Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

А почему в Турции?

 

Хотя...мерки же не точно мм в мм...по-моему там какой-то промежуток есть. а 6,5 дней это по ихнему, самому пузожителю было тогда немножко меньше. А может это из-за того, что я ем мало. Я у мамы маленькой родилась и животик у неё небольшой был...мне бы так :grin:

Вот ссілка по данным УЗИ о срокам беременности

Ссылки скрыты.

 

Как мне надоело каждый час в туалет по-маленькому бегать... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А почему в Турции?

так я там УЗИ делала :blush:

 

 

Как мне надоело каждый час в туалет по-маленькому бегать... :blush:

И не говорите, особенно стыдно в транспорте или в ресторане, когда по пять раз за два часа бегаешь :glare: :glare: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lioness84, ух ты...это ты хороших специалистов по УЗИ искала и только там нашла? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lioness84, ух ты...это ты хороших специалистов по УЗИ искала и только там нашла? :grin:
:rotfl: :rotfl: :lol: ага, получается так :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как давно меня здесь не было) привет всем январяткам новеньким! у нас все вроде хорошо) по ощущениям как будто бы я и не Б вовсе)))врач на узи пока не посылает говорит что все хорошо и нечего до 10-12 недель там делать! только вот девочки живот у меня такой как будто бы я меня не 8 недель а 18! я уже купила беременные штаны!а они еще и подчеркивают животик хожу такая вся беременная)))))так прикольно))) сегодня директору на работе сказала)))вроде нормально все))) не побил)) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, тыщу лет не заходила, так как была в отпуске, в общеем рассказываю с самого начала.

В понедельник пошла вставать на учет. Вообще без проблем, поставили не по прописке, только по полису и фактическому адресу. ЖК очень чистая и красивая, все современное. Прошла к врачу, она мне сразу понравилась. но так как я не знаю дату зачатия, а с прошлого узи мне выписку не дали, она спросила какой срок, по идее было 8-9 недель, я так и сказала, она меня на кресло посадила, осмотрела и написала в направлении на узи бер-ть 10-11 нед. Я в шоке, говорю как же так, а она ответила что в прошлый раз неправильно мне сказали, я подумала скорее всего ошибается она, но нет!!!!Я сразу побежала на узи, пришлось сходить платно, а то бесплатно 1,5 мес. ждать. В общем зашла, мне сразу сказалич сто беременность 10 недель и 5 дней ПДР 16 декабря!!!! Представляете! Дали фотку он уже не маленький , вообще так классно, сердце стучит очень сильно 165 ударов в минуту, вообще много чего рассказла, и сказала что отросточек видит непонятный, и на 90 % у нас будет мальчик! Я вообще на крыльях домой прилетела, на след день опять к врачу, она посмотрела сказала все в порядке, но мне поставили угрозу изза тонуса. Тонус по задней стенке. Я спросила у врача она сказала что это ничего страшного и надо ограничить физ нагрузки и половую активность говорит у каждой 3-й он есть и в более серьезной форме. Выписала мне кучу анализов сдавать бумажек 15, я прям испугалась, но как оказалось зря. На слудующее утро сдавала кровь из вены, забрали сразу 5 бумажек. Потом 2 раза из пальца, еще 4 забрали, 2 вида мочи суточную и утренннюю, и еще 4 врача, стоматолог, Лор, окулист и терапевт. Я все сделала за эту неделю. осталось 20 числа биохимический анализ крови сдать, и кардиограмму терапевт сказала надо сделать тоже обязательно. В общем диагноз у всех здорова кроме стоматолога, там вообще Ж, 4 зуба лечить. на 1 коронку ставить=((((Сказали или после Б или с 16 недеи лечить, Вот такие дела.

Теперь надо идьи к гинекологу со всеми заключениями, думаю в следующий понедельник уже пойду. с утречка. как раз все анализы готовы будут.

Так что девеночки я оказца не в этой темке должна быть. Но я не уйду, буду так же с вами общаться!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LIhoradka, Здорово))) а ты и там и здесь общайся))) будешь нам как старшая все новости сообщать)))а как животик???видно уже или тока я одна такая скорая на животик оказалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я думала вообще что я так растолстела, а пока анализы сдавала он куда то пропал=) очень много ходила я в это время. У меня из признаков только и был что живот . и тот не оч большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LIhoradka, слушай это тебе так рано уже почти пол сказали! прикольно тоже хочу в 12 неделек узнать кого мы ждем)))говорят редко но можно узнать если повезет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это не точно ведь, мало ли что там увидели, но все же врач квалифицированная, это заметно очень, так что надеюсь что она права. Хотя буду рада и мальчишке и девчонке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LIhoradka, Вот это новость- классно :wave: Поздравляю :good:

Меня в пятницу в первый раз вырвало :grin: чуство смешанное, противно и радостно одноременно, теперь я знаю, что он так о себе дает знать ))))

Вчера мой мужинек сам первый прявил инициативу в писке имет для ребеночка- видать до него стало потихоньку доходить, что там кто - то есть :D

На счет пола, я бы не стала доверять узи в 11 недель. Пол ребеночка хороший спец может попытаться определить с 14 недельки. Отросточек может запросто оказаться пуповиной :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LIhoradka, ой это точно))) я вот до сих пор ваще надеюсь что там двое)))пока на узи не скажут что один буду надеяться на двоих)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, А хгч у тебя случайно не двойняковый был ? Когда ты на узи собираешься в 11 неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка82, знаешь хгч был великоват, но не понятно на малеьком сроке же не угадаешь! а прогестерон был высокий аж 96! на 30 ДЦ!а потом я не сдавала больше! меня врач отговаривает от лишних анализов, типа что у тебя все отлично и не надо себя нервировать!только плановое сдаю все и все! вот пойду к ней 5-го спрошу чего живот у меня такой большой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка82, а на узи я хоть щас) но врач говорит пока нечего там делать! ну думаю отправит меня недель в 11-12!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка82, Да в том то и дело что и ножки и пуповину видно было и вот отросточек, он как бы на спинке типа лежал чтоли. даже на фотке видно=) Ну да ладно , конечно это не точно=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, спасибо за информацию. Успокоила. Если не сложно скажи, пожалуйста, точный нынешний адрес. Я в Москве не очень часто бываю, ориентируюсь плохо. Ты у Седы(имя) наблюдалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LIhoradka привет. Рады за тебя. Мы тебя не отпустим, вдруг до января дотерпишь))), шучу)))))Береги себя и малыша.

Лелека80, ты не одна пузатенькая, я тоже уже кругленькая (по срокам мы дня на 3 старше вас) - врач сказала, что моя малява себе домик большой построила, поэтому и ростем быстро + физиологическое. Мне уже точно сказали, что ляля одна. Может в следующий раз двойняшки будут))) А тебе удачи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, ой да знаешь это ж у меня просто мечты) у нас не у кого нет двойняшек и гормоны я не пила не когда) так что не откуда)))просто наверно будем мы расти большими бычками)))мы с мужем оба не маленькие) 170 и 190)))так что есть в кого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, аналагично, мы с тобой как сестры. Я тоже 170, муж 190))))

 

 

Девочки, посмотрите ссылочку, определение пола ребенка по возрасту родителей (обновлению крови). Судя по подсчетам ждать нам парнишку)))

Ссылки скрыты.

·

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, ага и зовут нас одинаково)))тока ты помладше))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, а по поводу пола у нас тожа мальчик получается! но знаешь во по первой табличке я читала что если резус отрицательный то все наоборот) а у меня отрицательный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с отрицательным резусом, все может быть наоборот))) Ты сама больше на мальчика или на девчушку настроена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, да если честно мне все равно) хоть кто)))лишь бы все нормально было)тем более ребенок первый))) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забежала порадоваться. Меня наконец-то выписывать из больницы будут. Сегодня Г смотрела на кресле - сказала, что всё хорошо. У меня гипертонус задней стенки был. Но правда ничего не беспокоило, а сейчас видно прошел и матка хорошо увеличилась...из туалета не выбегаю :D ...каждый час - так точно бегаю :D Наверное буду на учёт завтра становится... :)

Я тоже хочу уже животик...бегаю каждый вечер к зеркалу...но что-то он не спешит появляться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...