Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Светулька, нет, не в аптеке, а в переходе в палатке с голтами, хотела сначала чулки взять, но потом увидела их, стоят недорого всего 120 р. называются Future Maman.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Еленка82, у меня 62 была, сейчас уже 64 по вечерам. Но пресом естессно не пахнет тоже ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melamori, спасибочки надо поискать....а я давно не мерила свою талию, но животик еще пока могу прятать когда втягиваю, но уже не очень прячется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и до Б животик был, так что счас никто ничего не замечает, только до Б он втягивался легко, и когда на спине лежала совсем плоский был, а теперь фигушки=)))

 

А насчет транспорта меня уже колбасит, но надеюсь после того как скажу о Б через месяцок, разрешат попозже приезжать и пораньше уезжать с работы...когда народу в электричках мало и в метро тож. Машину не вожу, а муж уезжает на час раньше меня на работу. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melamori, спасибочки надо поискать....а я давно не мерила свою талию, но животик еще пока могу прятать когда втягиваю, но уже не очень прячется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!!!!

Вот читаю темку вы говорите что у Вас уже животики растут, я вот по себе пока не заметила. И по ночам в туалет не хожу, днем пью много и в туалет сообветственно ношусь как угорелая. А еше животик болит немного, и грудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melamori, Светулька - все, нашла малиновое варенье. Пойду чай себе делать, и на батончик помажу - я это дело люблю. Хотя по фигуре и не скажеш.

Про животик : я купила себе специальные брючки на резинке ( очень мило смотрится), так как уже в брюки или джинсы трудновато влазить. Пузик чють видно. А сама я как - то округлилась. Месяц назад чуть поправилась .Мужу объяснила, что это я домик для масика готовлю. Так и вышло!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysik, варенье это самое то :good:

брючки специальные решила покупать только когда перестану влезать во все имеющиеся обычные, а то я себя знаю, пусти козла в огород называется. скуплю полмагазина, потом буду ныть что денег нет на покушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blago, я бы не сказала, что он прям таки вылез, нет просто стало втягивать никак. А про воду это точно пью как будто вчера "накушалась" серьезно, просто литрами воду гоняю, ну и соответственно туалет от меня далеко не отходит....муж даже смеется, что я буду делать когда далеко куда то соберусь....а на работе у же есть желание раб. стол в туалет перетащить, т.к. большую часть времени я провожу именно там :D

Lenysik, малочинка, клевое объяснение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysik вот-вот!! и я также, живот мой видно только из-за складки, которая образовалась от безмерного аппетита :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, во во у меня такая же петрушка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего что животик болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blago, Выпей ношпу, должно пройти. Если не пройдет, то позвони врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка82, не то чтобы сильно болел он как то ноет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, ага , апетит есть - кушаю мало но часто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melamori, в принцыпи..... в огород я уже влезла. Купила пару кофточек, чтоб не обжимало. Тосик ( муж Антон ) говорит, что еще рано.... а ведь так хочется! :grin:

А еще купила обувь без каблука, муж вообще сказал, что это чежки!К репатура страшная уже дня 3, я ведь всегда ходила на каблуке ...а тут резко перешла на " чежки".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysik, А я их называю бплетки или черевички ))) Я просто всегда в них хожу, для меня это самая удобная обувь :wave:

Кофточки я точно покупать не буду, можно и свои таскать, а вот штанижки к 10 неделькам уже понадобятся.

Ноя думаю просто обходиться легенцами на лето и юбочками с заниженной талией :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blago, вот и у меня ноет....но мне помогает если я полежу чуток.....а вообще говорят на ранних сроках это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мамы!!!

Благо, животик будет потягивать, но не сильно... У меня уже почти не тянет, но чувствую как мышцы на животе растягиваются...

У меня животик видно, но только для своих ;) , от остальных скрываю и пока не замечают :)

Сейчас иду вставать на учёт. Как там мои анализы, надеюсь всё номано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишечка, конечно нормально можешь даже не думать, а я в понедельник пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lioness84 а ты куда полетела то??? удачи конечно!

Екэтрин меня вот если тошнит я ложусь на минут 10.. и как то проходит. а сегодня ттт пока не тошнило еще

Заснежка, я бы с удовольствие прилегла, но на работе не где...Еще дождик за окном поливает, глазки закрываются.

Девочки, я завтра еду на УЗИ, так волнительно что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишечка, Конечно у тебя там все хорошо!

Я вот тоде пойду на след недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blago, ты уже на учет будеш становиться? А не рано ли?

У меня просто такой же срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysik, не знаю, я вчера звонила врачу она сказала с 7 недели вставать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysik, Еленка82, а я чую с каблуков 10 см не слезу пока пуз перевешивать не начнет :grin: или пока врач не запретит. люблю я каблуки сил нет

Мишечка, привет привет!!!! не просто нормально а отлично :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...