Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Екэтрин, поздравляю!!!!! Ощущения - супер, сама недавно смотрела на своего пупса, даже фотку мне доктор сделала, ну натуральный пупс, круглый такой!!!! :yahoo:

А про меня - возможно конечно, но так много :scratch: Пока нет возможности позвонить ей, на след неделе у меня УЗИ,буду в клинике, может смогу к своему доктору прорваться, спросить (очереди бешенные)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки сегодня была в ЖК, вставала на учет. Просидела в очереди больше трех часов. На кресле всё равно смотрели..так быстренько. Врач сказала, что для моего срока матка великовата, и намекнула на двойню!!! Надовала кучу анализов! 24 на УЗИ! Так что теперь жду с нетерпением! Интересно очень узнать сколько у меня масиков!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Привет! Ко мне в гости сегодня (я в отпуске) приезжала девочка с работы, кажется нас теперь в отделе беременных две :) Так как девочка с моего отдела сегодня подает заявление в ЗАГС (до этого 3 года жили просто) и решила из блондинки в свой натуральный перекраситься, говорит, пусть отрастают потом натуральные. Хотя она ничего и не говорит, но все решили, что она беременная. Про себя еще никому не говорила, сами догадаются.

Девочки, а вы уже красились-стриглись за время Б.? Я красилась на 8 ДПО моего беременного цикла, пока еще обновление не требуется, а вот подровнять челку все никак не могу собраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки! Давно уже не была тут сперва была на больничном, а потом на недельку слетали в отпуск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, Приветы , как отдых? Я вт ве боюсь вдруг чего, а как вы там с пузиком себя чувствовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сперва моя Г меня напугала что мол малыш такой долгожданный и терять его из-за перелета и смены климата не стоит, но врач из ЖК сказала что Б это не болезнь и лишаться отпуска бессмысленно. Все можно но в меру и аккуратно. В общем перелет беременной отличается от перелета не беременной, говорю осознанно, т.к. до Б летала очень часто. Но в общем мы переснели нормально. На море тоже моя малышка вела себя хорошо, правда первые денечки она немного покапризничала, т.к. не могла привыкнуть к солнышку и перемене климата, немного побаливал низ живота и было неприятно садиться, но потом животик освоился и малышке даже в море понравилось купаться :good: в общем как говориться надышались и наелись витаминов на всю беременность :yahoo: наша малышка, вроде осталась довольна. Посомтрим, что нам сегодня еще скажет тетя врач и анализы. Иду сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша_, Приветки я решила не стричься и не краситься, все эти предрассудки дураццкие, потому что если что случиться не дай Бог. буду себя винить потом. ... Хотя раньше в такие бредни не верила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, делай остановки и выходи гуляй минут по 5 ! чтобы не было застоев)

Stasya79, дык я пока не куда не собиралась...Это Еленка82, думала и решала ехать или нет...а мы ей советы давали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встали мы на учет! :yahoo: На кресле не смотрели!!! :yahoo: Не настаивали, т.к. я отказалась.Куча проблем с мед.полюсом, у военнослужащих его нет...как быть???Через месяц сказали буду получать молочко.Из-за токсикоза что-то не то с анализами, с печенью, назначили эссенциале внутривенно капать... :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всем приветы!!!!

Я вот сдаю сессию, пока ни к каким врачам не ходила, только анализы сдала на кровь. Все вроде ничего, чуток лейкоцитов больше, но говорят для Беремняшек это нормально, и Анемия моя исчезает, наверное из-за железа (пью Феррум Лека много).

Иногда животик потягивает, но не часто, а вот спать на животе уже неприятно, поэтому сплю только на спине и боку , а так любила...:bye:

Была в MotherCare, смотрела брючки себе, так как начинают мне штаны давить, ничего не понравилось, все мне короткое ( у меня рост высокий) и вообще не понравилось, вот и думаю где бы взять что-нибудь покрасивше...наверное о дизайнерских шмотках придется забыть. Лифчик для беремняшек меня тоже не обрадовал, удобный конечно, но огромный и не очень сексуальный... его еще из всей одежды видно :glare: :glare:

А вообще я такая вредная стала, все мне не нравится :D:D:D .

 

Кстати токсик у меня вроде умеренный. Мутит по страшному, но вроде (ТТТ) не рвет, и запахи еды и мяса (особенно!!!!!!!!!!!!!!!!!) меня просто убивают. Вот так!!!

 

Все побежала учиться! Вам всем удачки, растите здоровыми и большими :wave: :wave: :wave: Чмоки-чмоки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, ух невнимательная стала :scratch: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lioness, да я пока тоже ни к кому не ходилаю мне мой врач сказала после скрининга по всем начать ходить. только кровищу у меня выпили - многоватооооооооо :banghead: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У меня проблема :shock: : повылезали прыщики, запаршивила ужс прям.

как бороцца то?????????????? :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80,

на счет того что срок по узи больше, то ты внимания не обращай на это потому что твой малышок может просто чуть опережать развитие а узи же по размерам определяют срок, вот просто если он чуть больше то тебе и скро больше поставили)))

тогда понятно. Может действительно мы быстро развиваемся? Это же нормально, правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79,

У меня проблема : повылезали прыщики, запаршивила ужс прям.
Значит девчушка будет! Мне мама так сказала, что если девочка, то отберает красоту у мамочки. У меня неделю назад очень облезал и шелушился лоб.....бе....так некрасиво было ( я не загорала!) А теперь все прошло, не переживай!!!! :thumbsup:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, смотрела по НТВ недавно передачу, там как раз рассказывали о том что у беременюшек частенько бывают прыщики, сказали делать надо маску: заварить овсяные хлопья теплой водой и выложить в марлечку и на мосечку, а так почаще умываться и протирать лицо лосьенами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж на всех этих анализах кровяки забрали видимо не видимо!

 

Девочки я сегодня дала старт токсикозу :fright: :sick: , до этого просто мутило, а сегодня пришлось расстаться с завтраком, так обидно, а я уж было дело обрадовалась что меня эта учесть минует, ан нет началось :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, ух невнимательная стала :scratch: :grin:

Stasya79, ничего, у нас положение обязывает... :grin: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня узнала, что в MOTHERCARE с 06.06.2008 — 30.06.2008 проходят скидки 50% на Боди, Брюки, Бутылочки, Гигиенические наборы, Детская одежда, обувь, аксессуары, Игрушки, Коляски, Коляски, автокресла, Косметика, Куртки, Майки, Ползунки, Пустышки, Рубашки, Специальная литература, Товары для беременных, Толстовки, Футболки, Шорты, Юбки

Правда только на вот эти марки : Бренды, участвующие в акции

Avent, Mothercare :scratch:

Кто там был недавно , отзовитесь , стоит ди туда наведываться ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, Не переживай может минует, я тоже все без токсика ходила, а один раз проснулась и поела и все вевернуло назад. Я подумала что все, вот он и пришел, ан нет, один раз такое было и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже только один раз вывернуло клубничкой - это было на 9 недельке, сейчас ттт все хорошо :Hello:

Девочки, вчера к нам приезжали гости, я им ничего не сообщила о Б, а они как на зло притащили дорогое вино. Отказываться я пыталась, но это звучало неубедительно, по этому, пришлось выпить пол бакала вина, как вы думаете это очень вредно для масика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка82, не очень...тем более что у тебя уже 3 месяц самый страшный период это первые 8 недель когда формируются клеточки....а в качестве отмазки я всегда говорю что сижу на антибиотиках..пок прокатывало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка82, Конено нет, даже полезно!!!Мне рекомендовали раз в неделю 10 грам хорошего крсного вина выпивать, разгоняет кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встали мы на учет! :yahoo: Куча проблем с мед.полюсом, у военнослужащих его нет...как быть???

 

Екэтрин, ты можешь полис получить в Центре занятости, скажешь, что безработная...моей знакомой так насоветовали, она тоже военнослужащая...у Вас действительно сложнова-то с этим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, ты можешь полис получить в Центре занятости, скажешь, что безработная...моей знакомой так насоветовали, она тоже военнослужащая...у Вас действительно сложнова-то с этим...

Марусен, да безработный то у меня есть...но мне не дают больничный лист.Это мне вчера сказали на приеме, так что по их словам получается, что мы "военнослужащие" остались без декретного отпуска!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...