Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Еленка82, не переживай....потом все встанет на свои места...пусть растет малышик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Январята, ловите вам подарочек!!!

Ссылки скрыты.

Прям на главной странице сайта размещено видео с танцами ребеночка в животике на сроке всего 12 недель!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера были у Г. нам измерили животик +1см! Но в весе я убавила на 2 кг...Врач сказала это нормально! Рассказали про все мои анализы, так как она сказала у меня все идеально(тьфу тьфу тьфу). Эх, 8го на УЗИ и к Г, за направлением на скрининг...Кстати девочки что это такое? Скрининг? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрининг:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Спасибо всем за кулачки и поддержку. :good: Мы вчера были на УЗИ. Какое это чудо видеть своего малыша. А он у меня шустрый, кувыркался, крутился, вертелся. Никак поймать не могли, чтобы сфотать. Уже такой человечек, все у него есть, даже пальчики на ручках. И по размеру он почти 5 см от макушки до копчика)))Такое чудо))) Я даже всплакнула, когда он мне ручкой помахал, так трогательно. Врач сказала, что у нас все замечательно и претензий у нее нет. Сказала, что я очень похорошела, говорит мальчика, наверное, ждешь, раз красота прибавляется.

По поводу анализов сказали, что ситуация не запущенная, поэтому все будет нормально, когда пролечусь. Пока назначили уколы в складочку живота. Курс 10 дней и продалжаем пить Курантил. Будем наблюдаться, недельках на 24 - может быть озон прокапаем.

Еленка82, на счет животика. Ты еще меня, бегемотика, не видела))) У меня животик уж очень выдающийся. Врач сказала, что малыш упитанный и матка хорошо готовиться, вот и ростем быстро.

Все всех целую. Всем отличных выходных, я поехала отдыхать на природу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я к вам присоединяюсь, жду малыша к началу января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, а ты что колешь? я - клексан =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик))) а мы тоже были на узи))) с малышенком все хорошо а вот у меня сильный тонус по передней стенке (она даже меня про выделения спрсила не было ли) а я себя чувствовала хорошо до этого, видимо только начался он у меня...потому что все выходные потом тянуло животик и я лежала...вот завтра поеду ложиться в больничку...конечно видеть своего малыша это супер))) мы с папой еще ходили с будующим)))так на него смотреть прикольно как он всем потом фотку показывал)))еще нам сказали что скорее весго мальчик\0 но говорят пока не будем делать выводы/)))вот так ...всем большой от нас привет мы на пару неделек потеряемся. будем лечиться))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, Лелека80, Рада за Вас! :wave:

Скоро и мы посмотрим на нашего кукусика )).

Девочки, я на выходных опятьна 2 см прибавила в талии, перед этим опять оущаща достаточо сильные боли в животе, неужели у всех так болезненно она растет?

И еще мы ездили в Мазеркеа, там я присмотрела себе джинсики 2300 р - самый маленький 8 размер- сидят хорошо. Но купить я их не решилась, все таки рановато, :wave: пузико некуда складывать ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, удачи вам и огромного здоровья....ты главное не переживай....я тоже хочу папу на узи взять пусть посмотрит и порадуется на наше маленькое чудо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне врач сказала пить по 2 таблетки Магний В6 после 12 недель.

Я прочитала инструкцию и засомневалась. Кто-нибудь пьёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деченки, а меня порой животик мучает. Такое чувство как перед М, но слабее...я думаю может это матка так растягивается. Голова с пятницы ужасно болит...

А ещё у нас радость в семье - купили щенка той-пуделя :D ...в общем тренируюсь...он как ребёнок. Уже вторую ночь нянчусь с ним :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне врач сказала пить по 2 таблетки Магний В6 после 12 недель.

Я прочитала инструкцию и засомневалась. Кто-нибудь пьёт?

Мне сказали что магний обычно при гипертонусе матки пьют. Узистка так сказала, а Г. сказала что мне не надо его пока что, может просто в качестве добавки? Я просто не читала инструкцию, что тебя смутило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, я мельком в аптеке прочитала инструкцию. Назначают при судорогах в мышцах ног и что-то подобное, уже не помню. Но никак не связано НАПРЯМУЮ с беременностью. Пойду 25 июня на скрининг и спрошу подробно. А фолиевую пьют на прояжении всей беременности? Я пью сейчас биодобавку ФОЛИО - 1 таблетку в день. Врач сказала перестать пить ФОЛИО и начать Магний В6. Очень странно, хотя врачи высококвалифицированные :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, я мельком в аптеке прочитала инструкцию. Назначают при судорогах в мышцах ног и что-то подобное, уже не помню. Но никак не связано НАПРЯМУЮ с беременностью. Пойду 25 июня на скрининг и спрошу подробно. А фолиевую пьют на прояжении всей беременности? Я пью сейчас биодобавку ФОЛИО - 1 таблетку в день. Врач сказала перестать пить ФОЛИО и начать Магний В6. Очень странно, хотя врачи высококвалифицированные :think:

ну не переживай так, и мне говорили, но мне еще рано! Видимо всем его рекомендуют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила Магне В6, ничего плохого сказать не могу, правда я пила только когда живот тянул, на совсем ранних сроках Б. Он расслабляет гладкие мышцы, в т.ч. матку. Сейчас уже не пью, смысла не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reina, я тоже пью ФОЛИО, мне врач сказала пить как минимум до 12 недели, т.к. фолиевая кислота участвует в формировании нервной системы и спинного мозга малышки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне врач сказала пить по 2 таблетки Магний В6 после 12 недель.

Я прочитала инструкцию и засомневалась. Кто-нибудь пьёт?

Я пью Магне В6, ни чего в нем страшного нет.И он показан при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, а почему он показан при Б? или имеется в виду при наличии отклонений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, просто Reina, написала что прочитала инструкцию и засомневалась, а там указано что возможно применение во время беременности, его не рекомендуют только во время кормления грудью. А так он показан при недостатке магния, и при тонусе мышц, в том числе и матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, а ну тогда поняла...большое спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магний это микроэлемент ,девочки он никак не вреден, В6 это витамин, при котором магний лучше усваивается, передоза не бывает от него как от вит. А, так что спокойно пейте для профилактики недостатка этого витамина и раслабления мышц, вт.ч, мышц матки, т к она счас растягивается, и возможен тонус. Я его пила долго месяц наверное, и никаких побочных он не дает. наоборот магния мало в пище, и дополнительно его пить очень даже полезно, тем более если врач рекомендует. А вот фолиевую кислоту мне сказали пить обязательно даже в дополнение к мультивитаминам центрум матерна для беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот мне пока врачи не назначили ни какие витаминки для беремененных(ну кроме вит.Е и фольки), так как у меня токсикоз...А я вот думаю про Йод, ведь он тоже необходим, очень особенно малышу, кто-нибудь его принимает?Или его надо в определенный срок Б. пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, если пьешь ФОЛИО то там есть йод...по крайней мере моя Г назначила сперва фолиевую кислоту и йодомарин, а потом когда узнала что у меня есть фолио, сказала что эти таблетки не пить а пить только фолио, у него состав и концентрация лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я пью просто фоливую кислоту... :this: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...