Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Всем привет. Сегодня сделала ЭКГ, с сердцем все хорошо (тьфу, тьфу, тьфу). С ужасом думаю, что нужно еще проходить окулиста, невропатолога, ЛОРа и стоматолога. При мысли о последнем сводит челюсть и кружиться голова. Девочки, я ужасно боюсь зубных, до обморока. Не знаю, что делать, зубы есть проблемные, собираюсь в платную клинику, где очень хорошо делают, но побороть страх просто не могу.

Melamori , сочувствую, вот сволоч тебе попалась, слов других нет. Булавочку всегда носи на одежде от сглаза, чтобы такие как она не могли навредить. И не бери ее предположения в голову, все у тебя и у твоего малыша будет хорошо.

 

У нас завтра 10 неделек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем, дорогие мои беременюшечки! я тут разболелась!!! капец ваще! пришла в четверг с работы а у меня 37.7 и каждые по часа на одно -два деления растет! звоню гинекологу чем мол сбивать а она мне пей больше жидкости и скорую мол если что вызывай...позвонила подруге она када была Б то болела, она мне сказала свечки с цефиконом ставить( на них есть противопоказание, но они безопаснее чем с парацетомолом) в общем сбили мы кое как мне температуру! и всю ночь муж меня обтирал спиртом каждые 40минут, потому что она все время поднималась опять! в пятницу к врачу поехала та мне кучу всего понавыписывала, но к счастью я обошлась! температуроа в пятницу еще до 37.5 поднималась а потом все нормальная стала! щас тока сопельки, на физио хожу греюсь!

вот а еще у меня БТшка понизилась, была всю Б 37 - 37.2 а тут с субботы баз и 36.8 2 дня, потом вот щас 2 дня 36.9....вот я думаю может это потому что желтое тело исчезает а все гормоны начинает плацента вырабатывать...вот надеюсь что автра все вернется на 37)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, ну чтоже ты не убереглась. Давай поправляйся окончательно. Мне врач сказала, что БТ (базальная температура) можно оже не мерять, так что сильно зе нее не трясись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, да не говори вышла на работу неделю не проработала и заболела...щас вот на больничном...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала ЭКГ, все в порядке, ничего не сказали. Мне вообще ничего не сказали, я все отдала, анализы на тот момент еще не пришли меня замерили и сказали приходить через месяц. Так что теперь вот пойду как раз в начале июля...

А болеть не надо, себя береги. Я вот актимель пью каждый день. Многие говорят что когда пьют его практически простудными не болеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня сделала ЭКГ, с сердцем все хорошо (тьфу, тьфу, тьфу). С ужасом думаю, что нужно еще проходить окулиста, невропатолога, ЛОРа и стоматолога. При мысли о последнем сводит челюсть и кружиться голова. Девочки, я ужасно боюсь зубных, до обморока. Не знаю, что делать, зубы есть проблемные, собираюсь в платную клинику, где очень хорошо делают, но побороть страх просто не могу.

 

 

У нас завтра 10 неделек)))

Я тоже тааак боялась! Пошла и говорю, смотрите мол а лечить не дам! Пойду сама типа.Она мне говорит, спокойно так, мол зачем куда то за Нную сумму я все сама сделаю без боли. У меня 3 проблемных зуба за три зуба 3 тысячи, это по божески помоему! и без боли,совершенно! Так что за деньги сделают не хуже чем в платной!

А с 10 недельками поздравляем!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привееет!!! и привет-привет всем новеньким вернулась со своего отпуска холодного :wave:

Аленк, Стась, Елба соскучилась, надеюсь что у вас все хорошо, а то тут прочитала сообщения за неделю, так тут уже и истерики были :scratch: спасибо, что вспоминали! :wave: я из отпуска, вернулась с соплями, у нас тут такой дубак, даж снег был вчера, вот лето блин. Ездила в Казахстан, там вещи фабричные из ближнего зарубежья, то бишь Киргизия- за даром, купила кофт себе по 300 р, и брюк за 400. потому что тоже уже все везде давит.

Вчера сдала анализы, опять повышен тестостерон, видимо врачиха будет меня опять пичкать метипредом, от этих дгэа...

Вчера первый раз прильнуло к белому фаянсовому другу, обычно как то сдерживало, а вчера прям кое- как добежала.. такие противные духи у моей коллеги, повесила куртку рядом с моей, так все пропахло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, Приветки, рада видеть=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, C возвращением :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, Заснежка, Еленка, Лихорадка и конечно все новенькие, здравствуйте :wave: :wave: :wave:

Я пропала, потому, что простыла и мне было не интернета в последнее время :this:

Слава богу, что ТТ была только один день и не очень высокая...

Но сейчас вроде всё нормально и я снова с вами...

Завтра идти к врачу, наверное даст направление на скрининг на след неделе, а то отдыхать уеду и хочется сделать всё до отъезда...

Ельба, очень рада, что с малышом всё ок, в галерее оставила свой коммент :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки -милые, зашла с вами попрощаться. ДТП: малышок умер, остановилось сердце.

Я желаю вам здоровых деток и семейного благополучия. Цем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:this: :bye: :bye: :bye: :bye:

 

Сказать нечего. В шоке.

 

От всей души желаю счастья, и скорейшего восстановления. Не отчаивайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки -милые, зашла с вами попрощаться. ДТП: малышок умер, остановилось сердце.

Я желаю вам здоровых деток и семейного благополучия. Цем.

 

:bye: :bye: :bye: :bye:

Господи, даже слов нет...!!!!Ты держись, не падай духом и не отчаивайся!!!Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, привет!привет! как отдохнула? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, я очень за тебя рада!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LIhoradka, Екэтрин, спасибо. Я хочу вам сказать, что Господни пути неисповедимы: радуйтесь каждому мигу, наслаждайтесь счастьем данной вам беременности и цените то, что имеете. А о том, как сейчас больно и тошно вам и знать не нужно. Со мной в опреационной лежали две женщины с "нежеланными". Когда их чистили у меня в ушах стоял детский крик. А потом одна подошла ко мне и спросила:вы меня осуждаете? А как я могу ее осуждать, я готова отдать все, чтоб вернуть свою крошку - только знать бы кому дать?! У Боженьки своебразное чувство юмора....

Я все еще захожу в созданную мной темку и буду заходить к вам тайком. РАСТИТЕ, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:bye: Нет слов... одни слёзы... очень .... :cray: я буду молиться... и пусть бог услышит тебя и всех, кто думает о тебе, вас... и поможет со всем справиться!!! Мы с тобой! Бог с тобой!!! Прости... если не могу сказать ничего путного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. Проплакала все утро, не могу взять себя в руки, после новости от Vein. Не знаю какие словами ее поддержать, у меня просто нет слов....

 

Девочки, милые, я очень рада что вы вернулись, дай Бог всем нам здоровья. И нашим малышам тоже. Я отойду немножно от новости, поболтаем, обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, главное собраться с силами и прийти, а там я думаю, у меня получиться убедить себя, что здоровье малыша важнее моих фобий))) Спасибо за поддержку. Слышала, что лечить лучше после 12 недель, так что у меня еще есть 2 недельки подождать.

Заснежка, с возращением вас. Мы очень скучали))) Насморк свой лечи или луковым соком или интерфероном (его можно при беременности). И посоветуй коллеге сменить духи))), здоровье важнее))))

Мишечка, давай лечись окончательно. Нельзя нам болеть))) Я на скрининг на следующей неделе 20 го, срок будет 11 недель и 2 дня, но позже не могу так как врач в отпуск летит. так что спишемся по результатам))

У нас сегодня 10 неделек ровно)))) :yahoo: Дай Бог нам здоровья))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и еще забыла сказать, я поменяла имидж координально. С нежной блондиночки, я превратилась в стильную брюнетку. Все в шоке, но говорят, что мне очень хорошо)) Сама от себя не ожидала))) Так что не бойтесь меняться, это дает очень много положительных эмоций, а они нам очень нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке от нашего футбола, у меня муж любит хоккей, а я футбол, вот вчера посмотрела, и тоже думаю уже к хоккейным фанатам присоединиться чтоли... :scratch:

Еленочка, Лихорадочка привет привет вам :wave:

Мишечка выздоравливай!!! побольше жидкости пей!

Стась да никак.. простыла, вот сижу с соплями, оксолиновую мазь купила - Ален кстати оксолинка и звездочка - это все что в принципе вообще безопасно. сегодня пойду на прием к врачу, спрошу чем уж еще можно погреть себя.

Vein держись, дорогая, порой все не справедливо. но я верю что скоро ждет тебя снова маленький, это и мой пример, я тоже попала прошлым летом в ДТП, и у меня был выкидыш, без чистки, но.. одна мысль о том, что моему малышу было бы сейчас уже месяца 3... все должно и будет хорошо верь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет слов , я очень расстроена, крепитесь....

Девочки, мне теперь еще страшнее стало, ведь еще 3 недели жить в неведении, что там и как.

Vein , извитни, что затрадигаваю такую болезненную тему, но у меня к тебе вопросик (если не трудно- ответь плиззз) У тебя не было предчувствия, может быть выделения или что то такое, что показалось тебе опасным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки -милые, зашла с вами попрощаться. ДТП: малышок умер, остановилось сердце.

Я желаю вам здоровых деток и семейного благополучия. Цем.

 

Vein, у тебя обязательно будет здоровенький малыш!!!

не прощайся, верю, что через некоторое время на форумке снова появится "Vein"!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин , поздравляю, у тебя же сегодня тоже малышику 10 неделек?!))) Как твое самочувствие, токсикоз отступил немного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...