Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

укусяка, Я тоже в цире, ты у какого врача? Я у Жук Н.В.

А по мне, так на 7 недельках он похож на креветочку :blush: с пульсирующим сердечком

 

Я сейчас к Смурыгиной ходила.До этого у Гузова И.И. наблюдалась .Видимо перейду опять к нему ;)

 

 

Ох дувчёнки , мне вообще всё равно кто будет ,девочка хорошо и мальчик тоже хорошо - лижбы здоровый и БЫЛ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже буду одинаково рада и сыну и дочке, но предполагаю что мальчик будет. И муж пацана хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что у меня девочка будет, хотя мне все равно лишь бы родился здоровеньким.

укусяка, я тоже к Смурыгиной хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пока нет ни какого предчувствия кто будет, хочу чтоб здоровенький был!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Я сегодня узнала, что беременна, очень счастлива, я долго ждала этого момента.....вот хотела спросить - мне к вам? если с первого дня месячных сегодня 4 недели, получается что акушерский срок - 4 недели? то есть рожать в конце января......или мне надо создавать тему "февралята" 2009?????? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, сдала ХГЧ - 6760..растем понемногу..

ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashyrka, привет. С пузожителем тебя! Растите здоровыми!!!!! :wave:

присоединяйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, от всей души поздравляю. добро пожаловать!!!

 

а я постоянно за рулем. муж в отпуске, так что машинку отобрала. ношу каблуки 10 см. вот такая хулиганка. не могу без них уже

 

начала вставать на учет. пока сдала только кровь.

 

с мужем уже имена придумали. точнее он. я не против. он хочет больше мальчика, чтоб учить его музыке. он музыкант у меня. а я девочку хочу, но рада буду и сыну!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня горе! Угроза! резко упал прогестерон. Сегодня сдавала хгч 264,8 (3 недели). А акушерский в субботу будет 6. Вчера делала узи когда началась мазня. Врач не увидела ребеночка. Сказала что он пока не в полости. Исключила внематочную. Пойду в понедельник на узи и хгч. В понедельник все решится. Врач сказала, что сохранить реально, хоть даже сегодня увеличились выделения.. Девочки-милые подержите за меня кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатюшкаС, надеюсь все будет хорошо. Ты где хгч сдавала? Один раз только? Прогестерон сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшечка держись. держу за тебя кулачки! у меня тоже упал с 122 до 54 мой прогестерон. все обойдется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прогестерон меньше 3.2 (норма от32). я в платном центре акушерства и геникологии. через час сказали результаты. Во время плаирования врачиха не говорила проходить гормоны. Сказала что у меня и так все хорошо. Счас пью дюфастон, магний, вит Е, фольку. Вторая беременность проходит по тому же сценарию. Ну я её не упущу. мой малыш будет жить!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатюшкаС, держись, дорогая! Конечно, он будет жить!@@@@@@@@@@@@@@@ :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатюшкаС, Все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатюшкаС, я сама сейчас сохраняюсь!! смотри в дневничке , что пью + полный половой и физический покой.лежу читаю. P.S. я даже темку открыла "У кого была угроза?"

лавруша, самапошу каблуки..правда сегодня видимо зря напялила ..все таки угроза а это большое давление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатюшкаС, см.темку и не нервничай! : viewtopic.php?f=10&t=6497

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатюшкаС, я сяитаю и не только я, что утрожестан лучше дюфастона, на собственном опыте знаю У меня прог был 68, неделю пила дюфастон он стал 74,4, потом 6 дней утрожестан (врач перевел), правда в большой дозе из-за отслойки, так прог вырос до 452 (норма 8,9-468). Спроси у врача на счет утрика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Нам 5 акуш.недель. У врача и на УЗИ еще не была. А сегодня такое беспокойство охватило - из признаков были только полосатые тесты и грудь, точнее соски немного болели, один день немного мутило. А сегодня и грудь не болит. Может это плохо. Причем она постепенно переставала болеть. Хочу сегодня на УЗИ, могут они установить, все ли в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатюшкаС, держись. Все будет хорошо. Главное не нервничай, лежи задрав ноги, проси Бога, чтобы он тебе помог. Держи мои @@@@@@@@@@@@@@@@.

Утрожестан на самом деле можешь ставить по 2 вигинально, его при угрозе прописывают. Витамин е и фольевую обязательно.

Настраивайся на позитив!

 

Заснежка, спасибо за поздравления!

 

У меня срок от зачатия 6 недель примерно, акушерских сказать не могу, так как если судить по последним месячным то 9 недель.

 

Ленусик, я простуду лечу таким образом. В редьке сделай углубление, вылей туда мед липовый, настоять сутки. Принимать по столовой ложке перед едой. Горячее молоко с ложкой меда на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша_, на узи конечно должны сказать...я сама ходила в понедельник, так даже малышку видела сама, по крайней мере меня успокоили что беременность маточная...А грудь у меня тоже постепенно перстает болеть...в понедельник было вообще не дотронуться а сегодня хоть бы что...сама заволновалась..думаю что в обед сбегаю сдам повторно ХГЧ, для своего успокоения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатюшкаС, Почему БТ (базальная температура) не измеряешь, ведь на таком сроке она очень информативна, можно было забить тревогу (из- за низкой температыры) не доводя дела до выделений.

А сейчас , повставляй утрожестан вагинально (так он быстрее попадает в кровь) и полный покой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

Катюшка обрати внимание Еленка дело говорит, БТ (базальная температура) оч информативна на данном этапе, я тоже по БТ сразу забеспокилась, и вовремя среагировала! :scratch:

Светулька а ты видела своего малявочку уже или ты имеешь ввиду плодное яйцо?? просто оно у тебя 6 мм, а у мея 15 мм- и то малявку пока не увидели... :bye:

Стась хай, да я как то в депрессии... настроение скачет, сегодня проснулась горло болит, вчерашний дождь видимо выдал свое.

Танюша_ главное чтоб БТ не падала, грудь у меня тоже почти не болит, только соски колом стоят.

 

каблуки я люблю рост 172, но носить перестала сразу, купила балетки и кеды. теперь с мужем зато одного роста :grin:

имя я придумала девочке Зарина, но мужу оно категорически не нравится, говорит как корову Зорькой в деревне звать будут... больше имен не придумывали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, конечно плодное яйцо, но уже с серцебиением, врач сказал малявку будет видно на 12 неделе.....

 

Девочки представляете наши малыши все равно будут крысенышами......год быка наступает позже :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, а ты уже точно решила что девчушка будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатюшкаС, Держись, мы с тобой. Вот тебе мои кулачки! Я надеюсь все обойдется. береги нервы!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...