Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

Вот я уже и вернулась...как хорошо когда ЖК в твоем доме находится :grin: Записаа на 10.00, а попала первой :good: Значит так: меня взвесили, я поправилась за 3 недели на 2.5 кг, про вес ничего не сказали, давление 100х60-нормуль, анализы хорошие. Посмотрели на кушетки, животик, маточка растет, соответствует сроку, объем талии 83см. :shock: , при таких объемах, какая может быть талия...Дали бесплатно витаминки "Компливит-мама", направление на мочу, и биохимию крови.Написала заявление на бесплатное молоко, через месяц буду получать по 4 литра в месяц молочко.Следующий приём 30.07.Вот, вроде все написала. :wave: Пошла теперь на работу... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Екэтрин, жду с нетерпением что тебе скажут...я тоже сегодня иду в гости в жк....а насчет отпуска мне тоже жутко хочется...устала просто жуть я там не была уже 3 года, но не хочется терять денег декретных, т.к. мы сейчас собираемся квартиру покупать и каждая копейка у нас на счету будет Alenka PK, молодчинка что делаешь себе приятные вещи в виде покупок....поздравляю с выходом в отпуск

 

Светулька, а если не секрет, сколько в вашем регионе стоит однокомнатная квартира (нормальных габаритов)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, от 1,5 - 2 млн. р, цены на жилье у нас не сильно отличаются от Московских...сказывается близость к вам......но мы берем малосемейку, причем далеко не человеческих размеров общая пл. 22 кв. м, но надо же с чего то начинать..не на улицу же с малышкой.....а молоко ты в жк получать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем огромное за ответы))))Буду готовиться)))))Всё-таки,как же здорово,что у нас в животиках живут масики!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, это точно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Как я по вам соскучилась!!! :yahoo: Как вы здесь поживаете?

Нам почти 14 неделек. Токсикоз, пока не совсем отпустил, но вроде уже лучше. Животик виден немного, но как будто просто жирок появился :) А к вечеру просто шариком становится, так классно!!! Муж в восторге! А мне через 1,5 недели на работу. Там такой ужас творится, выходить не хочется. А больничный в ЖК, говорят, "просто так" не дают. Я, конечно, поною, но... В крайнем случае, уйду на неполную рабочую неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, а ты больничный береи не в жк, а у терапевта...приди по чихай, пару раз кашлени и скажи что наверное продуло, только не забудь сказать что Б, тогда больничный 100% даст...терапевты добрые они всегда идут навстречу Б....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, я кстати тоже Света! Приятно познакомится ;) А это идея. Я как раз на следующей недели иду к терапевту на плановый прием. Нужно будет попросить, правда я так не привыкла :doh: но что не сделаешь ради малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, оч прияно теска.....знаю это потому что невестка этим увлекалась частенько.....не охото ей было зимой на работу ходить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стась ну нииии как у старушек :tease: ... но че то типа того... я тока мля дЭкольте свое открыла :grin: а тут с этими беремчатыми лиФчиками, они ж ваще все закрытые на широких лямках... виг знает, мож это обязательо для тех у кого бюст 4-5 размер??...

 

Аленк, а что такое белая диета??? ты выяснила?? я вот свою карточку вообще не вижу, потому что я в платной, она у них хранится и на руки не выдается... анализы я правда сама краем посмотрела что вроде все в норме.

 

Кэтрин, какая у тя хорошая ЖК.. и молоко за вредность дают ))))

 

а у меня вот давление 90*65 и 95*60.. и не выше.. голова раскалывается, и вообще на погоду реагирую сильно.. а в весе я потеряла 200 г.. сказали нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светульки-хитрюшки ))))) хорошо что вас есть кому заменить на работе... у нас вот все в отпуск посваливали.. сижу тут за троих работаю...

называйте меня просто "свадебная лошадь" - голова в цветах - жопа в мыле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснежка, аналогично...сама сижу такая же)))мне сейчас перед уходом в декрет ваабще кучу дел надо пределать, т.к. после меня оставлять толком некого...поэтому и не хочу пока директору говорить о своем состоянии ;) потому что как узнает еще больше дел навещает, а у меня жуткая лень на все....30 мин работаю 15 отдыхаю.....и вообще мне все надоело...уже хочу в декрет :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, от 1,5 - 2 млн. р, цены на жилье у нас не сильно отличаются от Московских...сказывается близость к вам......но мы берем малосемейку, причем далеко не человеческих размеров общая пл. 22 кв. м, но надо же с чего то начинать..не на улицу же с малышкой.....а молоко ты в жк получать будешь?

 

В ЖК я получу рецепт, а молоко будут давать на кухне в местной больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин, какая у тя хорошая ЖК.. и молоко за вредность дают ))))

Да уж, хорошая...Им положено выдавать Б. молоко, а они хотели мне отказать :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в моей ничего подобного не предлагают.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в моей ничего подобного не предлагают.... :scratch:

 

Есть то ли указание то ли приказ Минздрава, о дополнительном питании беременных и кормящих женщин. Для этих целей выделено по 138 рублей(примерно, точно не помню) на дополнительное питание ежемесячно + бесплатный комплекс витаминок. Я зайду в свою ЖК, у них на стенде висит эта указивка. Посмотрю номер и от кокого числа, потом напишу. Я сначало тож об этом не слышала сначало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, а тебе в жк сами предложили или ждали пока ты у них спросишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! :grin:

Я вернулась из отпуска :this: , хочу снова тудаааааа...

На работе завал аж голова "распухает"... эх... когда же в дикрет, заработалась совсем...

Животик особо не вырос, но заметен, только я разлетайки ношу и в метро никто не замечает или делает вид, но мне всё равно, я и постоять могу :)

Вчера была у Г, вроде всё нормально, на УЗИ в пятницу, так хочется ещё раз убедится, что все развивается и всё хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишечка, вот увидишь что все хорошо...а по поводу отпуска могу только посочувствовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в Жк ничего не выдают (((, может они по документам это и делают, только вот сами молоко себе и забирают :scratch: Я сегодня на работе открылась )) За меня искренее порадовались сказали, что все супер, растите здоровенькими ))) В пятницу пойду в Жк заводить карточку.Я поправилась всего за эти месяцы на 600 гр. и это меня ооочень радует :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка82, здорово что у тебя на работе эту новость восприняли хорошо....рада за тебя....удачи тебе, а ты до сих пор на учет в жк не встала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел результат скриннинга: все ок, только лна у меня спросила: принимала ли я фолио...чтото там не нравицца ей нервной трубкой но не критично..она сказала, что не надо парицца и лучше посмотреть результаты 2 -го скриннинга ...прям напугала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, Нет, я ж до последнего хотела оттянуть этот момент. Но к счастью ,но к сожалению для меня моя врач сама уходит в декрет, так , что меня довести ей все равноне не получится :wave: Но все равно все анализыисследования и комментарии к ним я буду получать в своем мед. центре. Т.к даже сдать кровь на спид и сифилис оказывается в Жк нуно записыватся и ближ время было только на 30 июля :blackeye: и так со всемиаализами, не говря уже об узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам в ЖК тоже бесплатно выдают витамины и раз в месяц 4 л. молока Агу мама. Хоть что-то. Сегодня заметила, что животик вырос! Как-то внезапно :D У меня тоже головные боли в затылке, массаж мужа не помог :lol: Не знаю, что и делать: просыпаюсь уже с болью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest с возвращением)) На счет головы у меня таже проблема, чуть спасает сладкий чай( хотя я его терпеть не могу с сахором пить, но что делать). Еще очень тяжко духоту переношу. Голова сразу раскалывается, на воздухе у воды полегче. Езжу гулять на бухту почти каждый день.

 

Заснежка, белая диета - это когда можно есть все только белое (из мяса - птицу, рыбу белую, все овощи и фрукты белые) а все красное исключаешь в еде и питье. У меня подруга беременная ей прописали такую диету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...