Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Меламори, спасибо, что к нам заходила. Она успокоилась :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Batosha, всегда рада поддержать.

Ой девы, у меня вчера такие схватки были (как оказалось в итоге треники опять) жуть, через каждые 7-10 минут по минуте, болючие просто кошмар. И пробка сегодня активней стала отходить. Ну когда же уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iwannababy, как здорово!!! Ты так мечтала поскорее родить :grin: :grin: :grin: ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, а на что похожи эти схватки? Расскажи, пжл!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, через примерно равные промежутки начинал каменеть живот, прям волной, снизу начиная и до верху, при этом начинало болеть внизу живота, сильней сильней сильней, а потом доходило до пика и начинало отпускать, боль постепенно сходила на нет и одновременно расслаблялся живот точнее матка. Каждая такая схватка по минуте - полторы длилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Динуся, у меня так же выпячивается живот ,как ты описала ,и активность по-моему не собирается уменьшаться. У меня даже растяжки появились за последнюю неделю с той стороны , где малыш попку выпячивает. А я то наивная уже обрадывалась , что у меня ни одной растяжки не появилось за беременность, и на тебе.

АААА у меня та же история, расслабилась, что растяжек нет и вот на те за какие-то 2 недели все пузо в этих полосках. При чем так же сначала на правой стороне появились, где наиболее активен ребеночек, а потом и с другой стороны и вообще по всем упузу ((((((

Может хотябы грудь не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в ЖК,головка низко уже. Да я и сама иногда прям чувствую как малыш упирается в низ живота. Хожу сейчас как мишка косолапый, т.к. внизу все болит словно в тренажерке накачалась черезмерно. Следующий прием назначила на 28, но говорит может ты уже и не придешь, родишь типа. ну не знаю не знаю... что-то никаких предвестников не чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламори, звучит ужасно. :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Мы сегодня первый день дома. времени совсем нет, поэтому коротко: мальчик Захар, вес3600 , рост 53 см., ЕР 15.01.2009 в 18.10. Родила за 10 часов, немного порвалась, очень стремительный был потужный период. Будет минутка напишу расказ о родах.

Всех родивших девочек поздравляю!!! Пузикам желаю скорой встречи с детками и легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, на самом деле главное спокойствие )) и потом все же индивидуальны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а вот и МЫ

я родила 13,01 девочку 3570-52см, родила в 17*30 вечера, а схватки начались еще 12,01 в 17 вечера в 5 утра поехали в роддом, рожала с мужем, папа держал мне кислородную маску и делал массаж. делали эпизиотомию, наверное как и всем, сидеть теперь нельзя 30 дней. Родила с 3 потуги по шкале 7/8 поставили, лежали в роддоме 7 дней в палате мать и дитя, из-за желтушки, хотели выписать нас на 3-й день я попросила анализ крови, и результат поразил -высшая отметка!! 2 дня доча лежала под капельницами!! я просто в шоке от безолаберности персонала... не представляю если б мы выписались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

afina5,Заснежка поздравляю с рождением деток! Здоровья деткам и мамочкам,много молока и спокойных ночей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки на счет лактации, у меня вообще режим нарушили молоко когда пришло в роддоме на 3 день, так грудь болела и большая такая была, потом, когда дочу мою забрали в палату интенсивной терапии, я сцеживалась каждые 3 часа, но ее там так раскормили!!! на глюкозе она 200 г прибавила к выписке, соответственно молока теперь тоже кажется не хватает...

но вообще педиатры говорят, чтобы проверить хватает молока или нет надо посмотреть сколько раз писается вам малыш - 6 раз в сутки и более -хватает. вот мы уже пописали 3 раза за 4 часа... но доча моя кушает нестабильно... то через 3 часа 15 минут, то висит на груди по 2 часа...приходится кормить обеими...

чаи для лактации фигня полная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще всех родивших девчонок поздравляем!!! д :wave: :wave: :wave: евочки согласитесь какое это чудо и какой Божий дар, как устроена все таки природа!!! у меня даже муж заплакал, когда наша Юлианка первый раз закричала в родзале!!! а когда Юля кушает грудь,то у меня наворачиваются слезы материнского счастья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамашки и только собирашки! :wave: :wave: :wave:

Откройте мне секрет. Мне вот вчера позвонили и сказали, те кто рожает бесплатно на самом деле отваливает в роддоме персоналу бабло и к выписке получается тысяч 10, ну у кого меньше. Это правда??? Сказали, прям говорят, кому сколько на лапу надо дать, чтобы уйти по добру по здорову. ЭТО ПРАВДА??? :shock:

 

Меламори, поздравляю тебя с недельками. Осталось то :lol:

afina5, Заснежка, ПОЗДРАВЛЯЮ :yahoo: Растите здоровенькими, послушненькими и вкусненького вам молочка :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha у меня вообще получился смех на палочке с родами... 12/01 закрылся роддом в котором я рожать собралась, я поехала в другой и прямо к заведущей на ковер, так вот она сама предложила мне свои услуги в родах, и вышло это всего 12 тыщ (присутствие мужа уже включено) + послеродовой патронаж. поэтому тут знаешь врачи дежурные хамили конечно, но как узнавали что меня ведет зав. роддома, быстро утихали и прятали свои лапы в карманы... поэтому тут уж тебе решать то ли давать всем по отдельности то ли одному нужному человеку. хотя конечно я раздавала там медсестрам шоколадки конфеты да кофе, чтоб за ребенком лучше следили в палате инт. терапии. Но если б не мое статусное положение в роддоме, боюсь и замену ночной сорочки пришлось бы клянчить за шоколадку...не говоря уже о пеленках в палате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, у меня ничего нет, я голодранец :grin: Нечего давать. Ну наглешь, а почему хамили дежурные врачи, и что было бы если бы ты отказалась от услуг заведующей, сказав что у тебя нету денег???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот с акушеркой договорилась. Правда после курсов у меня сложилось впечатление, что все хорошо должно быть, но вот ведь слухи ходят и мы получается сами их балуем, давая на лапу, чтобы все хорошо было.... ну ведь всем хочется чтобы все прошло хорошо? вот и получается так....

А если никому ничего не давать, то это просто зависит от дежурного персонала, кто попадется - человеческий фактор, что поделать, это всегда было. Люди разные быают, и я всетаки верю что врачи не все уж такие черствые и продажные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mbus, я сделаю морду кирпичем, типо не понимаю, когда буду на бабло намекать :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афина, поздравляю!!! здоровья вам!!! :hug: :hug: :hug:

Заснежка, поздравляю с дочей!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Вкусненького вам молочка и спокойных ночей!!!

ты права, никаких моментов на свете нет счастливей, чем когда кормишь или держишь на руках своего ребёночка!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Меламори, теперь тебя ждем!!! Ты не торопись, но мы держим кулачки за тебя :hug: :hug: :hug:

Батошик, приветик :wave: Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишечка, да у меня то нормалек. Стираю, глажу, собираю сумки для мужа. Ты мне лучше расскажи, как там у вас. И если ты рожала "бесплатно", сколько вышло по деньгам к выписке малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчата это муж светульки мы сегодня родили мальчугана на 4кг100гр;рост 54см. тёмные волосюшки.круглые щечки. и большое наследство. Воооооооооооооооооооот девчата есть фотка но я незнаю как её вставить но можно посмотреть в mail мой мир

[email protected]

пароль jena

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, поздравляю!!! t4416.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулькин муж ,

Ссылки скрыты.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС :yahoo: Молодцы, Ураааааааааа!

Спокойных ночек и вкусненького молочка :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, По поводу фотки я воздержусь от коментариев. Маленький он еще для такого ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...