паршивенькое, потому что сама себя настроила на естественные роды, а сейчас надежды почти нет, и кровит теперь все время. Врач предупредила, что это нормально после осмотра на кресле, но почему-то очень действует на нервы, все кажется, что что-то не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudochka, поздравляю с прибавлением и с месяцем вас :yahoo:

Меламори, спасибо. Скажи лучше, как вы себя чувствуйте. Как там твой животик поживает? Что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, в ЖК врачиха идиотка, 14-го еду к хорошей, платной. Сегодня с утра жутко прихватывало живот и поясницу. Склоняю мужа к сексу чтоб ускорить процесс )) Масечка тихая претихая. Посмотрим что дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик. Болтала сегодня с iwannababy.

У нее сегодня начались схватки...она пошла в ЖК..ее положили в 18 роддом. Но в роддоме сказали, что пока что сегодня и даже завтра рожать она не будет...Но до родов ее уже не отпустят. Так что будем ждать от нее новостей.

а что-то я давно не видела Светлану...она родила уже????

Меламори, у меня живот тоже болит...каменным постоянно становится...а поясница справа тянет так, что даже сидеть не могу...не то что ходить((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, в ЖК врачиха идиотка, 14-го еду к хорошей, платной. Сегодня с утра жутко прихватывало живот и поясницу. Склоняю мужа к сексу чтоб ускорить процесс )) Масечка тихая претихая. Посмотрим что дальше

Я вот тоже хочу склонить своего милого на это дело, но он очень боится за животик :tease: . Как уговорить даже и не знаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Базюзечка, а 18 роддом это где? это который после ремонта открыли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, с прибавлением!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, я точно не знаю. Она сказала что на Семеновской...напротив 29 роддома.Говорит, что лежала уже в нем...и поехала туда, вроде как в родные стены))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого нить есть телефон Светулька ???

Она послений раз нас посещала 29 декабря...как она там родила или нет? никто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, как у вас дела? у вас молочко есть? кормитесь? расскажи, тебе в роддоме рассказали, как расцедиться? как грудь малышке давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Базюзечка, спасибо! надо будет потом у нее распросить что там да как :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, а ты куда планируешь рожать ехать? Я вот тоже хотела в 8 роддом на Выхино...а вот Юле не дали направление, сказли мест нет в паталогии... У меня выбор между 8 и 29 напротив Юли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Базюзечка, я дочку в 29 рожала. меня туда Г направила по знакомству. только он к моей ПДР на мойку закрывается. в 8 что-то не хочу... хотя отзывы разные. подруга советует 70 в новогиреево. я еще хочу узнать про 7 на коломенской... вроде про него хорошие отзывы и с ребеночком совместно. а так, я скорее поеду, куда мне Г посоветует, к определенному врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, в 7 на коломенско хорошо. если соберешся, у меня есть контак там. Дам тебе телефон акушерки. Она ТОЧНО приезжает в момент твоих родов...и сидит не отходя от тебя, пока ты не родишь. И роды канешна же сама принимает)))) Вообщем контакт не по контракту,а по договоренности)))

А что ты скажешь про 29 роддом? Я вот думаю, если направление в 8 не дадут...29 уж больно нахваливают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Базюзечка, Люберецкий не рассматриваешь? Я осталась очень довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне тут прислали ссылку интересную..о ГВ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, от меня это край географии))))))) у меня подруга там рожала 6 месяцев назад. Тоже довольная. Спасибо в любом случае за совет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Базюзечка, слушай, было бы здорово, если есть контакт!! а ты сама у нее не хочешь? я как раз не хочу по контракту, а именно по договоренности.

в 29 мне понравилось. там все чисто. удобно. я лежала в одноместной палате. душ и туалет на 2 бокса. дочка со мной. правда, на родах со мной не очень-то церемонились... ничего не подсказывали. но в общем роды прошли хорошо. так что я давольна. медсестры и детские няни все хорошие попались. врач, с которой договаривались - Старцева, она там заведующая и по-этому на родах у меня практически не присутствовала... так только забегала поглядеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...