Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Люлюшкин, поздравляем. Возвращайся к нам окончательно и больше не болей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Будем стараться! Сказали не нервничать, в горячей ванне не купаться, тяжелое не поднимать, сильно не нагинаться...и всё будет хорошо! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюшкин, а я знаешь как узнала что Б решила сама пойти на больничный вот просидела 3 недели( ну правда у меня есть возможность оформить) такое спокойствие!выспалась) отъелась)))и спокойно) седня вышла и сижу никак не могу настроиться на работу)))так что может даже и хорошо что ты полежала)))это полезно та таких срока не нервничать и отдыхать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, только что пуличила смс от коллеги. Пишет: Мы знаем что тебя двое! :grin: Я в шоке! От куда???!!! :D Мир тесен. Вродьбы никому и не распостранялась сильно :D ...аааааа....вспомнила...жена одного сотрудника медсестрой работает и видела меня, когда я поступила... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюшкин, ой знаешь я вообще не знаю как получается скрывать до больших сроков) я когда за Б...мне стали все подряд звонить и говорить: "ой а мне кажется что бы Б))) и как тут скрывать) и на работу вышла сегодня все сразу ой ты Б!!!ну правда щас у меня видно уже реально )))ну и ладно)))зато можно ходить ( я работаю в фирме которая детскими товарами занимается) по торговому залу и любоваться вещичками не скрываясь не от кого))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рада, что лично говорить не придёться...хотя я на госслужбе и нам по этому поводу особо передивать не стоит...Никому ничем не обязаны, а наоборот численность здорового населения повышаем!!! :) А я в детские ещё не заходила...боюсь если попаду, то без денег точно выйду :) Единственное, что обои детские высматриваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюшкин, ой и не ходи пока в детские магазины))) это я тебе точно говорю)) :dizzy: пол зарплаты уйдет сразу) а пока не знаешь же что надо покупать) тем более много вещей отдают)))я просто хожу облизываюсь)))все хочу! причем всех цветов и для мальчиков и для девочек сразу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вчера присматрива в интернет магазинах штанижки для беременных, нашла очень даже симпотные всего за 1500 тыщи. Я то думала они будут стоять дороже, все меня пугают что одежда для беременюшек ну очень дорогая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка82, ой а я себе не только присмотрела а уже накупила)штанишки за 2100, юбочку за 2000, и две блузки за 1500 и за 2200))) можно найти и подешевле) но мне сильно в свит маме понравилось)вот я туда и наведоваюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!

Люлюшкин, поздравляю с выпиской!!! :good:

Лихорадка :wave: , здорово, хорошие новости, пусть это будет мальчишка!!! :grin: А в общем то какая разница, главное, чтобы здоровенький :hug:

Еленка, я в нэте тоже видела не дорогие, просто не было времени искать, зашла и купила, зато теперь довольна!!! Потом ещё прикуплю :D

Alenka PK и нам, судя по расчетам сайта, мальчишку ждать :D , но мне уже столько раз пытались предсказать :) , то мальчик говорят, то девочка ;) , даже на этом сайте в табличке посчитали , что девочка... кому верить?? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет одежы, мне кажется, мне еще можно спокойно месяц хоть в том, в чем я сейчас хожу.

Мне ничего нигде не жмет, ну если уж совсем объемся то могу пугвечку растегнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку.

Я еще ничего не покупала, так уже хоцца, а надобности нет пока, да и сестричка 2 года назад родила, у нее полно вещей осталось, но вот комбез льняной точно куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, привет! слуш, а тебе брючки для беременных не великоваты еще? :grin: я посто пока в магазы не заходила в такие)) несмотря на появляющийся слегка животик.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,а я сегодня была у врача... меня поставили на учет.....ПДР 7 января представляете прям на рождество ..классно!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!!!!!!!!!! :D

Давно я к вам не заходила! ;) Смотрю некоторые на УЗИ уже ходили и научет встали, молодцы!

А я никак не соберусь....учеба и ГОСсы. Вот сама для себя решила,как сдаю экзамен 7 июня сразу пойду сделаю свое первое УЗИ и потом с результатами пойду становится на учет!

Про себя и манюню: чувствуем себя чуточку лучше, хотя то что творилось пару дней назад на протяжении недели это было что-то - но мы все пережили!

Девченки, как у вас с питанием???? У меня проблема с этим... манюня все отвергает ( мутит но без рвоты, хотя пару раз чуть не...). Нормально переносим только черный хлеб, фрукты, молоко, творог......в основном все молочное, а вот мясо и рыбу....бе!

Я тоже пошла по ссылке - у меня девочка!!!!! Принимайте нас в невесты!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa

ПДР 7 января представляете прям на рождество ..классно!!!!!!!

Здорово! :D только главное , чтоб врачи были в состоянии!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysik, меня вон тоже мутит без рвоты...несколько раз чуть не вырвало :banghead: :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, я смотрела ты на УЗИ уже ходила, а СБ слышала?????

Кстати, лоб у меня тоже маленько сыпью покрылся......надеюсь временное явление,так как раньче такого вообще небыло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Вот еще одна ссылочка на определение пола ребеночка по дате рождения. По этой методики, есть надежда, что у нас будет доча)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, нет знаешь, я писала уже что у меня так живот растет, что так будто недель на 10 больше срок чем есть))) я в свое не во что не влажу уже!у меня у подруги 19 неделька идет так у нас примерно одинаковые животики!просто наверно у меня к передней стенке прикрепился масик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, ага и у нас по этой табличке доча получатся)))а по предыдущей мальчик))) :grin:

и то правда)))одно из двух)))50 на 50 либо мальчик либо девочка))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля, не говори. Точно 50 на 50)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девоньки, я тут нашла ссылочки))) щас все попробую и посморим кого нам обещают)))

Ссылки скрыты.

(прикольный тест наверно но они денег просят))))))

 

ой я короче поначиталась) больше все таки мальчика нам обещают)))значит будет Ярослав))) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK,

Ссылки скрыты.

ой вот это ваще прикол) делаю первую) там мальчик) делаю вторую там девочка))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...