Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Alenka PK, спасибки за совет про лечение! Стараюсь все делать!

Уже чувствую себя чуточку лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Elba1201, я имела ввиду что позывы к рвоте сильные слишком - весь организм напрягается....боязно при угроз просто..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые!!!! Сегодня меня не тошнило, я так хорошо себя чувствовала! И была на столько рада... в доме сделала генеральную уборку, а то за время токсикоза дом превратился в свинарник... Приняла душ... Всё отлично! Но вот собралась сейчас ложиться спать... и увидела на прокладке коричневые выделения!!! Мне страшно... муж давно спит и не с кем поделиться.... Что это???? Взяла ватную палочку, всунула туда, как я это делала, когда мазало перед М., проверяя скоро ли начнутся... и ватка вся коричневая!!!! :shock: :shock: :shock: .... Что делать??? Это очень плохо? Посоветуйте!!! Помогите!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты перестаралась с уборкой??? надо бы скорей к врачу...узишку сделать!

Не переживай, все будет хорошо с твоим малышом, главное сейчас усокоится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba, да генеральная уборка это сильно!А нужна она тебе была?Ты главное успокойся и если пока нет возможности сходить или позвонить врачу, лежи, вставай только по нужде.Ты просто перенапряглась!!У тебя животик не болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, держись дорогая! Коричневые выделения - это не кататрофа! Но к врачу, конечно, надо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Отпишись, как только сможешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки !!!!! Я тоже к вам даст бог и я в январе стану мамочкой...по сроку получается январь..... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще ...подскажите как у кого протекает беременность....вот у меня почти нет никаких ощущуние кроме груди и то иногда ночью...и животик иногда тянет...я так понимаю у нас здесь сроки у всех близкие....расскажите у меня просто первая беременность ничегошеньки незнаю......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПриветиК,mechtaa!!!ПОЗДРАВЛЯЮ с Б.Добропожаловать в ряды мамочек-январят!! :wave: У меня первые недели Б., тоже побаливал животик, и болела грудь, грудь и до сих пор болит просто ужасно.Еще и токсикозим.

Какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, к врачу + УЗИ срочно + полный покой + что-нибудь поддерживающее бебичку срочно!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, поздравляю!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, прогестерон сдавала? Я бы на твоем месте начала принимать утрожестан. Нош-пу и лежать. По возможности сразу ко врачу, на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! Сегодня всё ещё мажет... Ватная палочка полностью коричневая, вроде даже с какими-то прожилками... :cray: Как мне страшно!!!! Мужу сказала... Завтра позвоним доктору... Анализы сдавала,(кровь с вены, мочу) когда были у врача в 5 недель 5 дней, результата нам не сказали, а сказали прийти через две недели, (29-го)тогда всё и скажут, на УЗИ всё хорошо было, плодное яйцо 14,2... Самое странное меня уже не тошнит, что тоже очень пугает, ничего не болит, может если только внимательно очень прислушаться, то тянет и не много покалывает... но это практически не заметно...Сегодня даже БТ (базальная температура) измерила, хоть она не огорчила 37,1!!! Таблеток у меня по-любому нет никаких и аптеки все закрыты... буду лежать и ждать завтра... Да, и эти дни, примерно, совпадают с днями предполагаемых М. Может всё не так опасно??? :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, может и из-за дней меячных, бывает. У меня из-за отслойки так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, а результат прогестерона не знаешь? Может скорую вызвать, может они дадут таблеточки (дюфастон или утрик)?Ты только лежи и не переживай!!!Все будет хорошо, обязательно!!! :beg: :beg: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@Может и правда совпадение с днем М., поэтому мажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201не лазей ватными палочками, они изготавливаются в таких условиях, что лучше этого не знать, не дай Бог инфекции какой!!Лучше вымыть ручки и если очень нужно проверять пальчиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, неужели у тебя дома нет ни одного спазмолитика? С такими симптомами должны по скорой забрать в больничку. Чего ты ждешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, добро пожаловать! :wave: протекает у всех по-разному, а какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vein, да тут не в больнице дело по-моему. а в контроле.

я дома отлеживалась под бдительным оком врачей. была на связи с ними круглосуточно..так что можно и дома - при грамотном лечении и конечно пока нету сильно алых выделений..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, скорее всего из-за месячных. у меня сильные боли были в эти дни. запаниковала и побежала к врачу. щас все в порядке. перестрахуйся у врача. удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не забывайте, что Elba1201 в европе, там к Б на раних сроках относятсяя пофигиозно, как ни странно, сколько у меня знакомых, так там вообще лучше Рос. врачей никто не сохраняет, потому что у европейских, мнение раз не приживается- значит и не надо... поэтому выхывать скорую не вариант.

 

Elba1201, ты полежи просто я не переживай, может утрожестан повставлять вагинально, у меня хоть и прогестерон нормальный, но все равно врач как укрепляющее прописала. моя врач сказала что выделения могут быть, потому что сейчас матка выходит из малого таза в большой. сохраняй покой.

 

в выходные меня так тошнило.. просто жесть, всю ночь мучилась, но не рвало... подхожу к белому фаянсовому другу поплююсь, и все... думаю, может организм сам не дает слабину, а то один раз стошит, а потом станет системой ??

в основном тошнит от запаха колбасы разной, прям позывы сразу.. хотя ее и хочется как ни странно..

 

Ген уборку я тоже сделала в эти выхи, потому что засралась таааакк... да и еще воду отключат тут .. россия блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик! Как самочувствие после выходных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите а после ПА у вас есть какие-нибудь ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, Только хотела спросить на счт ПА. Вчера попробрвали, все вроде ничего, но после началось сильное жжение( я так и не пояняла из за чего это) может из - за спермы, может мой организм так на нее реагирует- просто раньше никогда такого не было.

Девочки, я наплевала на всякие уборки, теперь у меня этим муж занимается ;) Все выходные только и делала что дрыхла и смотрела телек :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сперва стало тянуть низ живота, потом животик прошел стало колоть в правом Я, может конечно из-за кисты желтого тела, которую обнаружили на узи?...но как то стало боязно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...