Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Elba1201, привет! вы как там???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Utrogest я поняла это оно и есть??? Вот сегодня только его и прописали вагинально вечером по одной капсуле... Начиталась тут страстей... ещё страшнее стало... а может у меня была отслойка яица... и если да, то это страшно??? Прочла - не весело... Я ведь по немецки ни фига не понимаю и спросить не могу и понять тоже ... только мужа уже достала своими вопросами... А что ещё сказали??? А почему так мало сказали,они вообще ничего не сказали...??? Злюсь... От такой ситуации!!! Но ничего не поделаешь... придётся только ждать!!! Ой!!! Alenka PK СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! Хоть лягу спать с облегчением!!!! Спасибо, спасибо, спасибо так приятно, что я не одна со своими проблемами,страхами!!! Думаю мы с малышом не подведём твои кулочки :grin: !!!!

 

 

а почему тебе только одну купсулу на ночь прописали? я его 3 р в день ставлю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какая разница между тем как принимать Утрожестан??? я его пью(мне так врач сказала)...Вот просто интересно какая разница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, через "одно место" он типа быстрее всасывается именно туда куда нужно и меньше действует на печень, так как через нее ваапще не проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра решила сходить в ЖК, встать на учет. Срок 7 нед. и 2 дня. Думаю, пока в отпуске схожу. До этого на полторы недели издили с мужем отдыхать к родственникам. УЗИ уже делала на 6 неделе, плодное яйцо 13 мм, все в норме. Как то волнуюсь за завтрашний поход к врачу, надеюсь врач все аккуратненько смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, я сегодня тоже на учёт встала. Меряла меня, взвешивала я уже даже поправилась. Уже 61кг 300 г вешу...а была 59. Талия вовсе пропала.... :D Следующий приём аж 28.06.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!Спасибо!!! Чувствую себя не плохо... ничего не болит, не тянет, чуть мутит... выделения коричневатые в виде крема или кашицы, но их я уже не так боюсь как кровяные...

а почему тебе только одну купсулу на ночь прописали? я его 3 р в день ставлю!
stasya79 Не знаю почему, вот думаю может действительно добавить самой хотя бы ещё одну утром??? Одна капсула у меня имеет 100мг, может действительно мало??? А на гормоны сдают в обязательном порядке или нет??? Просто интересно, они в курсе моих???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, Я думаю что ненадо дозу увеличивать без ведома врача, она плохого не посоветует ведь, зачем ей это надо. Ты себя лучше береги лежи , и думай о хорошем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня записалась на УЗИ (первое наше),сказали что на моем сроке простой узист смотреть не будет, а только акушер - гинеколог. Я так обрадовалась, хоть порасспрашую! Иду в среду! :D

 

Я в шоке (конечно приятном), у меня животик подрос конкретно и в универе уже все о всем догадались - я уже и кофточки ношу не обтягивающие... В итоге моя маленькая тайна на сроке 7 неделек стала извесна всему миру. А так хотелось в тихоря....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! :wave: Девочки, скажите, все кто уже встал на учет, вас на кресле смотрели???Я так боюсь, мне идти через неделю, и меня предупредили что будут смтреть на кресле меня :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, меня смотрели 2 дня назад, тоже волновалась по этому поводу, но поняла нужно просто очень расслабиться, они почти не давят, скорее ощупывают. Правда на учет меня не поставили, сказали рано еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, Меня на самом первом приеме смотрели, просто посадила, раздвинула этой штукой пошире, рукой пощупала, сказала что беременность развивается, все в порядке. И отпустила, на УЗИ. не больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера была у врача, она спросила у меня разрешение на осмотр! Я конечно согласилась, т.к. ей я довнряю! Она пощупала меня минутку и всё, сказала, что всё хорошо, идти на УЗИ можно через пару неделек! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера смотрели на кресле, чтобы проверить, как развивается беременность и взять анализ. Очень аккуратно.

Никакого дискомфорта ни во время, ни после.

Теперь только ещё один приём через месяц и скрининг на 18 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за ответы!Мне все равно как-то боязно, если бы я к своему врачу шла на осмотр, была бы спокойна, а так иду в ЖК...а там таки врачи...

Девочки у меня такой токсикоз, рвет практически постоянно :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за ответы!Мне все равно как-то боязно, если бы я к своему врачу шла на осмотр, была бы спокойна, а так иду в ЖК...а там таки врачи...

Девочки у меня такой токсикоз, рвет практически постоянно :cray:

 

Ты ж была на УЗИ, вот и принеси им эту бумажку с малявкой...у меня такая же ситуация, я пока даваться им не хочу. Я пойду с УЗИ!!! И не переживай по поводу усвояимости лекарств во время тошноты, что нибудь обязательно попадет!!! Отдыхай побольше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была сегодня в ЖК. Смотрели на кресле. Еще и попала не к тому врачу к какому хотела. Мне не очень понравилось. Еще и шейку раскровила. Вообщем, не ЖК а одно расстройство. Дали бесплатно фольку. Говорят, чтобы уродств не было. Ну и направления дали на анализы. Мне так страшно, что кровь была, еле до дома дошла потом. Думаю, а вдруг это не шейка? Сейчас выделений уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я почитав отзывы о ЖК решилась вообще туда не соваться, буду наблюдаться в центре, где я велась до беременности.

Екэтрин, У нас с тобой практически одинаковые сроки, скажи мне у тебя пузико уже видно, я вот думала что у меня оно есть, оказалоь что это просто жирок от моего аппетита неуемного.

Я тебе сочувствую, что у тебя такой сильный токсик, но с другой стороны это показатель, что все с ребеночком хорошо, он жив и здоров. А вот я сижу в неведении, иногда меня мутит и то не каждый день. Ждать узи еще целых 3 недели :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка82, Я тоже начиталась и хотела в платный идти уже, но девченки уговорили пойти посмотреть, хотя бы просто как там и что, спросить у беременяшек, я когда зашла в нашу ЖК, я обалдела там гораздо красивее чем в платной клинике. Все то же самое, одноразовые атрибуты, не плохие врачи...Так что раз на раз не приходится. Зато 60 000 можно сэкономить без вреда здоровью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я почитав отзывы о ЖК решилась вообще туда не соваться, буду наблюдаться в центре, где я велась до беременности.

Екэтрин, У нас с тобой практически одинаковые сроки, скажи мне у тебя пузико уже видно, я вот думала что у меня оно есть, оказалоь что это просто жирок от моего аппетита неуемного.

Я тебе сочувствую, что у тебя такой сильный токсик, но с другой стороны это показатель, что все с ребеночком хорошо, он жив и здоров. А вот я сижу в неведении, иногда меня мутит и то не каждый день. Ждать узи еще целых 3 недели :this:

 

Еленка82, у меня уже так прилично пузико видно.Но у меня особо и не был пресс плоским, но сейчас я даже вообще втянуть не могу животи.Раньше хоть лежу все плоско было, а сейчас даже лежа есть маленький бугорочек! :D

А я на следующее УЗИ в 11 неделек поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я только со стационара. Были коричневые выделения и врач сразу положила сохраняться. Сейчас все ок. Сердечко стучит ритмично у малыша, так здорово все видно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЖК пока тоже не встаю на учет, хожу к своей чудо врачихе платной. А вставать буду с 8 недели, уже со всеми анализами и пр, и чтоб не лазали туда лишний раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Я вчера встала на учет. Г осмотрела на кресле, сказала, подросли мы за две недельки.

Очень аккуратно все пощупала. Так что ничего страшного в этом нет.А на узи не собирается отправлять, говорит нечего там пока делать.

В понедельник надо все анализы сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allisa,

Ты ж была на УЗИ, вот и принеси им эту бумажку с малявкой...у меня такая же ситуация, я пока даваться им не хочу.

А что, если есть УЗИ то смотреть там не будут в ЖК? :good:

Я просто тоже решила сначала УЗИ сделать ( у меня как раз 8 неделек будет), а потом идти на осмотр. Или все равно будут смотреть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин меня на кресле не смотрели. Сама врач сказала, что нечего туда пока глубоко лазить. Быстро взяла мазок и все.

Вообще, девочки, мы имеем полное право отказаться от осмотра, если считаем то это может нанести вред. Я когда на 5-й неделе пошла к врачу, она хотела повтор УЗИ делать трансвагинального. Я отказалась, и ничуть об этом не жалею, дала малышу подрасти, а то его затеребили с первых недель жизни. Через неделю пришла, все хорошо было видно уже и малюта подросла. По этому если ваш материнский инстинкт подсказвает, что не надо сейчас что то делать, то слушайте его.

Я доделываю окрошку и еду на дачу. Буду кушать шашлык и дышать свежим воздухом. Вам всем отличных выходных и положительных эмоций. До понедельника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...