Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Elba1201, Мне она сказал сразу об этом как тока я зашла в кабинет, говорит увидела как я в очереди сижу нога на ногу с таким пузиком. Я спросила почему, она сказала что так мы пережимаем малыша, может быть даже голову. Прям поругала сказала чтоб я больше так не сидела. Но она сказала что это опасно после 14 недель когда он поднимается и начинает выпирать чуток. Так что пока не переживай но отучайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alenka PK, классно! конечно съездите...ведь в принципе и у нас в родных краях можно найти прекрастный отдых....главное чтобы ты от этого получила удовольствие......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, сама на работе пытаюсь убрать ногу и через 5 минут ловлю себя на том, что самопроизвольно положила другу....так что это закоренела поза хуже слов паразитов сама всегда навязывается...а по другому и сидеть не удобно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо себе памятку написать " Не сидеть нога на ногу " :grin:

Действительно дурная привычка :banghead:

Я сегодня должна получить анализы первого скрининга, сижу трясусь :scratch:

Антител к резус фактору тттт не выявили- меня это оооочень радует )))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я с форума "Февралята 2009". Но так как вы постарше - я к вам с вопросом. :Hello:

Кому-нибудь уже выписали "диспансерную карточку беременной женщины"? Мне ее выписала Г, к кот. я все время хожу (платная клиника), поставила на ней печать клиники. До этого, еще при задержке в неск.дней, она мне предлагала взять домой ее почитать, но с обязательным возвратом. Короче, у меня возникло ощущение, что они у них там на строгом учете. А сейчас я хочу выписать новую, но не знаю, как лучше сделать - сказать что потеряла (или испортила) или просто попросить выписать новую и внести изменения, кот.для меня важны... да и пойдет ли она на это ... Туда попала информация, о которой мне бы не хотелось распространяться. Мало ли - вдруг мужу или свекрови случайно попадется карта... А все время прятать - только нервы портить. Кто что знает про это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, меня на кресле никто пока не смотрел, не хотят раз была угроза. почему не назначают - сказали сегодня -завтра сделать))

я сделала сегодня узишку и сдала приску-1.

по узи - все тьфу тьфу тьфу. поставили срок 11-12 - пока неточный. но уменя по месячным как раз 11 неделек и 5 дней.

 

сегодня была в магазине для беременняшек. накупила трусиков бесшовных и 3 пары брюк с сарафаном.

была в "скоромама" и в "свитмама". завтра пойду в Кенгуру - что-нить прикольно-нарядное покупать, там тож скидки начались...хоть 30% маловато для них..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете меня сегодня тошнило ТАК как никогда до этого...даже вырвало....может масик так среагировал на узи и на то, что ЭКГ тоже сегодня сделала...ужс прям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, ия тоже сейчас поймала себя на мысли, что сижу нога на ногу................. :scratch: эхххх придецца отвыкать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79 и Светулька у нас оказывается есть ещё не много времени... :yahoo: А потом может будет легче с пузиком помнить о запрете :scratch: Блин, а у меня нервы ни к чёрту стали....:doh: стыдно то как!!!!! :blush: Вчера две кружки об пол бросила...:tomato: видно по другому никак не могла напугать мужа... :rant: Не уже ли это "не я"... :confused: или не стоит прикрываться беременностью... :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, а я то какая нервная стала........... :scratch: мама не горюй просто....

уже два раза за неделю мужа терроризировала...и чуть что плакать хотца.....валерианочка помогает оТчень!!! советую прям! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, а я то какая нервная стала........... :scratch: мама не горюй просто....

уже два раза за неделю мужа терроризировала...и чуть что плакать хотца.....валерианочка помогает оТчень!!! советую прям! :grin:

У-уух!!! Слава богу успокоила!!!! :grin: А то я уж думала... :rolleyes: мне, кажеться, мой муж уже на меня поглядывает с опаской, как на буйнопомешаную... :fright: Как-то не удобно после.... :blush: Сказал, всё припомнит мне 9 мая (после родов и кормления грудью :mod: )и 1945-ый заодно :twisted: :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, а я то какая нервная стала........... :scratch: мама не горюй просто....

уже два раза за неделю мужа терроризировала...и чуть что плакать хотца.....валерианочка помогает оТчень!!! советую прям! :grin:

У-уух!!! Слава богу успокоила!!!! :grin: А то я уж думала... :rolleyes: мне, кажеться, мой муж уже на меня поглядывает с опаской, как на буйнопомешаную... :fright: Как-то не удобно после.... :blush: Сказал, всё припомнит мне 9 мая (после родов и кормления грудью :mod: )и 1945-ый заодно :twisted: :grin:

 

 

:grin: 5 баллов!!! 9 мая и 1945-ый !!!!!! :write: :grin:

я реально нервить часто стало...прям иногда не по себе становиццо! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не столько нервничать сколько бояться...точнее вздрагивать.....причем жутко не реально...порой так вздрогну что аж животик болит, хотя вроде ничего страшног не происходит...например сижу за столом и падает ручка так я так вздрогнула как буд то граната рядом взорвалась и причем это не первый раз уже такое......наверное все такие придется на пустырник или ввалерьянку подсесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, а почему бы тебе не поговорить с мужем и не рассказать ему всего того что ты сейчас скрываешь...просто в жизни существует и действует золотое правило Все тайное все равно становиться явным! и зачем тебе сейчас лишнии проблемы и нервотрепки...к тому же если ты оформишь новую книжку туда все равно занесут всю информацию которая была в старой......мой тебе совет расскажи все мужу..самой станет спокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,пузатики!!Неделек с недьками!!!Я прям смотрю мы все такие "спокойные" стали... :D:D Я сама себя иногда боюсь, не стого не с чего взрываюсь как бешеная становлюсь(это муж так "ласково" меня называет в такие моменты :grin: ). Светулька, я тоже такая "дерганная" стала, боюсь всего, что громче писка...я даже в траснпорте пугаюсь и вздрагиваю от того что кто-нибудь чихнет... :blush: Стыдно, блин, бывает.Но я думаю,это гормончики :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, надеюсь...одно радует оказывается не одна я такая "Нормальная" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, :good:

Я сегодня еду за результатом первого скрининга...волнуюся так... :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУ я тож психованая стала, я и до Б была не подарок а щас вообще лучше меня не трогать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, не боись все будет хорошо..мне вот все равно интерсно почему моя Г мне ничего не говорила про анализы на скрининг? только про узи..единственное что до узи я еще иду к ней на прием может тогда и скажет и направления даст???? :scratch: :scratch: :scratch: тебе ведь Г давала направления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик беременюшечки! сегодня сдала Рарр тест на синдром дауна и альцгеймера.. или как его.. страшно за анализом бежать... никогда так не нервничала.. муж меня уже вообще боиться, я как что в крик и в слезы.. все к себе близко принимаю..

на счет ноги на ногу я насколько знаю, что просто при таком положении тела нарушается кровообращение в ногах будущей мамы, что может привести к варикозному расширению вен. особенно если есть предрасположеность! а у моей мамы вообще ноги все синие.

Купила кремы от растяжек (ComfortMama) для груди, животика, масло для попы, и бальзам для ног.. теперь как вечером после душа начинаю мазюкаться- так процессия такая :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне прислалискрининг, по рискам все нормально, очень низке, а вот значения св.б.ХГЧ 13,6 0,30 Скорр МоМ

и РАРР-А 1,45 0,49 Скорр МоМ Мне не понятны, почему то нет референтных значений, я не знаю высокиие или низкие эти значени. Помогите расшифруйте страшно мне :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Еленк..я не знаю я сегодня эти рез-ты получаю... :blackeye: потом отпишусь, может у нас границы нормы есть. Может Лихорадка знает??? она ж у нас впереди планеты всей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, будущие мамочки!

Тоже сделала скрининг, сказали что нам на пару неделек больше (12, ближе к 13)...рост 58мм...и почему-то сказали что мы длинненькие?! смотрю у других девочек - вполне нормально, есть и побольше..анализы к скринингу тоже сдала, но результат тока через 10 дне...тоже волнительно...и по узи написали гипертонус по передней стенке, вот это сильно напугало...У кого-то было такое? врач мне почему-то ничего не сказала...только лежать...вроде и живот особо сильно не болит...что за гипертонус.. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла границы рарр теста

Недели беременности Референсные значения

8 - 9 нед 0,17 - 1,54

9 - 10 нед 0,32 - 2,42

10 - 11нед 0,46 - 3,73

11 - 12нед 0,79 - 4,76

12 - 13 нед 1,03 - 6,01

13 - 14 нед 1,47 - 8,54

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот посмотри ссылку, там про МоМ написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...