Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Alenka PK, обязательно увидишь!!! сколько будет эмоций!!!

 

Нам всё равно кто родится, лишь бы здоровенький был!!! Мы с мужем не меньше двух хотим, а кто будет какая разница :grin:

Только вот если девочка, то хотела всегда назвать Александрой (Шурочкой), но у меня муж Александр, теперь задумалась, говорят плохая примета... :scratch:

А мальчишке пусть папа придумывает имя, а я помогу, очень много имен мужских мне нравятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже своему уже давно это показывала а сейчас решила напомнить, чтобы на меня сильно не наседал по поводу это нельзя лучше яблочко :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, отпишись, как сходишь! Ты не сдавала никаких анализов?

Я когда первый раз пришла, сказали срок маленький ещё... Дали направления на кучу анализов. Сдала и через неделю пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама я только сдала ХГЧ иУЗИ сделала..посмотрим что она мне скажет...ведь по акушерским у меня уже 7 неделек получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vein , милая, прийми мой соболезнования!

Дело не в приметах, просто беременной женщине нельзя испытывать негативные эмоции. А какой же тут позитив на похоронах.

Держись, поставишь дома свечечку, помянешь. Скорбим вместе с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка , знаю 2 дежушек с именем Кира - отлиные люди, очень комуникабельные, приятные. Единственное - обе трудоголики и карьеристки. А звучит на самом деле красиво!

Да, Мишечка, думаю эмоций будет море. Пройду расскажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vein вообще это просто понимаешь - стресс на раннем сроке, плакать много, горе - это провоцирует выкидыш... у мея просто сестра в подобной сит была. но она просто пришла на прощание, а потом ее увезли домой.

Мишечка а почему плохая примета азывать ребенка одинаковым именем?? у меня дадька сан саныч, так тот ттт живет на 3 пенсии 2 детей... просто мне кажется александра александровна тяжеловато для произношения как мне кажется, у меня племянница александрина, может это имя полегче будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я слышала, что нельзя называть детишек именами (в честь умерших родственников) вы такого не слышали?

А полное имя Киры какое?

Еще маня интересуют полные имена Аси,Сони и Али

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vein, мои собалезнования, но я знаю что на кладбище не берут т.к. там большая концентрация трупного яда, а в нашем положении это очень вредно, к тому же сама понимаешь столько слез трудно будет удержаться, а нашим малышикам сейчас нужны только положительные эмоции, лучше просто сходи в церковь и закажи за упокой его души

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате, никто не знает в России двойные имена разрешены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка82 у меня в родне учитывая, 5 братьев у мамы, у мужа родителей тоже у каждого по 5 найдется.. сложно как то выбрать имя, которого не было :grin: вообще я слышала что человек может повторить судьбу.. о ведь часто называют детей в честь прабабушек, дедушек и тд..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, как сказал мой муж, это проблема подчинённых нашей дочери, выговаривать её имя отчество :rotfl:

Но мне кажется красиво...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, Да хоть как называй, никто тебе и слова не скажет. Вот передача была недавно, ребенка назвали зип 365 (что то в этом роде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вейн, прими соболезнования, и лучше не ходи на похороны, а сходи действительно в церковь.

 

 

Заснежка, у меня вообще комедия с салоном. я на прошлой неделе собралась , выхожу и мама спрашивает, куда идем. я грю да надо подстричься, и мелировку сделать, она мне так нельзя же. я говорю почему. она ответила что подстригаться не рекомендуется тиап примета что жизнь укорачиваешь, может обвиться пуповина или еще чего, это я узе в инете прочитала,в общем я сразу за комп инфу нашла, подумала что бред везде пишут что это бредовые приметы, и все равно пошла, в салон пришла и тут как будто в мозгу помутнение, думаю а если вдруг что? я же себя винить буду, никогда не прощу . и буду думать что именно изза того что подстриглась, развернулась и ушла. НУНЕДУРАЛИ????

 

 

Я тоже в пондельник впервый раз в Жк. Оч волнительно=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK разрешены, потому что работая в авиакассах, у нас много итальянцев детей усыновляют и дают по 8 имен и по 9 фамилий :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я слышала, что нельзя называть детишек именами (в честь умерших родственников) вы такого не слышали?

А полное имя Киры какое?

Еще маня интересуют полные имена Аси,Сони и Али

Кира - полное Кира.

Ася -может быть Анастасия, Анисья, Анфиса

Соня - Софья

Аля - Альбина, Алефтина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном из форумов прочитала, что ребеночку нужно имена называть. На котором он маму в животик пихнет, таким и назвать. Глупость наверное, но мило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, Ух спасибочки :wave: Тепеорь правда у меня дилемма, мне все они нравятся :grin:

Но я хочу в честь мамы назвать Маней.

Девочки, что лучше сочитается :

Софья Андреевна

Анисья Андреевна

Анфиса Андреевна

Алефтина Андреевна

Альбина Андреевна

Мария Андреевна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы хотим очень доченьку,точнее я больше хочу :blush: ,а мужу все равно кого,главное ,чтоб здоровый малышик был. ;)

И имя я уже ей придумала Полиночка (хотя мне нравятся еще имена Олеся,Ульяна, но на них муж не соглашается).а если мальчик,то я даже не знаю какое имя :( .Все таки очень надеюсь на Полину Алексеевну :grin:

Но что то мне подсказывает,что там пацан :D да и к слову сказать все тесты на определение пола ,кроме одного :grin: , мальчика предполагают.

 

кстати про Александру Александровну, есть у меня знакомая с таким именем и отчеством, и ей очень даже подходит такое сочетание.Ниче,как то выговаривают остальные,мы то ее Сашей зовем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка82, мне больше нравится Софья Андреевна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас отчество Андреевич.

 

Именя нравятся многие :

для пацана: Артем, Максим, Дмитрий, Антон

 

для девочки : Ксения, Анастасия, Анжелика, Виктория

 

Так что еще будем определяться=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка82 По сочетаниям мне больше нравиться: Софья Андреевна и София Андреевна.

И Мария Андреевна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лихорадка, вот и я маюсь, тоже собралась пойти, а мама отговорила... Блин... теперь маюсь, волосы длинные и не крашенные, что делать ума не приложу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишечка, то же самое, так еще и отросли коричневые корни сантиметров на пять, с черной длиной контрастируюст. и кончики совсем никакие стали. И ведь не пойду же. Потому что я себя знаю, буду винить если вдруг что до конца себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, самая плохая примета верить в плохие приметы))))))

Если верить в приметы, то по приметам, случившимся на моей свадьбе, мне с мужем и года не прожить. Несмотря не на что, живем счастливо - в августе справим 5 летний юбилей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...