Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, давайте может договоримся, если у нас что-то плохое случается (тьфу-тьфу-тьфу), не писать об этом в форумах для беременных?

Уж очень это тяжело беременным читать, а нам ведь не нужны лишние отрицательные эмоции. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Прочитала новости от Vein, и плачу не могу остановиться :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: приветик девочки...

Заснежка, попробуй солью морской промывать нос... мне помогает хорошо... а ещё можно яйцо в крутую сварить и пока оно горячее через платочек к пазухам носовым и лобным прикладывать... лечись!!!

Мне 13-ого числа на скрининг, сначала УЗИ, а 18-ого сдавать кровь...

Волнуюсь, но знаю, что всё хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klotiljda как же не писать о плохом, если только тут тебя могут поддержать в любую минуту...а если писать только о хорошем, то это вообще весь-мир -в розовых очках, и если что то случиться (ттт) это уже не будет так, как будто, ты одна из миллиона. просто у меня была такая же ситуация как и у Вьен, просто в тот момент я была астолько одиока в этом, что посто не поимала, почему я, почему имено тогда надо было... это печально, но это жизнь.

Мишечка спапсибки, яйцо попробую, а вот нос солью промывать- пробовала... тошит и так, что выворачивает... я и витамины уже через деь пью, потому что как глотать начинаю так оно обратно лезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю что правильно Вейн рассказала. Ведь мы ее понимали как никто. мы в таком же положении. И с кем еще ей делиться этим...Вейн, приходи к нам обязательно заходи и пиши, мы будем рады, я думаю что почти все! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klotiljda, я думаю. что ты права. Я не хотела писать, по-привычке заходила сюда каждый день. А потом решилась. Простите, не хотела вас расстраивать.

Еленка82, дать бы тебе по заднему месту, да только руки не достанут! Не нужно искать никаких предчувствий: все у тебя будет СУПЕР!

Я благодарна всем за поддержку. Дома и поговорить не с кем: все контролируют как бы я ничего с собой не сделала. Вы меня очень поддержали. Теперь нужно жить дальше: ради сына (который так и не стал старшим братом).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LIhoradka, Заснежка, Я Поддероиваю Вашу точку зрения. Нельзя же все 9 месяцев прятать голову в песок от неприятнох новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vein, Извини, что я тебя расстроила, но я человек рациональный, знаю, что может случится все что угодно, по этому стараюсь спокойно воспринимать и негативную информацию.

Мне вообще врач сказала, что расслабляться до 12 недели нельзя, и больших надежд строить тоже не рекомендуется.. по этому принципу и живу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в панике у меня вокруг сосков все побелело, хотя было все темновато!!!!! Что делать????? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vein, Вот и общайся с нами, или ты думаешь нам не очем поговорить больше у тебя уже есть сын, и опыт который нам всем очень нужен. Я очень прошу не зарывайся в себе и не переживай что написала нам правду. Мы же все люди и никто не застрахован, наоборот спасибо за смелость и честность. Если что пиши мне в личку если ктото будет против, но я уверена и вижу что девочки совсем не против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vein очень сочувствую... еще раз посмотрела близко своему страху в глаза :(:(

Лихорадка права, мы будем рады если ты останешься :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин , поздравляю, у тебя же сегодня тоже малышику 10 неделек?!))) Как твое самочувствие, токсикоз отступил немного?

 

AlenkaPK, спасибо!!!Самочувствие даже и не знаю, токсикоз вроде есть, но рвет реже, я так на токсикозилась, что поранила себе горло, теперь оно восполилось, да и еще видимо микробы попали на горлышко и начинается кашель :cray: расстроилась не могу прям.Погода дурацкая, холодрыга не возможная, везде продувает, дома сырость и холод. Сегодня потеплело, но в автобусах включают кондиционеры, замерзнешь выходишь а на улице жара...ну как тут не заболеть?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, у меня тож с этим проблемы...всякая зараза цепляется...уже и горло всё обсыпало...температуры слава Богу нет. Зато чихаю каждые две минуты наверное. Даже голова теперь от чихов болит. Надо как-то иммунитет повышать. А как? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюшкин,

Надо как-то иммунитет повышать. А как?

у меня муж как узнал про Б сразу начал покупать мне Атимель (1 шт. в день), да и тут я читала, что девченки его пьют - он повышает и укрипляет иммунитет. Попробуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vein, мы всегда рады тебя видеть! Мы будем держать за тебя кулачки, чтобы как можно скорее у твоего сыночка появился братик или сестренка. Все будет хорошо. Храни тебя Господь!

Екэтрин , еще две недельки потерпи. Потом должно полегчать!Фурацилином пополоскай горлышко и все пройдет!

Lenysik :good: , тебе производители Актимель за рекламу скоро должны будут доплачивать))) Спасибо за совет)))))) Скажи, пожалуйста, у вас в Киеве, есть хорошие клиники? Я буду там в июле, возможно нужно будет пройти курс лечения. В Москве мне клинику подсказали, но в Москве остановиться, кроме гостиницы не где, а в Киеве, було бы очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, у меня тож с этим проблемы...всякая зараза цепляется...уже и горло всё обсыпало...температуры слава Богу нет. Зато чихаю каждые две минуты наверное. Даже голова теперь от чихов болит. Надо как-то иммунитет повышать. А как? :scratch:

Да, хорошо, тьфу тьфу, что температуры нет!Я со вчера начала пить чай с клюквой и купила себе Имунеле(тоже как Актимель), буду пить в день по две баночки, может укрепиться наш слабенький иммунитет! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vein,

Екэтрин , еще две недельки потерпи. Потом должно полегчать!Фурацилином пополоскай горлышко и все пройдет!

Мне моя Г.тоже сказала потерпи, осталось немножно до 12 неделек, а там все пройдет. Я ей звонила, узнать как немного облегчить, а то аж глаза вылезали, она посоветовала попить по пол таблеточки Цирукал, но я прочитала в инструкции противопоказания 1 триместр Б., и не стала.

Кстати, клюквенный морс мне вчера помог справиться со рвотой, по крайней мере тошнило но не вырвало, после ужина! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK,

Скажи, пожалуйста, у вас в Киеве, есть хорошие клиники? Я буду там в июле, возможно нужно будет пройти курс лечения. В Москве мне клинику подсказали, но в Москве остановиться, кроме гостиницы не где, а в Киеве, було бы очень удобно.

Я раньче обследовалась в центре ендокринологии и обмене веществ - там мне очень не понравилось. Потом была в ОХМАТДЕТе - тав вроде все разяснили, но туда обращаются в основном с какими то проблемами ( патологиями). Это все было до моей долгожданной Б, были сбои в цикле.

На даный момент я обследуюсь в часном центе БИОМЕД - мне там нравится.

А зачем тебе курс лечения ( может ты писала, а я просто не дочиталась)??? И выставляй бегом свою линеечку!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера сделали УЗИ - это было КЛАССНО!!!!! :D Мы оказываеттся старше на целых 4 дня чем я предпологала, сегодня нам 8 неделек и 6 дней! Когда услышала сердечко ребенка...это было непередаваемое чувство, оно быстро и ритмично билось - и это было здорово: 186 ударов в минуту (это норма для наших сроков!!!). Наша длина состовляет 16,8 мм - вот такие мы уже большие!!!! Матка чуточку в тонусе, но врач сказал, что все нормально - беременность проходит хорошо, и угрозы нету. Желтое тело присутстует. Я видела свою кроху: головку, позвоночник, (копчик показали), и маленькие 2 ручки и 2 ножки!!!! А еще мы очень шустрые: врач остановил аппарт , чтоб посмотреть как малыш двигается... так мася так шустро и быстро плавала по всему пузырю - это было так смешно. сказали , что малыш ооооччччееенннььь активный!!! Сфоткать не могли, уж очень, в именно этот момент, хотелось масику поразвлечься!!!! Мы не стали мешать и подсматривать. Но сфоткать для истории успели!!!! :thumbsup:

 

У меня вопросик: получается что по УЗИ срок больше, так мне теперь считать по УЗИ надо или как раньче с 1 дня последних М? Разве может акушерский срок быть меньче? Я запуталась.... Получается Б наступила в период последних М? или я что то напутала?

Девченки, жду ваших советиков! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysik, я когда лежала на сохранении со мной была девочка уже со второй Б ....у неё уже девчушка шести лет...так вот она рассказывала такая же ситуация у неё была с её дочуркой она оказалось забеременела во время М :)

 

А у меня по УЗИ ровно на неделю меньше срок получается :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Как же долго я здесь не была! Все так выросли ;)

Я все еще токсикозю, но уже лучше. Буду ждать 12 недель - врач пообещал улучшения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя Г.тоже сказала потерпи, осталось немножно до 12 неделек, а там все пройдет. Я ей звонила, узнать как немного облегчить, а то аж глаза вылезали, она посоветовала попить по пол таблеточки Цирукал, но я прочитала в инструкции противопоказания 1 триместр Б., и не стала.

:

Моя свекровь тоже его пила при токзикозе, когда с дочкой ходила Б. Курс пропила и токсик пропал. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже к вам! ;)

По моим подсчётам ПДР в январе, а там как моя врач скажет. 16 июня пойду.

Всем удачи и лёгкой беременности ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже к вам! ;)

По моим подсчётам ПДР в январе, а там как моя врач скажет. 16 июня пойду.

Всем удачи и лёгкой беременности ;)

 

Добро пожаловать!!! Как самочувствие? Где наблюдаешься? Расскажи что да как! Я думаю всем будет интересно! Легкой тебе беременности!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! замучило учащенное срдцебиение и низкое давление.....вчера почувствовала слабость и голова закружилась..померила 90/51, до этого не мерила...а состояние такое уже было...Может кому врачи что-то советовали по этому поводу или одна я такая? при всем при этом - жуткий аппетит...а мне врач сказала больше 400 гр.в нед. не прибавлять (хотя я худенькая вроде)..я за эти выходные наверное на1 кг поправилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...