Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Девчонки, привет!

Скажите а какие у вас ощущения в груди. У меня она поначалу разбухла, была чувствительной и соски при малейшем дотрагивании было больно. А сейчас все болезненные ощущения пропали. Наверно это все из-за гормонов. Сначала большой выброс их был а сейчас нормализовались? Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Melamori, незнаю но у меня так же было....я уж было сперва испугалась, что может процесс Б замер...сходила сдала еще раз ХГЧ, нет мы развивались, а из-за чего это сегодня у доктора спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ПА без проникноверния туда... врач сказала как хотите но не туда... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, я сегодня ХГЧ сдала как раз, посмотреть как растет. У врача спроси, мне интересно. Мне еще только через неделю к ней по плану

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, а почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька у меня был выкидыш в прошлую Б, и она сказала поаккуратнее до 12 недель, лучше перестраховаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте и нас в январята!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюшкин, приветик с удовольствием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюшкин, Приветы ) Где так долго прятались (целых 8 недель и 3 дня ) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюшкин приветы!!!! хорошей те Б!! :wave: поосторожее с угрозой там!!отдыхай больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только и делаю что отдыхаю... :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюшкин, рада что у вас все хорошо...береги себя и малышика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!И новеньким привет!!!Девочки а мне все вых.было очень плохо, началась рвота по утрам, просто жуть :sick: Сегодня сходила в ЖК, записалась на завтра, пойду вставать на учет.

Сейчас на работе пообедала, еле сдерживаю в себе пищу... :sick: :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, а ты семечки попробуй..говорят помогают, еще девченки лимоном спасаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врача, видели малюточку (12,2мм)... сердечко! :yahoo: Врач сказала всё хорошо,дали с УЗИ фото, а "это" от моей уборки (странно, но я даже не чувствовала при уборке напряжение или то что переутомилась...) Сказала больше отдыхать, ничего не делать... Лентяйка - наш бебик!!! :grin: Выписала только магнезиум и всё! Но выделения так и не прекратились пока!!! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сейчас дни "пердполагаемых" месячных. Животик немного тянет, вернее появилось ощущение тяжести. А грудь наооборот напряглась и болит. У меня во время первой беременности живот БОЛЕЛ все 42 недели! 100% прогнозировали преждевременные роды. Сейчас ощущения другие, матка уже растянута.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, рада за вас с малюточкой. ты уж ее больше не обижай так ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все больше не волнуюсь что грудь не болит. Получила ХГЧ, он даже больше нормы, ура, мы растем семимильными шагами.

 

12ДПО = 87

15ДПО = 329

21ДПО = 4795 (норма 3-4 неделя 1500 - 5000, а у нас только сегодня ровно 3 недельки от зачатия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, умнички! Маме и пузожитилю - здоровья крепкого, папе - веник и тряпку в руки!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врача, видели малюточку (12,2мм)... сердечко! :yahoo: Врач сказала всё хорошо,дали с УЗИ фото, а "это" от моей уборки (странно, но я даже не чувствовала при уборке напряжение или то что переутомилась...) Сказала больше отдыхать, ничего не делать... Лентяйка - наш бебик!!! :grin: Выписала только магнезиум и всё! Но выделения так и не прекратились пока!!! :rolleyes:

 

Elba1201, очень очень за вас с масечкой рада!!! :yahoo: :yahoo: Береги, пожалуйста, себя и кнопочку свою!!!Пусть муж генеральной уборкой теперь занимается, а вам только отдых и много положительных эмоций!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, а ты семечки попробуй..говорят помогают, еще девченки лимоном спасаются

да семечки идея, но они, блин дома остались, еще сейчас вспомнила мне очень помагают солёные фисташки...а вот лимончик, по началу он мне помагал, после у меня такое выработалось к нему отвращение, что я даже думать о нем не могу :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melamori Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!!! Смотрю на твою линеечку захотела и себе такую, но она не очень правильная :scratch: , по-моему, акушерских должно быть 40 недель, поэтому тебе осталось 35 неделек,а не 37... :wave: и вес не правильно... ;)

Vein ,Екэтрин Спасибо!!! :D И вам здоровичка!!!! А папе нашему осталось только уборку в доме делать и всё :swoon: : работа, стройка (дом нам строит)!!!! Он и так у нас спит по 4-5 часов в сутке, да и я со своими настроениями его достою.... :tease: Так что будем стараться ещё сильнее поддерживать порядок, да и осталось тут месяцок... переживём!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, спасибо! Слушай а ведь и правда не правильная, пойду менять ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, Переезд в свой дом - это, конечно, событие! Папа ваш молодец! Вам теперь нужно много деток :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...