Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Ага и я задаюсь таким вопросом :this:

В животе чтоли место освобождается для плода? потому что пока он внизу в матке... а потом она подниматься будет? или она уже увеличилась?

расскажите, кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот и мне кажется что это матка так увеличилась...ведь сам малыш то кроха в миллиметрах...счастливые вы девчонки в отпуск полетите скоро, а я об этом только мечтаю, так хочется, но по финансам мы не вытягиваем.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матка вместе с ребеночком растет постепенно :)

вот тут показано

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишечка, привет! По поводу одежды для ьеременяшек, поищи в яндекс по запросу "одежда для беременных много сайтов" есть масса где оч приличная одежда (брючки по 1500 р, я считаю это уже вполне можно позволить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melamori, приветик, спасибо за совет, обязательно посмотрю... :grin:

Гармония, спасибо за ссылочку, поучительно :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гармония привет привет :wave: хорошая ссылка!

 

я вчера напялила юбку и колготки соответственно, так уже к обеду я была готова эти колготки до колен спустить... постаралась ниже бедур скрутить их, но все равно давило.. вот чулки купила вчера.

Сейчас еще благо лето, сарафанчики не так заметно, а вот к осени и зимой будет... шубы-пальто... вот это действительно за голову хватаешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня животик к вечеру увеличивается, я давольно худенькая...но вечером даже муж удивляется...такой пузяка :grin: говорит, что "у тебя раньше такого не было"...вроде уже и хочется пузико, но напрягает работа, вернее коллеги...получается, что я забеременела через 2 нед.после трудоустройства...до этого почти год планировали ничего не получалось..а тут раз и масик в животике!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Вы линеечки ставите от начала послед.местр. или по срокам, которые врач ставит и УЗИ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусен, От первого дня последних месячных, т.е акушерский строк. Кто -то ставит еще от зачатия.

Мишечка, Подскажи, плиззз сколько раз ты уже делала узи. Я вот сделала на 7 недельках в след раз пойду только через месц , будет конец 12 недельки. Как то мне не по себе, вдруг там что- то нетак, а я и знать не знаю :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, делала только один раз, в четверг, нам поставили 8 недель, в следующий раз я пойду только 9 июня и по всей видимости тогда будут делать ещё раз... нам тоже будет 11 недель...

Думаю, что 12 недель это нормально, и не надо часто малыша светить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, неееее дышать то я выхожу))) гуляем в парках))

сегодня УЗИ делала - на УЗИ эмбриончик соответствует 7 неделям :)

врач разрешил ПА..............но блин както прям боязно мне...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, раз боишься то подожди еще чуток..дкмаю что муж поймет тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, :D поймет думаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж тоже все по дому делает, готовит и убирает. а на машине я постоянно езжу. куча дел да и по больницам щас гоняю-на учет становлюсь. 3 июня уезжаю в Питер, 11 июня уже буду в Геленджике, а в конце июня к родителям в Калининград на 2 недели съезжу. вот такая у нас обширная программа на отпуск. переживаю. что приеду на 15-16 неделе, не поздно для узи-скрининга? кто-нибудь еще едет на юга на нашем сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавруша, мы планируем в конце июня. Для сына мамино пузо - не повод сидеть летом дома! :D

Нырять в море я не планирую - цистит обеспечен, а вот дышать воздухом и отдыхать :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня 7 неделек и 2дня сегодня ходила к врачу т.к. вчера были кровяные выделения..... при этом никакой боли и ощущений ...прописала свечи с папаверином.....но она посмотрела выделения были чистые без всяки кровяных .....странно как то сказала если будут еще немедленно к ней или скорую вызывать я так волнуюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот сегодня коричневые но видно их только на туалетной бумаге, после того как в туалет схожу :blush: до врача не могу пока дозвониться. Страшновато, тем более что уже было такое что кровило немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, А с прогестероном у тебя все нормально?

Сейчас нужно поменьше нервничаь и двигаться, возьми бльничный отлежись :thumbsup:

лавруша, Я очень боюсь всяких путешествий, тем более на поезде. Я по 10 раз за ночь бегаю в туалет, боюсь я всю дорогу из уборной вылезать не буду :bye: . Пусть мелочи, но удавольствия от поездки мне не доставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у Вас были расхождения о сроках между гинекологом и УЗИ?? врач поставил 4 недельки сначала а УЗИ в этот же день 5 недель...потом они совпадут? кому верить, наверное по УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, Melamori, главное не нервничайте!!! и не смотрите каждую секунду "туда" - есть ли там чтолибо или нету!!! выпейте валерианки и не вставайте с постели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка Не-а... буду только командовать!!!! :twisted: :this: :grin:

Девочки, а ходить много можно... или тоже не желательно... а то я сегодня много ходила с утра, пришла... ели до унитаза добежала и весь завтрак вырвала и до сих пор ничего не могу больше есть... или это совпадение просто? Да и у нас просто горная местность, сильные подъёмы, километр пройдёш... а ощущения.... :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, как твое самочувствие? Выделения прекратились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, то что ты рвала, не связанно с твоей ходьбой. а ходить много, если ты очень устаёшь, то нежелательно!!! Побольше отдыхай!!! Вообще, рекомендуется много ходить в 3-ем триместре!!! Так называется - подготовка к родам... чтоб легче роды проходили! но, опять таки.. всё очень индивидуально, у кого как проходит беременность!!! Всегда консультироваться нужно со своим врачём, чтоб на душе спокойней было.. :)

 

Melamori, главное спокойствие, и только спокойствие... но к врачу ОБЯЗАТЕЛЬНО дозвонись!!! :this: Всё будет хорошо!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, я вчера вечером погуляла минут 40 в парке и так устала - никогда со мной так не было после такого минимального времени....

ты пока не ходи особо - угроза ведьсохраняется пока выделения есть - даже если их и немного..

береги себя и малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... пришла к вам в темку. по первому дню последних М у нас 5 недель и 6 дней. если считать на калькуляторе в инете, то срок получается 28 января... но скорее на февраль перевалит... но все равно хочу к вам присоединится. вместе веселей и сроки практически одни. будем дружить?

кстати, следующий год Быка... мой год... значит со своим ребеночком будем вместе Бычками! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...